Бэйбики Шопик Винтажные куклы и игрушки детства Милая итальяночка от Ratti и Mattel.

Милая итальяночка от Ratti и Mattel.

Милая итальяночка от Ratti и Mattel.
Автор,
производитель
Ratti и Mattel.
СостояниеВторые руки, хорошее состояние
Доставка Доставка в стоимость не включена
  Стоимость пересылки 8000 рублей

Описание

• фотографии являются важной частью описания

Также на изнаночной стороне подъюбника есть штамп, но котором маркировано:
Orig. «Globus» Doll
Handmade in Denmark.
Hedebo.
Пересылка США → Россия снова доступна напрямую. Теперь любая куколка из моего Шопика может отправиться прямо из моих рук к вам. Ниже под фотографиями — описание всех доступных вариантов покупки и пересылки.

Я не помню, чтобы у меня была похожая девочка…
Все, что на ней написано:
Ratti
Made in Italy
S.P.A.
Mattel
30
Made in Italy
Также на изнаночной стороне подъюбника есть штамп, но котором маркировано:
Orig. «Globus» Doll
Handmade in Denmark.
Hedebo.

Рост 30 см. Голова, тело и руки — винил; ноги — пластик. Волосы прошиты, глазки закрываются. Состояние хорошее, только волосы в лицо лезут и нитки аутфита местами торчат. Такая она прелестница милашка :)






















Поскольку мой магазин находится в другой стране, условия пересылки немного отличаются от привычных. Пожалуйста, ознакомьтесь с ними внимательно.

1. Прямая пересылка

Вы выбираете куколку, к её стоимости добавляете цену пересылки, оплачиваете всю сумму в рублях. После оплаты куколка сразу отправляется к вам.

2. Пересылка в общей коробке
Раз в 1–2 месяца я собираю большую общую посылку с куклами, которая отправляется в Краснодар. В неё входят несколько заказов, включая вашу куклу. Стоимость общей пересылки распределяется между всеми участниками пропорционально весу каждого заказа, поэтому такой вариант обычно выгоднее финансово и будет дешевле, чем пересылка напрямую. Примерно, стоимость пересылки куклы в общей коробке будет 1 950 рублей.
Важно учитывать, что это неспешный способ доставки. Оплата происходит в несколько этапов:
1) Вы оплачиваете 50% от стоимости куклы. Кукла становится ваша.
2) Позже, после формирования и упаковки общей посылки — вы оплачиваете вашу часть пересылки только за вашу куклу.
3) После прибытия общей посылки в Краснодар — вы оплачиваете оставшиеся 50% стоимости куклы и стоимость пересылки из Краснодара до вашего города.
В некотором смысле это похоже на рассрочку, поскольку всю сумму сразу оплачивать не требуется. Вы оплачиваете куклу частями и за это время она к вам летит.
3. Система накопления
Если вам понравилась куколка, но вы хотите немного подождать и, возможно, выбрать что-то ещё для совместной отправки, я создам для вас персональную коробочку в мастерской.
Все приобретённые вами куколки будут храниться в ней до вашей команды: «Марина, отправляем!»
В этом случае вы оплачиваете только самих кукол по мере их добавления в коробочку, а способ пересылки выбираете позже — по варианту №1 или №2.
— Сбер. карта и др.
— Спасибо, что посетили мой Шопик )

Поддержка продажи (0)