Бэйбики Шопик Одежда для кукол Летние комбинезоны для паолок.

Летние комбинезоны для паолок.

Летние комбинезоны для паолок.
Автор,
производитель
Я
СостояниеАбсолютно новое (MIB, MINT)
Оплата Перевод на банковскую карту
Доставка Доставка в стоимость не включена
  Почта
Самовывоз / Личная встреча
Транспортная компания
Курьер
СДЭК, Яндекс Доставка
По договоренности

Описание

• фотографии являются важной частью описания

Яркие, летние, х/б комбинезончики. Платье и полукомбинезончики голубые с ромашками.
Проданы белый комбинезон, желтый комбинезон и тот, что с шортами.
Остался только со звездочками и ромашками голубые.
. Комбинезон с открытым животиком, большими функциональными кармашками на маленьких пуговичках, выполнены из натуральных тканей, ткани как ситец, вареный хлопок и белый джинс (?). Грудка отстёгивается. Возможно ношение с футболкой, или лонгсливом.
С ромашками платье и полукомбинезончики выполнены из х/б поплина, приятного и шелковистого. Комбезики можно носить с футболкой. Цена указана за любую вещь в данном объявлении.
Летние комбинезоны для паолок Летние комбинезоны для паолок (фото 2) Летние комбинезоны для паолок (фото 3) Летние комбинезоны для паолок (фото 4) Летние комбинезоны для паолок (фото 5) Летние комбинезоны для паолок (фото 6) Летние комбинезоны для паолок (фото 7) Летние комбинезоны для паолок (фото 8) Летние комбинезоны для паолок (фото 9) Летние комбинезоны для паолок (фото 10)

Поддержка продажи (2)

Это как смотрится без футболочки.