Бэйбики Шопик Обувь для кукол Спортивные туфли и ботинки для Готц

Спортивные туфли и ботинки для Готц

Спортивные туфли и ботинки для Готц
Автор,
производитель
American Doll
СостояниеАбсолютно новое (MIB, MINT)
Оплата Наличные
Перевод на банковскую карту
Доставка Доставка в стоимость не включена
  Почта
Самовывоз / Личная встреча
Почта России, Яндекс. Авито у меня нет, озона тоже.

Описание

• фотографии являются важной частью описания

2. Спортивные туфли для Готц. Не носились. На ножке сидят идеально, не красятся. Возможно, налезут на тоненький носочек (я не проверяла). Длина по подошве 7,5 см. Внутри на стельке у правой туфли есть пара желтых пятнышек. Скорее всего, проступили следы клея.
500р.

3. Ботиночки из искусственной замши. Довольно жесткие. На Готц МАЛЫ! В ширину все отлично, в длину не хватает буквально нескольких миллиметров. Для сравнения сделала фото с теми туфельками, которые Готц впору. Возможно, подойдут кому-то с лапкой чуть поменьше.
500р.

4. Мокасины. Очень мягенькие. По ощущениям из натуральной замши, но не уверена. На Готц сидят отлично, хотя в ширину чуть великоваты. Возможно, подойдут под какой-нибудь этнический образ.
300р.

Куклы у меня больше нет, так что примерить не смогу, но с радостью померяю и сфотографирую, что нужно по запросу.
Спортивные туфли и ботинки для Готц Спортивные туфли и ботинки для Готц (фото 2) Спортивные туфли и ботинки для Готц (фото 3) Спортивные туфли и ботинки для Готц (фото 4) Спортивные туфли и ботинки для Готц (фото 5) Спортивные туфли и ботинки для Готц (фото 6)

Поддержка продажи (0)