Продано или неактуально

Неактивно с: 16 марта 2016, 00:52

Антикварная кукла Max Handwerck 283/29, Germany!

Антикварная кукла Max Handwerck 283/29, Germany!
Автор,
производитель
Max Handwerck
СостояниеВторые руки, хорошее состояние
Оплата Наличные
Перевод на банковскую карту
Система денежных переводов
Доставка Доставка в стоимость не включена
  Почта
Самовывоз / Личная встреча
Транспортная компания

Описание

Чудесная, невероятно милая и трогательная антикварная кукла!
Старинная одежда!
Рост 58 см!
Чудесная, необычайно нежная, красивая и выразительная немецкая антикварная кукла с редким, любимым многими коллекционерами, молдом от известного производителя Max Handwerck, 283/29, Germany,3х, 2/1/2! Рост: 58см!



Голова — неглазурованный фарфор с выдавленной маркировкой. Необыкновенно выразительное лицо с нежной росписью! Трещин и волосяных линий нет — головка просвечена! Незначительные чипы от парика и на шее.Красиво очерченные брови, большие спящие серые глазки, ресницы — рисованные сверху и снизу, пухлые румяные щечки, открытый рот с четырьмя зубками!



Тело — деревянно-композитное в хорошем состоянии! Незначительные поверхностные трещинки краски на торсе укреплены! Подклеен мизинчик, тело местами подкрашено.



Аутфит: старинный многослойный комплект одежды — бледно-розовое платье, белье с кружевами, гольфики и туфельки из натуральной кожи! На голове антикварная шляпка с кружевами ручной работы и цветами! Образ девочки дополняет кружевной веер!

Куколка приедет в старинном паричке из натуральных волос!



Все нюансы незначительны и приемлемы с учетом более, чем 100-летнего возраста куклы, ни в коей мере не умаляют всех достоинств этой антикварной красавицы и не делают ее менее красивой и желанной, а необыкновенная выразительность и любимый многими коллекционерами молд, старинный многослойный комплект одежды и аксессуары, выполненные из натуральных материалов, отлично подходят девочке и завершают ее образ красивой аристократичной антикварной куклы!



























































Вашему вниманию много детальных фото, дополнительные фото/видео/информацию — по запросу в личку! Пожалуйста совершайте свои покупки обдуманно! После сделки возвраты и претензии не принимаются!



Надежную упаковку гарантирую!

Поддержка продажи (3)

Красивый кружевной винтажный веер в подарок!
Резерв!