Бэйбики Публикации Коллекционные Zwergnase, Цвергназе Знакомьтесь, Nike Zwergnase! Коллекция 2011 года
author-avatar
Ольга

Знакомьтесь, Nike Zwergnase! Коллекция 2011 года

Доброго времени суток, мои дорогие Бэйбиковцы!
Наконец то решила представить вам свою новую девочку Nike из коллекциии Zwergnase 2011 года удивительного, талантливого художника Николь Маршоллек Менцнер.

Нике девочка рослая, её рост 90 см!!!, изящно сложена. У неё удивительно красивое, умиротворенное личико, излучающее свет доброты. Её образ наполнен очарованием, нежностью и деликатностью. У Нике умные, устремленные вдаль глаза. Глядя на неё, хочется узнать, о чём же думает эта барышня...? Родной аутфит-безупречен! Мне всегда казалось, что Цвергочек переодевать бессмысленно, потому что автор создаёт роскошные, стильные наряды, но тем неменее, я попробовала…
Мир Цвергов — это Сказочный мир, это Космос, если хотите! И кто познал этот мир, меня поймут…

Приглашаю всех посмотреть мою девочку! И очень рада будем гостям! Приятного просмотра!

Сначала промфото:
Знакомьтесь, Nike Zwergnase! Коллекция 2011 года
Знакомьтесь, Nike Zwergnase! Коллекция 2011 года (фото 2)
Теперь-домашние:
Знакомьтесь, Nike Zwergnase! Коллекция 2011 года (фото 3)
Знакомьтесь, Nike Zwergnase! Коллекция 2011 года (фото 4)
Знакомьтесь, Nike Zwergnase! Коллекция 2011 года (фото 5)
Знакомьтесь, Nike Zwergnase! Коллекция 2011 года (фото 6)
Знакомьтесь, Nike Zwergnase! Коллекция 2011 года (фото 7)
Знакомьтесь, Nike Zwergnase! Коллекция 2011 года (фото 8)
Знакомьтесь, Nike Zwergnase! Коллекция 2011 года (фото 9)
А это маленькая подружка Мирте:
Знакомьтесь, Nike Zwergnase! Коллекция 2011 года (фото 10)

Знакомьтесь, Nike Zwergnase! Коллекция 2011 года
Знакомьтесь, Nike Zwergnase! Коллекция 2011 года
И наша попытка изменить образ:
Знакомьтесь, Nike Zwergnase! Коллекция 2011 года
Знакомьтесь, Nike Zwergnase! Коллекция 2011 года
Знакомьтесь, Nike Zwergnase! Коллекция 2011 года
Знакомьтесь, Nike Zwergnase! Коллекция 2011 года
Знакомьтесь, Nike Zwergnase! Коллекция 2011 года
Знакомьтесь, Nike Zwergnase! Коллекция 2011 года
Знакомьтесь, Nike Zwergnase! Коллекция 2011 года
Знакомьтесь, Nike Zwergnase! Коллекция 2011 года
Знакомьтесь, Nike Zwergnase! Коллекция 2011 года
Нике с Химмисемейкой:
Знакомьтесь, Nike Zwergnase! Коллекция 2011 года
Знакомьтесь, Nike Zwergnase! Коллекция 2011 года
Моя благодарность всем, кто заглянул в гости!

Смотрите больше топиков в разделе: Куклы Zwergnase (Цвергназе/Цверги): фото, обзоры и коллекции
  • Pelko62
    Pelko62

    Ямогу: Могу нарядить Ваших любимых кукол:)

  • Светлана Ярошук
    Светлана Ярошук

    Ямогу: Шью вельветовые сарафанчики и платьюшка. Украшаю бразильской вышивкой

Обсуждение (32)

Невероятная кукла!!! Роскошная, живая удивительная девочка! Коллекция у Вас потрясающая!!!
  • Zhanna9
Жанночка, вы первой заглянули к нам! Спасибо! Всегда рады таким доброжелательным гостям!
Присоединяюсь к словам Жанны! Сероглазая красавица удивительная, такое лицо светлое, одухотворенное!!! Как же Химки с Цвергназе гармонично смотрятся)))И какие дети все ухоженные, любимые))))
  • ellin
Танечка, спасибо, На самом деле, Нике очень здорово смотрится с Химочками!
Найке-мечта моя)) Попозже куплю обязательно. Поздравляю!
Анечка, пусть обязательно исполнится ваша мечта! И спасибо за поздравление!
Оля, мои поздравления! Nike очаровательна! Спасибо за возможность, еще разочек взглянуть на Миртулю!!! Вижу, ей хорошо у тебя и я спокойна!!:)
  • ksycha
Ксюшенька, благодаря тебе я познала этот чудный мир Цвергов! Всегда об этом помню! И будь уверена, Мирте любят вся моя семья!!! Сейчас жду ещё девочку с кошаком от Цвергназе… Спасибо, что добрая фея зашла к нам в гости!)))
Очень красивая девочка:)
Наташенька, спорить с вами не буду!))) Спасибо за комплимент!
Оленька, чудесные у Вас девочки! Я бы даже сказала роскошные :))) Поздравляю с пополнением в семействе!
  • 4mama
Катенька, очень приятно, что заглянули к нам в гости. Очень признательна вам за тёплые слова! Заходите в гости- всегда будем рады!
Я считаю эту девочку одной из самых прекрасных у Цвергназе, всегда на нее любуюсь в топиках.
Надюша, на самом деле Найке необыкновенно очаровательное и трогательное создание!
Обожаю Найкушу! Такая умная и серьезная мордочка! Очень понравились переодевалочки! И с Химками она отлично смотрится и не тушуется :)
Привет вам от сестренки:
Дитя сама, в толпе детей
Играть и прыгать не хотела
И часто целый день одна
Сидела молча у окна.
Задумчивость, ее подруга…
ВАУУУ!!! В какой роскошной компании Найке!!! Я просто в восторге! Очень очень приятно, что вы всей куклосемьей зашли к нам в гости! Сестрёнке большой привет! На, а стихи… прямо в десяточку!
Какая красавица!)Поздравляю!!!
  • qwer123
Гуленька, спасибо за поздравления!
ВАУУУУ! В какой восхитительной компании Найке!!! Полный восторг!!! Уж вам то не надо рассказывать, какая удивительная эта барышня… Очень очень приятно, что вы со своими девочками заглянули в гости! А стихи… прям в десяточку!!!
Красавица какая, поздравляю! И подруги у неё отличные, с Химками смотрится замечательно.
Спасибо большое за поздравление и еомплементы моим девчонкам! Всегда рады таким гостям!
Олечка, поздравляю! Какая красивая девочка, еще один шедевр В Вашей прекрасной коллекции!!!
Светочка, прям бальзам на сердце...))) Спасибо!

Ольга я Вас поздравляю! Красивая и ладная девочка! А с новым образом оооочень даже отлично получилось)))) Хорошие фотографии. Мы к Вам в гости))
Яночка, с какой обворожительной девочкой вы заглянули к нам! Просто Чудо! Мы очень очень рады вам, особенно Найке рада подружке! Всегда рады таким визитам!
Оля, поздравляю с новенькой. Очень симпатичная девочка. И уже такая внушительная семья собралась. А Аскарик просто в цветник попал. Вот уж где девчонки его одного на руках теперь носят, такого красавчика. ))
Да уж… Аскари весь во внимании! А скоро придётся делится вниманием девчонок с Эдди… Так что ему нельзя расслабляться! ))) Ирочка, рада твоему визиту!
  • Olga55
Ой как хорошо. Им вдвоем будет конечно веселее. Будем ждать нового топика про таких замечательных братишек.
Оля, от всей души поздравляю с такой прекрасной девочкой!
Цвергушки, они все восхитительны, в каждой есть свой стиль, свой характер, свой образ.
Отдельно хочется отметить наряд, который Вы ей подобрали. Мне он показался очень гармоничным, идеально подошла и цветовая гамма. Очень красиво и стильно. Девочка стала совсем другой, но от этого не менее привлекательной.
Катенька, очень очень благодарна вам за такой позитивный отзыв! Приятненькоооо....))) Такому визиту мы очень рады и вы всегда будете долгожданным гостем!
Ох.))) Обычно спокойно прохожу мимо Цвергиков, но эта девочка — зацепила. Такая… настоящая «пацанка», но при этом все равно — девочка. И личико — не кукольное, живое. Спасибо за показ и поздравляю.)))
Машенька, Цверги разные и средь них всегда можно найти такую, мимо которой пройти нереально…
мне очень приятно, что Найке не оставила вас равнодушной! Спасибо за визит!