Бэйбики Публикации Игровые Игровые куклы Zwergnase - Цвергназе Новогодний подарок для дочки. Katelin от Zwergnase
author-avatar
Марианна

Новогодний подарок для дочки. Katelin от Zwergnase

Доброго времени суток, дорогие мои жители бейбиков!
В этом году Дед Мороз принес нам с дочкой под ёлочку очень милую девочку по имени Katelin.

Katelin урожденная Zwergnase из коллекции игровых кукол 2011 года. Девочка оказалась очень задумчивой, и как сказала моя дочка грустной. Хотя удивительные преображение на ее личике происходят при повороте головы чуть вверх и она улыбается, чуть вниз и она грустит…

Вот она какая есть в родном аутфите

Katelin от Zwergnase

Katelin от Zwergnase

Katelin от Zwergnase

Думаю, скоро Кэтлин покажется в новом образе, на мой взгляд, ее родной аутфит ей не очень идет.

Спасибо, что заглянули в гости!

С РОЖДЕСТВОМ!

Смотрите больше топиков в разделе: Игровые куклы Zwergnase (Цвергназе) Junior: Джуниор, фото
  • tatsiana_felt
    tatsiana_felt

    Ямогу: Аксессуары из шерсти, миниатюра

  • Kukumberryx
    Kukumberryx

    Ямогу: Меня зовут Любовь. Создаю одежду и аксессуары для кукол Minifee и Smart doll, Паола Рейна, в свободное время делаю кастом Блайз

Обсуждение (31)

замечательный подарок!
Светлана, спасибо! Подарок и правда замечательный))
Красивый подарок! Счастливого Нового года Вам и Вашей дочке!
Наташа, спасибо! И вас с Новым годом и Рождеством!))
Милая красотка! Поздравляю с Праздниками и волшебными подарочками! Уверена, в Ваших руках от нее услышим звонкий, детский смех!
Ольга, спасибо за поздравления! :)))
Марианна, мои поздравления! Я тоже как-то задумывалась о приобретении игровой цверги, но не срослось… Всё-таки они особенные девочки, со своим внутренним миром, интересные и обращающие на себя внимание.
Мне кажется, не долго твоя цвергочка проходит в родном аутфите, ты обязательно скоро порадуешь её обновками!
  • oksatow
И конечно же, мы с удовольствием с Алёнушкой пришли знакомиться!
Вашей Алёнушкой я любовалась с большим удовольствием! У нее такое интересное лицо, такое ощущение, что она что-то спросила и с любопытством ожидает ответа от собеседника))) А аутфит у нее просто волшебный!
  • oksatow
Оксанчик, спасибо за поздравления! Про одежду ты права, у меня уже родился новый образ для нее, осталось найти время для его воплощения)) Знаешь, у меня даже муж сказал, чтобы я скорее ей что-то сшила, ему совсем не понравился ее родной аутфит…
Марианночка, я очень жду твоих нарядов для Цвергназе! Эти куколки полностью заняли мое сердце! И эта любовь на всегда! И мне невероятно интересно посмотреть, какой ты увидишь Кетелин в новом наряде!!! Именно Аленушку (Бетти из коллекции 2014 года) я переодевать не стала. И переодену ее только в исключительном случае. Но ко мне едет еще одна девочка Дарья 2009 года. Вот с ней я планирую играть и наряжать ее.
Марианна, я присоединилась к пожеланию Оксаночки oksatow
не долго твоя цвергочка проходит в родном аутфите, ты обязательно скоро порадуешь её обновками
, а заодно и дополнила своё мнение по этом вопросу.
С большим интересом жду топика о приезде Дарьи!
Оксана, именно после ваших топиков я стала мечтать о Цвергах)) На выставке Искусство куклы я увидела их в живую и ПРОПАЛА))) Теперь у меня живет девочка Дарья, но она 2011 года, кажется) И это тоже любовь навсегда)))
Марианночка!!! Я очень и очень рада зайти к Вам в гости по такому шикарному поводу! ВАУ! Куколка Цвергназе!!! Я не верю своим глазам))) очень и очень интересно Ваше мнение. Ведь у Вас живет много разных кукол: и Готц, и Сони Хартман, и теперь уже Цвергназе… про Вихтелят вообще молчу. Вот теперь скажите, как ОНА Вам??? если не сложно поделитесь Вашими впечатлениями. Очень буду ждать ответа!
Оксана, спасибо! Я давно засматривалась на игровых цверганзе, и наконец-то решилась на покупку одной из них :) В целом она мне очень понравилась, только очень хочется скорее заменить ее одежду, все-таки девочки из 2011 года одеты как-то очень по деревенски или по дачному)))
Сама девочка очень интересная и я бы сказала, что ее личико сложно для фотографирования, но чего я не ожидала, так это того, что она такая худенькая по сравнению с Ханной от Готц, когда я рассматривала фотографии девочек с этими куколками, то мне казалось, что Цверги даже крупнее Готцев, а она по комплекции оказалась слегка стройнее Кидзев:))
Полностью согласна! Фотографировать их ОЧЕНЬ сложно! У меня много кукол с нарисованными глазами и я долго приспосабливалась к фотографированию, чтобы глаза не бликовали. Целое искусство! А мне, наоборот, нравится тело Цвергназе и именно тем, что они изящнее. Теперь Готц мне кажутся толстушками) И вообще мне нравится в куклах Цвергназе всё! жаль, что мои Мама и Сестра не могут понять этих кукол. И они и куклы Миноче были отвергнуты моими ))) Но за то они очень любимы мной!
Оксана, самое главное чтобы они вам нравились и приносили радость! ))
Что касается фотографирования, то самое главное не снимать со вспышкой, а только при дневном свете, в прочем как и остальных кукол, тогда куколки оживают и нет кукольности в их лицах))
Какой прелестный цветочек принес вам Дедушка Мороз под елочку, загляденье! Поздравляю с Рождеством!
Юлия, спасибо! Дед Мороз всегда знает кому какой подарок понравится))
Очаровательная! И фотографии — любование. Поздравляю с появлением в вашем доме такой милой и задумчивой девочки.
  • 1289
Ульяна, спасибо большое! Очень приятно, что вы разделяете мою радость!
Замечательная девочка у вас поселилась! Эти игровушки настолько необычны))) К нам под Новый год приехала Ленка, только вот с фоточками пока никак, поэтому пока только Анфиска забежала поздороваться и поздравить с Рождеством!
Ох, я видела Вашу Ленку!!! Понять Вашу радость могу и разделяю ее с Вами! ПОЗДРАВЛЯЮ!
Елена, спасибо! С нетерпением буду ждать топика с фотографиями вашей Анфисы)))
Марианна, поздравляю с куколкой!!! У нее так интересно настроение меняется в зависимости от ракурса. На первой она как будто радуется, на второй — очень грустная, а на третьей — задумчивая. ))И еще мне очень фотографии понравились!
  • Golubka
Оля, спасибо! Приятно, что тебе понравилось))
Присоединяюсь к поздравлениям))) И тоже очень жду рождения нового образа) Как вы уже знаете, у меня тоже поселилась девочка от Цвергназе и ее аутфит оставляет желать лучшего))
У меня образ пока не сложился и я с удовольствием посмотрю, что вы придумаете для своей Кэтлин))
Анюта, спасибо! Как найду время обязательно воплощу в жизнь свою задумку и покажу))