Бэйбики Публикации Разное Интересненькое В мире животных Вселяет в сердце и нежность и блаженство. Сфинкс - само совершенство
author-avatar
Елена

Вселяет в сердце и нежность и блаженство. Сфинкс - само совершенство

Сфинкс! На тебя не наглядеться.
Ты, то ли кошка,
То ли человек…
Своим теплом даешь ты обогреться
душе и сердцу, покоренному на век!

Хочу пожелать папам и мамам кошачьим,
Счастья, здоровья и много удачи!
Еще я желаю для кошкиных мам,
Чтоб дети не писали Вам по углам.
Корма свои с аппетитом чтоб ели,
И чтобы у них животы не болели,
И были они неземной красоты,
И без заломов были хвосты!
Это фото нашего котенка, без фотошоп… Всегда спрашивают, когда видят это фото, что в коляске? А там… резиновый медвежонок олимпийский… просто положила первую игрушку, попавшуюся на глаза.
Вселяет в сердце и нежность и блаженство. Сфинкс - само совершенство Вселяет в сердце и нежность и блаженство. Сфинкс - само совершенство (фото 2) Вселяет в сердце и нежность и блаженство. Сфинкс - само совершенство (фото 3)
Смотрите больше топиков в разделе: В мире животных: смешные фото питомцев и зверей
  • Понамарева Ольга
    Понамарева Ольга

    Ямогу: Вяжу спицами и крючком одежду для кукол Паода Рена.Создаю славянские обережные куклы, текстильные куклы и игрушки.

  • Елена Ким (lekim)
    Елена Ким (lekim)

    Ямогу: Авторские шарнирные куклы Елены Ким

Обсуждение (57)

Возможно — само совершенство, но такие кошки на любителя.
Согласна. Равнодушных нет… Или любовь или…
Сфинкс
Само совершенство! Как из фарфора сделан…
И мы в гости))
А-ааа, какие фотографии, чудо!!! Это же надо было поймать такой момент!!! Ну а киса-само совершенство, кто бы что ни говорил)) У меня тоже сфинкс живет, дончак, сокровище сердца моего♡
Обожаю! Обожаю! Они лучшие! Компаньоны, ласкуны, добряки и никогда не отказывают в том, чтобы их потискали!
Котейка суперский!!!
Друзья
Лена, ну хватит уже душу травить))) Столько любимок в одной квартире! Ваши котейки расчудесные!
Спасибо!
Все фото моих кошек.Не интернет…
Какая красавица!!!
Вот полностью с вами согласна))А какой у вас котенок хорошенький!!! И мне просто жаль людей, кто не понял еще прелести в сфинксах-они столько теряют в жизни!!! Передать, насколько сладкая у них мордочка и тельце, какие непередаваемые ощущения испытываешь, когда трогаешь это неземное создание невозможно! Мы обожаем нашу Лушеньку, хотя у нас есть с чем сравнить, у нас, кроме сфинкса Лушеньки, еще 3 кошки, мохнатенькие и очень красивые.Их мы тоже очень любим и жалеем.Но Луша- это релаксин, словами не передать))И хотя Луша-страшно любопытное и пакостливое создание, все ее проказы воспринимаются нашими восторгами, настолько мила она нам)Люди, заводите сфинксов!!
Спасибо, что зашли!
какие у вас очаровательные кошки!!! И великолепные фото!
Сражена в самое сердце этой кошечкой!!!
Калико которая, комент уехал)))
Какие глазищи у Лушеньки!!! Красавица!!!
  • Alana
огромное спасибо вам)))Она, правда, чумазенькая на фото))
Красоту не спрячешь))!
  • Alana
еще раз спасибо вам))
Спасибо!
Наверно даже слово — идеальны и совершенны, не описывают всю изысканность и божествннность этой породы…
Как я хочу такую кису… по своей сущности кошатницы я волею судьбы стала собачницей… так что пока вход кошке в мой дом строго запрещен… Опасно для жизни… но так хочется…
  • ezhinka


У нас тоже собака и 4 кошки))
Что еще… вернее кого еще для счастья надо!!! Все есть!!!
точно))))
ОДНА СОБАКА! когда у меня было 2 собаки — стафтерьер и йорк-у меня жили 5 кошек…
Но сейчас у меня 30 немецких овчарок и увы, уже ни одной кошки…
Чудесно… обожаю стаффов.много лет назад у меня такая же идилия была в доме… Уже 8 лет моя Несси ждет меня на Радуге.
  • ezhinka
у меня тоже на Радуге уже два стаффика… Грустно(
Канадские сфинксы прекрасно ладят с собаками.
Возможно… только я не уверена, что 30 свирепых рыл уладят с одним сфтнксом.Хотя со шпицами, гриффоном и корги живут достаточно мирно.Вообще то всю стаю держит у меня вожак- кобель, мой любимчик.Он даже гулять один выходит, с ним гуляет только одна сука.
Когда-нибудь я обязательно создам топик про свою стаю…
У меня керри блю терьер… ну пообижалась… немного… а потом… любовь и уважение…
Сфинксы чудесны и обожаемы. Это мои… САРА





МАРСЕЛЬ


Извините за много фото…
  • ksycha
Спасибо за фото! Очень приятно, что Вы зашли в гости!
  • ksycha
Чудесная ЛАПКА!
  • ksycha
Да, кстати и с детьми они чудесно ладят. Моя со всеми спала в кроватке, грела)) А злые люди говорили:«Зачем вы это чудовище пускает к детям?!» (((( Глупые человеки! Котейка чудесный усыпляющий мотивчик, тррррррр, тррррррр, тррррррр, трррррр
Это инопланетяне. Собратья по разуму.
Спасибо за топик! и за знакомство с такими замечательными существами.Отличные фотки.Теплые, домашние и пропитаны лаской, нежностью и безграничной любовью.
Долгой всем жизни, покрепче здоровья и побольше интересных сказок, рассказаных вашими любимцами на ночь…
  • ezhinka
Спасибо за теплые слова!
Какие крутые фото получились! Класс! Вашему питомцу здоровья и долгих дет жизни, буду ждать продолжения :))

Кошка уж точно на любителя! А фото с коляской замечательные!
не могу пройти мимо и не отметиться)))