author-avatar
Ольга

Милые питомцы от иллюстратора Chris Beetow

Здравствуйте, дорогие друзья! С первым днем Нового года! Ни для кого не секрет, что улыбка делает нас счастливыми. А когда мы счастливы, организм начинает вырабатывать различного рода эндорфины, которые поднимают настроение. Глядя на работы Chris Beetow, я улыбнулась. Думаю, и вам они понравятся.

Художник Chris Beetow рисует портреты домашних питомцев. Но в отличии от многих других художников-анималистов, она старается не просто показать внешность животного, а отобразить его личность, его привычки и те, уникальные черты, которые присущи только этому животному. Для этого она тщательно расспрашивает владельцев обо всем, что касается их любимца и просит его фото.
Главной наградой для себя художница называет смех и слезы владельцев, которые глядя на портрет не могут сдержать фразы: «да-да, он именно такой и есть!»

По восточному календарю 2018 год будет годом Желтой Земляной Собаки. Поэтому подборку работ Chris Beetow я хочу начать именно с собак.

Источник: ***https://clck.ru/CS42S***
  • "Cova Studio"(Elena Tkachenko)

    Ямогу: Авторские шарнирные куклы под ключ. А так же, делаю парички всех размеров. Объем с 15 по 31см А так же одежда и обувь на заказ для кукол.

  • Doll with Heart (ksenipo)

    Ямогу: Только естественность и детская красота.

Обсуждение (1)

Очень милые работы, спасибо за позитив!))) С Наступившим!