author-avatar
ЛеНоЧкА

Мои Матрёшки, с некоторыми готова расстаться

Когда то у меня было их две. Но это ещё не все. Некоторые есть по двое. Например редкая кукла так долго ее искали в итоге нашла две, одну продала, две советские куклы Маши, одну подарил в детстве папа, была самая любимая на то время кукла резиновые мягкие ножки и ручки, милый ребенок в, в ползунках и чепчике родная ее Олежка, не сохранилась… и одну купила за гроши на барохолке, у нее были ржавые глаза, ее я реставрировала сама, отдали почти даром. Есть ещё ростовая куколка 90см. Ее я использую как манекена я шью и вяжу на заказ. И мелкие пупсы есть типа беби борна… Ой смотрю ещё одного пупсика забыла большого посадить в кадр спрятала в корзинку… Старею наверное получилась коллекция как у многих бабулек которые скучают по детям.
Как я реставрировалась Маше глаза есть в предыдущей моей публикации. Это было нелегко очень! Но я это делала сама первый раз и отлично справилась с этим! Может кому то пригодится.
  • Маргарита Черябкина (Margo Chery)

    Ямогу: Я могу сшить парик, обувь, платье, боннет, костюм зайки, нижнее белье. корсет. турнюр, кринолин, сделать украшения ( в основном сережки браслет, бусы). Моя мама может связать носки и гольфы.

  • Марина- AllforDoll

    Ямогу: Добро Пожаловать! Я занимаюсь изготовлением фарфоровых частей, из которых можно создать куклу своей мечты. В основном я работаю с молдами Дианны Эффнер, но есть и другие…

Обсуждение (0)

Автор топика запретил добавлять комментарии