Бэйбики Публикации Своими руками Одежда и обувь для кукол своими руками Платье для Дианки, или челлендж "Я тебя слепила, из того что было")))
author-avatar
Микульчик Юлия Николаевна

Платье для Дианки, или челлендж "Я тебя слепила, из того что было")))

Одежда для кукол своими руками Как Дианка обрела новый образ)))
Здравствуйте, дорогие единомышленники). Решила, я сама себе сделать челлендж (как говорит мой младший сын), под названием «Я тебя слепила, из того что было..» Суть такова, чтоб наконец начать шить и вязать, для своих кукол из материалов, которые уже есть у меня в избытке, а не покупать снова и снова и складывать на потом))). Так же в ход идут и куколки из «старого запаса», те, что годами лежали в коробке и ждали, когда же я их приведу в порядок))).
Вот прошу любить и жаловать, мою первую «жертву» — Дианочка! В ход для создания данного платья, пошли рубашки младшего сына)))… По моему получилось симпатично))). По крайней мере, лучше чем голая кукла лежащая в коробке).
Если есть желающие присоединяйтесь ;)
С уважением, Юлия)
Платье для Дианки, или челлендж "Я тебя слепила, из того что было"))) Платье для Дианки, или челлендж "Я тебя слепила, из того что было"))) (фото 2) Платье для Дианки, или челлендж "Я тебя слепила, из того что было"))) (фото 3) Платье для Дианки, или челлендж "Я тебя слепила, из того что было"))) (фото 4) Платье для Дианки, или челлендж "Я тебя слепила, из того что было"))) (фото 5) Платье для Дианки, или челлендж "Я тебя слепила, из того что было"))) (фото 6)
Смотрите больше топиков в разделе: Одежда и обувь для кукол своими руками: фото, идеи, хвастики
  • Елена Петрова
    Елена Петрова

    Ямогу: Одежда для Паолок и им подобных кукол

  • Nulizeland
    Nulizeland

    Ямогу: Одежда на BJD: Iplehouse EID, SD16, Minifee. Шью на заказ и продаю готовое.

Обсуждение (24)

Очень красиво получилось. Девочке идет
  • mv069
Спасибо большое!
Люблю лоскуты собирать в красивый наряд, раньше дочке маленькой такую красоту собирала из всего, что было, комбинировала отчаянно. Ну теперь куколкам. От моей Дианочки приветик!
Какая она хорошенькая у вас. И наряды прелестны!!!
Красавица Диана в чудесном наряде!
Спасибо большое
Ух ты, какая куколка! А кто производитель? Не видела такую, прям понравилась очень
А с челенджем отличная идея! Мне вот тоже приходила такая мысль в голову чтобы до последнего клубочка всё использовать и только потом снова начать покупать ниточки)).
Спасибо большое, за добрые слова! Куколка Диана от Euro girl Amerika. Я ее купила 5 лет назад, они часто встречались в шопике, по приятным ценам. Сейчас редковато встречаются и стоимость очень выросла.
Спасибо, буду смотреть)
Юлия, очень хорошенькое платье у Вас вышло! Люблю такой фасончик!
Всё чаще я стала отказываться от покупок новых тканей. Есть запасы и хотелось бы их пристроить.
Наряд из того, что было!

С грибочками-это были пижамные штаны сына, которые он так ни разу и не надел. Потом ещё лежали много лет у меня в тканях. Шапочка-грибок была куплена для Булочки, но не пригодилась и года три тоже лежала в шкафу. Ткань в горох тоже из очень старых запасов, это ещё первые ткани для рукоделия, которые начали к нам привозить. А тесьма была куплена для другой куклы, но пришлось немножечко поделиться…
А корзиночка заказывалась ещё для Паолок и Готц.
Какой многослойный великолепный наряд у вас получился!!! Просто шикарный! Вы большая молодец!
Спасибо вам за добрые слова!
Спасибо, Юлия! Тоже очень интересно сшить из того, что есть! Даже азарт какой-то…
Забыла написать… бежевая в горох это тоже тесьма типа льняной. Пролежал кусочек тоже лет 7, не меньше…
Так что в один наряд кучу залежалого…
Как сказал Винни — «Нашелся к шарику горшок»
Точно!
Очаровательный мухоморчик
  • OZELOT
Спасибо!!!
Классненькое платье получилось, и так идет Дианочке.
  • OZELOT
Спасибо большое
Слепила из того, что было — затея хорошая), потому что наконец-то идет в ход то, из чего можно сшить целую вещь, кусочек к кусочку, ниточка к ниточке и вот наряд доя куколки готов.
Мне очень понравилось платье на Вашей Дианочке) 👍

Поискала фото у себя, что нашла в телефоне. Вещички из всяческих остатков «слеплены», куклы носят, куклы довольны)
Из носочков и кусочков трикотажа сшила.
4
В ход пошли остатки пряжи.
Бланка
Кусочки ткани скомбинировала.
3
А это платье из моей блузки))
1
Алёна, классное платье!!!
Аля, спасибо!) 🤗💖
Спасибо, за добрые слова! Какие красивые у вас куколки и наряды! Просто загляденье!