author-avatar
Гурьева Ирина

Комбезик для круиза

Андра. Кукольная одежда и обувь своими руками
Сшила комбинезон для Барби на совместном пошиве.
Вышли на фотосессию, запрыгнули в последний вагон, последний день был сегодня.
Потом все куколки в комбинезонах отправятся в круиз, так обещала автор выкройки.
Без приключений не обошлось. Кольцо упало в щель колодца, бегала домой за пинцетом)
Комбезик для круиза — Одежда и обувь для кукол своими руками: фото Комбезик для круиза — Одежда и обувь для кукол своими руками: фото (фото 2) Комбезик для круиза — Одежда и обувь для кукол своими руками: фото (фото 3) Комбезик для круиза — Одежда и обувь для кукол своими руками: фото (фото 4) Комбезик для круиза — Одежда и обувь для кукол своими руками: фото (фото 5) Комбезик для круиза — Одежда и обувь для кукол своими руками: фото (фото 6) Комбезик для круиза — Одежда и обувь для кукол своими руками: фото (фото 7) Комбезик для круиза — Одежда и обувь для кукол своими руками: фото (фото 8) Комбезик для круиза — Одежда и обувь для кукол своими руками: фото (фото 9) Комбезик для круиза — Одежда и обувь для кукол своими руками: фото (фото 10) Комбезик для круиза — Одежда и обувь для кукол своими руками: фото Комбезик для круиза — Одежда и обувь для кукол своими руками: фото Комбезик для круиза — Одежда и обувь для кукол своими руками: фото
Смотрите больше топиков в разделе: Одежда и обувь для кукол своими руками: фото, идеи, хвастики
  • Collins makeup bjd
    Collins makeup bjd

    Ямогу: Сделаю мейк и блаш любой вашей бжд кукле! :3

  • Lotilda Custom Doll Service
    Lotilda Custom Doll Service

    Ямогу: Я — профессиональный художник. Люблю дарить прекрасные лица куклам. Нравится творить миловидное, забавное, сияющее, неземное. Рисую мейк-апы для BJD и делаю ООАК.

Обсуждение (15)

Главное, что все благополучно обошлось. Очень красивый комбез и колечко подошло;)
Спасибо! С аксессуарами интереснее. Но всегда боюсь потерять
Слава богу, кольцо спасено!
Очень удачная ткань с «вразмерным» рисунком, замечательно выглядит комбинезон)
Точно) спасибо. Ткани от Кукольный мир)
О, благодарю за наводку)
Шикарный комбинезон !
  • Aleks2
Спасибо)
Аккуратная работа.
Ссылка верно указана? Или только у меня не находит?
  • Irinaik
Вероятно нельзя указать ссылки. Могу скинуть в личку
  • irishna
Отправьте
Буду благодарна
  • Irinaik
Напишите мне. Я не могу вам написать
Красивый комбез, ей очень идёт!
  • Astera
Спасибо!
Наряд очень красивый)
А истории с аксессуарами, которые пытаются «удрать» при съёмках… ох, регулярно такое  хорошо, что получилось найти упавшее)
Да) отправила)