Бэйбики
Публикации
Своими руками
Одежда и обувь для кукол своими руками
Моя маленькая коллекция вышитых работ
Моя маленькая коллекция вышитых работ
Кукольная одежда и обувь своими руками
Всем привет!))Хочу поделиться с Вами своими работами) Они вышивались давно, поэтому фото сохранились только в нельзяграмме, так что я сделала небольшие коллажи оттуда)
Самая первая работа была фиолетовым корсетом к шифоновому платью с цветами:

После я замахнулась на розовое боди для СИД:

Затем последовало красное платье с кокошником для ЕИД:

Тут же я решила вышить платье с стразовыми цепями опять на ЕИД:

Следующей была работа над зеленым платьем для СИД:

Красный корсет для атласного платья на СИД:

Предпоследняя работа — вышивка розового корсета для фатинового платья на СИД:

Последняя вышивка — бирюзовое боди на СИД:

На этом я закончила подобные работы. Вышивать в таком размере очень затратно в плане времени, ну и финансов тоже) Особенно сейчас, когда чешский бисер стоит как комплект почек) Ну это я утрирую))
Спасибо за внимание и удачных всем выходных!)))
Смотрите больше топиков в разделе: Одежда и обувь для кукол своими руками: фото, идеи, хвастики






Обсуждение (49)
У вас золотые руки и безграничное терпение)
Не знаю, что можно пожелать Мастеру в таком деле. Вдохновения!
P.S. может коллаж стоило сделать прямоугольником или квадратом, (не в линию) чтоб рассмотреть красоту.
Выглядят идеально!
Самый прикол, что обычно всякую муть люди не стесняясь постят по 50 одинаковых фото в топ, а как что крутое, так стесняются
Больших фото большинства работ нету, не знаю почему я их удаляла. А сфоткать уже не получится, работ уже у меня нет) Ток в инстаграмме сохранились) и вот эти:
Обязательно показывайте свои работы ( грузить отдельно каждое фото — геморр еще тот, но ваши работы достойны, чтоб их рассматривать во всех ракурсах). Соглашусь с выше сказанным — иногда показывают какую-то… 100500 фоток с одного ракурса.
А вы как-то скромненько «я тут рядом постою».
Спасибо, что поделились. И присоединяюсь к просьбе: побольше и покрупнее:))