author-avatar
Nani

Выставка "Куклы" членов Союза художников Литвы в г.Гродно, Беларусь 2015. Часть-2

Выставка «Куклы» членов Союза художников Литвы проходит в нашем городе Гродно с 23 июня по 12 июля 2015 года! Для меня это долгожданное и радостное событие! Фотографий много, так хочется всё показать! Продолжение впереди. Надеюсь Вам понравится…

Часть-1: Выставка «Куклы» членов Союза художников Литвы в Гродно, Беларусь 2015

Город в котором я живу :)






В Гродно я впервые посетила выставку кукол! Да, это не первая моя выставка… По мере возможности езжу в Москву, Санкт-Петербург, Минск на выставки кукол. Извините, но чувства переполняют сердце! Наконец-то в нашем городе есть возможность просто выйти из дома и очутиться в мире кукол.





Долго не могла отойти от этой куклы, завораживает, какое мастерство Автора…







































































































Удачного дня! Продолжение следует — 3 часть

пиларгония



Афиша выставок кукол и кукольных событий
  • Katsiarynka's shop

    Ямогу: Аутфиты для BJD кукол. Мейкап. Исторические, fantasy, мори, готика и пр. Аксессуары, шляпки, украшения. Натуральные ткани, ручная отделка.Возьмусь за то, за что не возьмутся другие.

  • Мельникова Александра

    Ямогу: Шью мягкие игрушки в стиле Тедди. Создаю куколок Тедди Долл

Обсуждение (5)

Очень красивфй город! Обожаю такие города-с историей, где можно вернуться в наше детство… без супермаркетов, высоток и суеты, а пройтись по уютным улицам с мороженкой в руках…
Выставка замечательная.Куклы очень характерные-таких можно разглядывать часами.А с чего созданы куклы(очень похоже на папье маше)
Татьяна, благодарю за сердечный отзыв! И я разглядывала кукол часами, уже пешком возвращаясь домой подумала, что с меня должны были взять двойную плату за столь длительное пребывание на выставке :0) Куклы изготовлены из разных материалов. Это глина, лён, текстиль, кожа, натуральная шерсть. А наряды какие замечательные!
В Гродно сохранился дух старины в центре города. А новые районы застроены высотками, супермаркетами… Вот чего мне не хватает в нашем городе это суеты большого города, я скучаю по Питеру!



Спасибо за показ, Нани, побежала в следующий топик!!!
Леночка, я так рада этой выставке… И даже из множества фотографий смогла отобрать получше чтобы сделать публикацию! Спасибо, что зашла и осилила просмотр! Давно не публмковала топиков, возможно что-то нитак…
Фотография куклы под моё настроение :0)



  • Nani
Спасибо, Надюша за возможность твоими глазами увидеть и побывать на выставке! Есть талантливые мастера!