Модные куклы на Тишинке
Выставка кукол
Бал модных кукол на Тишинке
Сегодня открылась выставка на Тишинке, бал модных кукол. Лето, длинные праздники и теплая погода, наверное, поэтому не было толпы. Но китайцы были! В первой части тут я почти не показала главных героев выставки, Блайз и Ко, а эта часть посвящена, в основном, им.
Начну с ООАК МХ. Очень нравятся эти куклы, но предпочитаю рассматривать их на выставках и в топиках, хоть иногда и мелькает идея поселить, но пока только мелькает:)
Вот эти, и троица ниже очень понравились! 
И еще немного



В первый раз уговорила сына пойти со мной. Сложно, конечно, удержать парня куклами, которые ему не нравятся, но и для таких ворчунов нашлось кое-что интересное




Вот еще работы, привлекшие внимание человека, которому не нравятся куклы, особенно, когда маме они нравятся;)










По словам молодого человека, все Блайз одинаковые. Но некоторые, все же, чем-то отличаются.




А вот разные мягкие пушистики вызвали совсем другие чувства и выставка уже не казалась моему сыну такой скучной:)



Медведи мне самой очень понравились.

А Додо вне конкуренции. Но его видела на прошлых выставках.


Продолжу показывать, что наснимала сегодня.
Смотрите больше топиков в разделе: Выставки кукол и мишек Тедди: фоторепортажи, Искусство куклы, Салон






Обсуждение (13)
В последнее вреия выставок все больше, а фоторепортажей с них все меньше.