Бэйбики Публикации События Выставки кукол Выставка авторских кукол и мишек Тедди "ВРЕМЯ КУКОЛ", Санкт - петербург, УКТ Севкабель Порт, 29 -30 марта 2025
author-avatar
Татьяна

Выставка авторских кукол и мишек Тедди "ВРЕМЯ КУКОЛ", Санкт - петербург, УКТ Севкабель Порт, 29 -30 марта 2025

29
марта
Завершено
Санкт-Петербург, Гавань Васильевского острова, Кожевенная линия, 40, Севкабель Порт УКТ.
Начало: 29 марта 2025, 12:00
Окончание: 30 марта 2025, 20:00
ВРЕМЯ КУКОЛ — главное событие для художников, коллекционеров и всех, кто любит современную авторскую куклу, которое пройдёт 29−30 марта 2025 года в Санкт — Петербурге!

Выставка авторских кукол и мишек Тедди "ВРЕМЯ КУКОЛ", Санкт - петербург, УКТ Севкабель Порт, 29 -30 марта 2025

Приглашаем вас в волшебный мир где каждая кукла и мишка не просто игрушка, а неповторимый образ, воплощение тепла и уюта, созданные искусными руками талантливых мастеров.

Главный арт-проект выставки «Код платья». Визуальный разговор о платье в широком смысле понятия и в историческом контексте. О платье как о костюме и женском, и мужском; о женском платье всех возможных стилей и решений; о платье как о коде стиля; о платье как о коде нравов и предпочтений; о платье как о коде пересечений во времени; о платье как о коде композиции и материала исполнения; о платье как о коде идей. В экспозицию войдут художественная кукла, арт-объекты, графика, художественный текстиль, инсталляции.

В контексте этого проекта организаторы подготовили программу лекций и мастер-классов с известными коллекционерами, искусствоведами и популяризаторами истории костюма.

На вы ставке «Время кукол» вас ждут невероятные арт-проекты, авторские куклы, мишки Тедди и их друзья, коллекционные куклы барби, реборн и BJD, световые арт-объекты и кукольные домики. УКТ, Севкабель Порт заполнится масштабными проектами творческих объединений и коллаборацией художников разных жанров, подготовленных специально для нашей выставки.

Обязательно приходите, чтобы увидеть созданное волшебство своими глазами!

Расписание: 29 — 30 марта с 12:00 до 20:00

Билеты:
Полный — 500 руб
Детский (с 7 до 18 лет) — 300 руб.

Адрес: Санкт-Петербург, Гавань Васильевского острова, Кожевенная линия, 40, Севкабель Порт УКТ.

Смотрите больше топиков в разделе: Выставки кукол и мишек Тедди: фоторепортажи, Искусство куклы, Салон
  • Евгения Крюкова
    Евгения Крюкова

    Ямогу: авторские куклы из запекаемого пластика ручной работы.

  • Tata
    Tata

    Ямогу: Я занимаюсь изготовлением текстильных кукол и игрушек. Делаю разных кукол: интерьерных и игровых, с расписанными лицами и с глазками точками, с объемными лицами, лицами с эффектом фарфора.

Обсуждение (1)

Мои работы поедут туда на стенд Союза резчиков) ещё, правда, не решила, какие именно)