Бэйбики Публикации События Выставки кукол "Лола и Грэм" на выставке "Куклы с характером. Четвертая высота"
author-avatar
Денис

"Лола и Грэм" на выставке "Куклы с характером. Четвертая высота"

Дорогие друзья! Представляем работу Ирины Стелецкой, которую можно увидеть на выставке «Куклы с характером. Четвертая высота» в Кремле в Измайлово.

«Лола и Грэм». «Ее звали Лола! И была она, не то чтобы красавица, а просто кОрОлЕвНа! А у умниц и красавиц и друзья бывают умные и красивые! Грэм не любил выгуливаться, разве что по ночам и где-нибудь на пустыре, а лучше вблизи помойки, чтобы непременно засунуть серую моську в очередную консервную банку!»

Мы приглашаем вас на выставку «Куклы с характером. Четвертая высота", она работает ежедневно с 11 до 18.00. в Кремле в Измайлово.

Сейчас на выставке вы можете увидеть несколько интересных масштабных проектов, посвященных Великой отечественной войне и историческим сюжетам, также мы собрали в одном зале уникальные работы авторов мужчин, отдельное место занимают портретные куклы.

Также сейчас в экспозиции вы можете посмотреть персональную выставку Бориса Иванова «Счастливые люди», на которой представлено больше пятидесяти деревянных кукол, панно и картин художника.

Отдельно представлен проект «КотоЛето», демонстрировавшийся в театре кошек Юрия Куклачева.

В рамках нашей регулярной выставки «Праздник кукол. Кремль в Измайлово», вы может познакомиться с некоторыми авторами, которые сами представляют свои работы, у них можно приобрести куклы и игрушки и пройти мастер-классы.

На выставке представлены все жанры кукольного искусства, а работы сделаны во всех известных техниках, которые используют авторы.

Кстати, многие работы, представленные на выставке, можно приобрести, для этого нужно обратиться к Денису Хлыбову или Милене Кургановой, как на выставке, так и онлайн.

Адрес Измайловского кремля: Измайловское шоссе, дом 73ж (не Вернисаж!). Вход в Кремль через широкий мост (пандус с фонарями) в деревянные ворота, зал «Арт-кремль» находится слева от фасада храма святого Николая Чудотворца (в цокольном этаже здания находится гончарная мастерская).
"Лола и Грэм" на выставке "Куклы с характером. Четвертая высота" "Лола и Грэм" на выставке "Куклы с характером. Четвертая высота" (фото 2) "Лола и Грэм" на выставке "Куклы с характером. Четвертая высота" (фото 3) "Лола и Грэм" на выставке "Куклы с характером. Четвертая высота" (фото 4) "Лола и Грэм" на выставке "Куклы с характером. Четвертая высота" (фото 5) "Лола и Грэм" на выставке "Куклы с характером. Четвертая высота" (фото 6) "Лола и Грэм" на выставке "Куклы с характером. Четвертая высота" (фото 7) "Лола и Грэм" на выставке "Куклы с характером. Четвертая высота" (фото 8) "Лола и Грэм" на выставке "Куклы с характером. Четвертая высота" (фото 9) "Лола и Грэм" на выставке "Куклы с характером. Четвертая высота" (фото 10)
Смотрите больше топиков в разделе: Выставки кукол и мишек Тедди: фоторепортажи, Искусство куклы, Салон

Обсуждение (0)