author-avatar
Регина

Прогулка маленькой леди

Всем доброго времени суток.
Приглашаем наших гостей еще на одну прогулку. Сегодня со мной гуляла веснянка Полина. У Полины это первая фотосессия на природе, до этого я её ни разу на улицу не выносила. Жила девочка в городской квартире, изредка в окошко смотрела и была вполне себе довольна. И вот в одно прекрасное утро, говорю ей: «Собирайся, сегодня едем в деревню.» Согласитесь, такое внезапное перемещение из городской квартиры на деревенские просторы может взволновать кого угодно. Наверно поэтому Поля смотрела на всё широко распахнутыми глазами.
Мы приехали! Полина оглядывается, судя по её смущённой улыбке, всё это ей определённо нравится.
Прогулка маленькой леди — Российские куклы Весна
Прогулка маленькой леди — Российские куклы Весна (фото 2)
Прогулка маленькой леди — Российские куклы Весна (фото 3)
Прогулка маленькой леди — Российские куклы Весна (фото 4)
Прогулка маленькой леди — Российские куклы Весна (фото 5)
Прогулка маленькой леди — Российские куклы Весна (фото 6)
Прогулка маленькой леди — Российские куклы Весна (фото 7)
Предлагаю прогуляться к лесу, Полина с радостью соглашается. Увидев высоченные, корабельные сосны моя девочка замерла в восхищении.
Прогулка маленькой леди — Российские куклы Весна (фото 8)
Сфотографировались около небольшой сосёнки.
Прогулка маленькой леди — Российские куклы Весна (фото 9)
И около цветов, семена занесло на поле каким-то ветром, вот теперь садовые цветочки растут около леса.
Прогулка маленькой леди — Российские куклы Весна (фото 10)
Ну, что пойдем дальше? Покажу ручей, там очень красиво и такая прохлада, просто уходить не хочется. А по дороге еще немного фотографий.
Прогулка маленькой леди — Российские куклы Весна
Прогулка маленькой леди — Российские куклы Весна
Прогулка маленькой леди — Российские куклы Весна
Прогулка маленькой леди — Российские куклы Весна
Прогулка маленькой леди — Российские куклы Весна
Прогулка маленькой леди — Российские куклы Весна
Прогулка маленькой леди — Российские куклы Весна
Вот такая у нас получилась прогулка.
Спасибо за внимание и до новых встреч.
Прогулка маленькой леди — Российские куклы Весна
Прогулка маленькой леди — Российские куклы Весна
Купить игровые куклы можно в шопике

Смотрите больше топиков в разделе: Российские куклы Весна, Огонек, Пластмастер: Кристина, Анна, Мила
  • Елена-мебель, одежда, декор
    Елена-мебель, одежда, декор

    Ямогу: Здравствуйте, меня зовут Елена. Очень люблю шить одежду и делать мебель для кукол. Еще планирую снимать разные кукольные истории))) Хочется, чтобы мое творчество приносило радость не только детям)

  • • Riqueza •
    • Riqueza •

    Ямогу: Одежда на куколок любого размера и форм ручной работы. Можем как придумать вместе новый эскиз, как сделать в стиле другой работы. Работаю с любыми куклами

Обсуждение (12)

Какая красавица!!!
  • Nastly
Анастасия, большое спасибо, нам с Полиной очень приятно!
Какая красивая леди! Такая Тургеневская девушка… Девочка)
Наталья, очень рады видеть Вас в гостях! Спасибо за такое сравнение!
Потрясающая красавица! Как же к лицу этим куколкам пейзажи с берёзками! В гости к Полине сестричка Милана



Анна, большое спасибо! Очень рады видеть Вас и Милану в гостях! Да, наши русские девочки в березках смотрятся очень красиво.
Полина красавица! Очень приятное милое личико, и фото отличные!
Полина, большое спасибо за похвалу! Очень приятно!
Какая у Вас куколка хорошенькая! Мне казалось — я всех веснянок в лица знаю, но ваша девочка с новым для меня молдом, не подскажете, как её производитель называет??
  • Rikandra
Алёна, это Милана 5 со звуковым устройством, 70 см.
Слушайте, насколько же она «живая» красивее, чем на промо! Спасибо что познакомили, я, наверное, тоже теперь подумаю поселить у себя когда-нибудь девочку такого молда, уж больно красивое личико у неё…
  • Rikandra
Да, промка не очень удачная. На самом деле она такая прям девочка-кукла. И детские вещи для самых маленьких Полине в самый раз.