author-avatar
Галина

Беляночка от Весны

Доброго времени суток, дорогие жители Бейбиков! Попала ко мне одна бедная куколка со своей тяжёлой кукольной судьбой. И вот какая она стала после восстановления.
Присоединяйтесь к просмотру, я буду очень рада!!!

Рост девочки 35 см. Современная фабрика Весна (на затылке надпись фабрики красивыми прописными буквами «Весна») Волосы светлые. Глаза очень красивые даже для куклы — цвета морской волны: и голубые и зелёные одновременно.

Попала она ко мне вот в таком состоянии: со страшной резинкой в волосах, в ужасном куске ткани, якобы платье и сбоку-припёку сумочка была. Грязная, лохматая и замученная девочка с потухшим взглядом.






Первым делом, я сняла с неё лохмотья, выбросила их, и мы пошли мыться. Потом расчесались редкие волосёшки: сверху короткие, сзади — длинные, половина которых в активных играх, наверное, была вырвана.
Ополаскивателем для белья были залиты волосы на 3 часа. Потом мы купались, мылись, шоркались. Потом на волосы был нанесён бальзам для восстановления волос. Потом расчесались, высушились.
Именно для неё связалось белое платье с серебристым люриксом и шапочка. Имя пришло само собой. Почему-то назвалась она Беляночкой. И вот она — Беляночка от Весны предстала перед нами в полной красе.











Беляночка передаёт вам большой привет и желает всем здоровья и семейного счастья!



Спасибо всем за внимание! Забегайте к нам в гости :)
  • Терещенкова Надежда

    Ямогу: Перепрошиваю резиновые головы кукол любого размера, любым материалом, делаю парики и флокирование (эффект выбритого виска). Перепрошивка барби-1200 руб, флокирование барби-700 руб, парик-1500 руб.

  • Tiniva

    Ямогу: Здравствуйте! Меня зовут Кристина и я готова постараться воплотить образы Ваших кукол в жизнь. Я делаю мейкапы, модификации, блашинг, сендинг, сравниваю скинотоны и буду рада сотрудничеству!

Обсуждение (36)

вы молодец! очень красивая девочкаполучилась) настальгия. У меня была кукла «белянка» от компании Весна в далеком детстве.Аж всплакнулось…
Спасибо, за добрые слова! Девочка чудесная! Я не смогла пройти мимо и оставить её в беде! Я даже когда её забирала (у одной бабульки на барахолке), обняла её грязную и сказала, что обещаю вернуть её к жизни, и быстро побежала на работу :)
Совсем не узнать малышку! Чудесное превращение из Золушки в прекрасную принцессу. У Вас доброе сердце!
Спасибо, Светлана, за добрые слова! Я чуть не расплакалась :)
Зайка какая!!!))) Комплект очень нежный!!!
Спасибо большое! Именно для неё нашлись забытые белые ниточки с люрексом. И вот: простенько, но мне очень нравится :)
Цвет глаз красивый, но очень частый. Я трёх кукол весны покупала и все попались вот такие бирюзовоглазки.
А у меня есть кареглазка, и были именно голубоглазки, а вот таких хамеленчиков ещё не было. Очень интересно! :)
Вы молодец! Девочка расцвела в ваших руках.
Спасибо, Светлана! Я очень осталась довольна новым обликом девочки! Всё-таки, хоть и простая, недорогая куколка, но не заслуживает она грубости и жестокости к себе ;)
Как вы её преобразили!
Спасибо, Стас! Мне очень приятны ваши слова :)
Просто другая девочка! не узнать!)).На снегурочку похожа)).
Спасибо, Галина, за добрые слова! Я с вами полностью согласна: вылитая Снегурочка :)
Очень нежненькая Беляночка получилась. Наконец-то у девочки началась счастливая жизнь и пришел конец мучениям. Галина, Вы молодец просто!
У моей Инны от Весны такие же бирюзовые глазки. Интересно, как ее фабричное имя?
Спасибо, Светлана, что разделяете мою радость. А фабричное имя либо Герда, либо Анжелика (не могу пока найти её). Худенькие ножки её визитная карточка. Не у всех такие :)
Ой какая довольная она! И мы все рады за неё!
Спасибочки, Татьяна! Очень приятно!
Галечка, какая же ты умничка! Как ты красиво вяжешь, на шапочке — изюминка! И больше ничего не нужно, как красивы эти камушки. И вообще белый цвет праздничный и очень подходит куколке! ты молодец, что подарила куколке вторую жизнь! Я также всех оживила кукол в дочкином саду!
Спасибо, Оксаночка! Мне очень приятно слышать такие красивые слова именно от тебя — на все руки Мастерицы! А кроме камушков и, правда, ничего больше не надо. Самое главное украшение — это её лучистые глаза :)
Галина, отличный результат!
И правда, как изменились глазки! Стали лучистые и счастливые!
Мариночка! Спасибо, что забежали ко мне на огонёк! И спасибо за добрый отзыв! Глаза, как говорят, это зеркало души. Ещё раз убеждаюсь, что все куколки живые существа. И Беляночка в том числе ;)
Какая красавица стала! Отличный результат! Глаза и правда очень красивые!
Благодарю, Анна, за оценку моих стараний. Мне очень приятно :)
Благодаря Вашему великодушие куколка заиграла яркими красками. Счастливы должны быть Ваши близкие! Вы очень добрая. Наряд изящненький. Да и фотограф Вы — что надо! Удачи Вам! Побольше бы таких людей!
Надежда, спасибо за такие хорошие слова в мой адрес. Я смущена. И мне очень приятно слышать такие комплименты.
Какая она красавица!
  • Kamazik
Спасибо, Юлечка! Она и правда очень красивая куколка :)
Просто земля и небо! Чудесная нежная девочка получилась! Глазки сразу заиграли и наряд ей очень идет!
  • Julian
Юлия, спасибо за добрый отзыв. Я очень рада, что вам понравилась девочка!!!
Девочка просто неузнаваема! Галочка — Вы большая умничка с добрым сердцем!
  • Helen30
Спасибо, Елена! Мне очень приятно слышать такие добрые слова от вас :)
Замечательная беляночка, девочка-улыбашка))) Какая вы молодец, на душе теплеет от таких топиков.
Спасибо, Лариса! Я очень рада, что на этом сайте встречаются люди, которые по энергетике со мной на одной волне. Спасибо за добрые слова. И да, я согласна с вами, побольше бы таких топиков. Они помогают жить :)
Какая милая девочка! Как ей повезло попасть в заботливые руки! Мои три Анны пришли в гости, полюбоваться на красивейший наряд и подружиться с Беляночкой


Ой, какие красавицы в гости пришли! Анна и ещё три Аннушки. Спасибо!