author-avatar
Анна

Теперь у меня три Анны! Анна "Весна"

Ну вот, теперь у меня три Анны! Я балдею!
Первую мою Анютку я уже показывала — это Анна 4. К родному наряду я ей связала жакетик, потому что странной конструкции болеро выглядит горбато :)






Но я мечтала собрать трёх сестричек, и вот сегодня у меня появились рыжик и блондинка!


Анна 2, Анна 4 и Анна 7. Имена менять не хочу — моё любимое имя вообще, а к тому же со мной в одном классе училось ещё четыре Ани, то есть со мной — пять. Поэтому Анюток может быть много :)))


Это Анна 7 — по-домашнему Анечка.


А это — Анна 2, дома Аннушка.


Поменялись нарядами


Анютка — хитрюшка, Анечка — кажется более рассудительной, а Аннушка — нежная, как Снегурочка.


Цветопередача у моего фотика оставляет желать лучшего, вот здесь почти точно передан цвет нерыжиков. а рыжик какой-то тускловатый.


Волосы: у Анютки с чёлочкой были изначально прямые, но сейчас после косичек, у Анечки — просто блеск и восторг, здесь со вспышкой точно передан цвет, прошивка с косым пробором, у Аннушки нет ни чёлочки, ни пробора, но со вспышкой цвет совершенно не передаётся.


Благодарю за внимание! Ждём в гости сестричек!


Теперь у меня три Анны! Анна "Весна"
Купить игровые куклы можно в шопике

Смотрите больше топиков в разделе: Российские куклы Весна, Огонек, Пластмастер: Кристина, Анна, Мила
  • Лазарева Виктория (vizubik)
    Лазарева Виктория (vizubik)

    Ямогу: Изготовление игрушек в стиле Тедди, брошей, вышивка гладью.

  • Full Fashion
    Full Fashion

    Ямогу: Шью реалистичную кукольную одежду для Барби на оригинальном и пышном (curvy) теле, Barbie Extra Minis, на Кенов. Создаю аксессуары и мебель формата 1:6. В перспективе создание обуви.

Обсуждение (28)

Какие красивые девочки. Просто загляденье. А волосы просто шикарные.!!!
  • bta53
Спасибо! От волос в восторге, и вообще они невозможно тискательные!!!
Сколько красоты сразу в одном месте. Поздравляю!
  • bycunka
Спасибо большое!
Анна, поздравляю с пополнением! Три замечательные, нежные сестрички, конечно они должны быть вместе! Моя Полина в гости к вашим очаровашкам.
Спасибо и добро пожаловать! Вашу Полину всегда очень рада видеть!
Сестрички красавицы, друг друга дополняют.
  • Bondi
Спасибо! Да, вместе они смотрятся просто шикарно!
Здравствуйте, ах какие у Вас Анечки.Я пока в живую не встречала без челочки, у нас в магазине все с челкой.
Можно мы в гости.
Видела Ваши работы на Сезоне, Анна в халатике и такой же халат для хозяйки — просто супер))
Ой, какие красотки! А уж наряды!!! Восторг!
Здравствуйте, неужели Анна 2 такая блондиночка? Мне казалось, что у «двоечек» более желтый цвет волос.А челочку Вы ей сами подравняли?
У меня, правда, Анечки ещё нет, но уже заглядываюсь на неё :) А мы к вам в гости с Элей и Олесей. Девочки передают вам пламенный привет
Добро пожаловать! Гостям всегда рады, Эле и Олесе тоже привет и восхищение — красивые девочки, и наряды чудесные!
Привет, привет от сестрички красавицам Анюткам!!!
Анна поздравляю с новыми девочками))), Ваша мечта сбылась)))!
Спасибо огромное! Да, мечта сбылась — такое классное чувство, как в детстве!
Весенняя ВИА — Гра. Или новая группа «Три — Анны». Очень классная компания.
  • Kamazik
Спасибо, Юля! Мне почему-то в голову лезет «три Анны: одна в петлице и две — на шее» :)))
Не надо так страшно, лучше одна в теплице с урожаем, а 2 других на грядках с ягодами. Хоть и не сезон.
Наши Анечка и Милашка к вам в гости)
  • igel8
Какие прелестные девочки!
Поздравляем вас с приобретением малышек! чУдные девочки!!! Нашу Анечку купили только сегодня)
Мы к вам в гости, можно?
Простите за качество фото… ночь, телефон… но так хочется подружкам показаться!
Какие у всех девочки красивые, нарядные, обвязанные… столько мастериц на нашем сайте!!!
  • Medeya
Заходите, заходите! Гостям всегда рады, особенно таким очаровательным! Поздравляю с новенькой!
Как вы у темной Анны добились такой аккуратной челки?? Ровная волосок к волоску, я заказывала, приходят или топорщится в разные стороны, или вообще нет челки, или кусками, вам попался такой удачный экземпляр или вы завивали волосы сами? Спасибо!
  • LikaLi
Спасибо! Я чёлку аккуратно вычесала, чтобы не мешалась длинная часть прошивки, закрутила на пластиковую бигуди (одну, обычную человечью), плеснула кипятком и дала высохнуть, а потом кончики подстригла, потому что всё равно были длинноваты, почти до кончика носа, и замялись при завивке.
У нас с дочкой тоже есть Анна. Блондиночка без чёлочки. Замечательная куколка, очень мне её лицо понравилось и не яркий мэйк. На данный момент Анна моя любимая куколка от Весны) Хотя мне многие ещё нравятся)
А вообще по вашим фото я ещё раз убедилась, что Анны хороши с любым цветом волос :)
  • Arnedel
Спасибо! Блондинка без чёлки — любимица моей мамы, очень сильно напоминает ей ГДРовскую куколку :))) а я люблю всех :) теперь бы ещё для коллекции кареглазую, а волосы лучше совсем чёрные, как у этнических «веснушек»… может, когда-нибудь и такую выпустят!
Анны популярны, как я поняла из обсуждений веснянок) Так что для разнообразия могут и такой вариант сделать когда-нибудь :)