Бэйбики Публикации Игровые Весна, Огонек, Пластмастер Соня подросла, а Ася стала маленькой
author-avatar
Надежда

Соня подросла, а Ася стала маленькой

Вас ничего не смущает на этой фотографии?
А всё просто!
Соня подросла, а Ася стала маленькой
Стала разбирать я свои богатые закрома на предмет «Кто тут у нас заскучал больше всех?». И глянула на меня Аська своими глазками-вишенками, а в глазах вопрос: " Ну и сколько я ещё буду тут на полочке сидеть без дела? Ни гулять ни кто не берет, одежду новую ни кто не шьет! Скучно тут у вас!".
Соня подросла, а Ася стала маленькой (фото 2)
А ведь и правда, вроде бы мордашка симпатичная, тельце ладненькое, шей да вяжи только на неё!
А рядом с Аськой Сонька скучает и тоже губки дует, что мало внимания ей уделяют. Что с девченками не так?

И закралась мне в голову одна очень интересная идея! «А что если...»
Сразу хочу попросить прощения у любителей Сонек и Асек, не кидайте в меня тапки! Ни одна кукла не пострадада! Я, конечно, не открою сейчас Америку! До меня уже было не мало публикаций на эту тему. Но просто хочу показать, что получилось. Лично мне результат очень нравится))

А решила я поменять им тела. И девочки сразу преобразились!
Соня подросла, а Ася стала маленькой (фото 3)

Жила у меня вот такая кареглазая Асенька и блондинка Соня. Соня была маленьким забавным головастиком, а Ася девчушкой чуть старше.
Соня подросла, а Ася стала маленькой (фото 4)
Но стоило им поменяться телами, всё стало совсем наоборот.

Соня сразу стала серьёзней и старше, и она теперь не мультяшный детеныш, а вполне солидная дама, которая наверное уже ходит в подготовительную группу детского сада или даже в первый класс!
Соня подросла, а Ася стала маленькой (фото 5)
Соня подросла, а Ася стала маленькой (фото 6)
А вот Ася напомнила мне персонаж мультика «Корпорация монстров»! (Фото взято с просторов интернета)
Соня подросла, а Ася стала маленькой (фото 7)
Похожа?
Соня подросла, а Ася стала маленькой (фото 8)
Соня подросла, а Ася стала маленькой (фото 9)
И как-то стали обе девчушки более гармоничнее, пропорциональнее что ли. Голова с телом смотрятся как-то органичнее.
Технически оказалось всё просто как конструктор, тела и головы абсолютно взаимозаменяемы!
Соня подросла, а Ася стала маленькой (фото 10)
Соня подросла, а Ася стала маленькой
Соня подросла, а Ася стала маленькой
А это наша ясельная группа!)
Соня подросла, а Ася стала маленькой
Соня подросла, а Ася стала маленькой

А у меня чудесным образом появились сразу две новых куклы! И кошелёк ни капельки не пострадал)
Соня подросла, а Ася стала маленькой
Соня подросла, а Ася стала маленькой
А как вы относитесь к таким гибридам?
Соня подросла, а Ася стала маленькой
Смотрите больше топиков в разделе: Российские куклы Весна, Огонек, Пластмастер: Кристина, Анна, Мила
  • ALL4DOLL Ольга Гагарина
    ALL4DOLL Ольга Гагарина

    Ямогу: ALL4DOLL — это моя мастерская а я Olli Gagarina✌🏻 здесь я показываю свои работы — ООАКи, одежду/парики для кукол и игрушки ручной работы 🙌❤️

  • "Тепло маминых рук..."
    "Тепло маминых рук..."

    Ямогу: Здравствуйте! Меня зовут Александра. Очень люблю создавать одежку для кукол.

Обсуждение (71)

Добрый день! Мне не понравилось.
Не ставила цели всем нравится, просто поделилась неожиданным результатом))
Вы спросили в своем топике:” А как вы относитесь к таким гибридам?” Я ответила на ваш вопрос))…
Спасибо!) Любое мнение ценно!
А по моему чудесно получилось, Ася прямо чудесная малявочка)
А Соню можно с ГДРочкой перепутать))
Им и так, и этак хорошо. У меня обе живут. И мне нравится Ася, а у Сони мордашка чудесная, но немного жаль, что тело короткое)) Надо тоже попробовать поменять головушки, вдруг тоже понравится)
Хорошо, что дорабатывать ничего не нужно! Разонравилось- и всё спокойно встаёт на свои места)
Посмотреть прикольно, да). Я своих не хочу менять телами ). Ася не понравилась — ещё мельче стала, а Соня вытянулась в росте, даже думаю больше идёт ей в таком виде. Спасибо, что показали Вашу идею-задумку).
Обычная Ася очень симпатичная девчушка, вот только для себя я не могу её возраст определить.
Хххм,… и я задумалась). Не знаю… Подскажите — кто как думает?). Ася и Соня какого возраста девочки?
Я думаю 10-11 лет. Особенно посадив ее на тело Паола Рейна 32 см я в этом убедилась.
Ну, на паоловском теле, понятно, девчата постарше выглядят, а вот на родном теле, ни как не могу Асин возраст определить.
На родном думаю 7-8 лет. А на паоловском да. старше смотрятся.
Маленькое тело квадратное, некрасивое, оно никому не идет.
Да, оно очень мультяшное)
Да, а вот Асено очень ладненькое.
  • Mamadol
Согласна, тельце очень ладненькое, а вот личико ни как своё не найду((
Я два года как поменяла головы, мне очень нравится Соня на Аськином теле, и наоборот. И внучки зразу разобрали себе — у двух подросшие Сонечки, а одна стала активно играть с маленькой Асей. Фото под рукой нет, увы.
  • Bronz
Сонечка подросшая, такая прелестная девочка получается! Чудо просто))
А мне оба варианта понравились. Можно и так, и так играть. Главное, это технически не сложно, при желании, можно менять в любой момент
  • zzoya
Хороший способ, когда ну очень хочется новую куклу)))
Мне вариант «до» вообще не понравился. А «после» стали очень красивые гармоничные куколки, я бы их таким оставила и «обратно» тела не стала бы менять.)
Мне понравилось как получилось) Ася действительно стала похожа на малышку Бу))) прикольная)
А Соня стала очаровашка!
Я до сих пор не могу определиться, какая мне больше нравится)
А меня в моей Соне не смущает тело короткое
Ах! Чудо какое!
Ooak От evakoshkina?
да
)) узнаваемо))
Классно получилось!!! Сонечка на первоклассницу похожа! А Ася милый карапуз!
Сонечку теперь хочется в школьную форму нарядить)… и бант обязательно))
Соне на высоком теле хорошо, гармонично смотрится. А вот с Асей что-то не то… то ли лицо слишком взрослое для мелкого тела, то ли голова выглядит слишком крупно, не нравится, если честно.
Голова Аси как раз мельче, чем Сонина))) Я где-то видела, что их пересаживают на более высокое тело паолок. Тоже необычно смотрится!
Асе идёт, действительно на Бу похожа, личико детское, милое. Спасибо, что поделились, интересно!
На этом тельце все становятся пупсиками))
Мне понравилась идея! Новый вариант кукол очень интересный! И прямо ОЧЕНЬ здорово, что все можно вернуть обратно при желании или на случай, если разонравилось.

А ещё, Ася стала такая необычная, такая симпатичная. Она и была симпатичная, но в новом варианте — это как Ася-младенец)) Мне нравится!
Две куклы- четыре образа)) Очень экономичный и компактный вариант!
Вы для меня новую Асю открыли — все возвращаюсь, и смотрю на нее!
Неожиданно)))
А что именно неожиданно?))
Ася получилась неожиданно милой) И именно этой кареглазке ну очень идут хвостики))!
Да, Ася именно неожиданно милая, точно!
Мне нравится тело Аси и с головой Аси и с головой Сони. А маленькое тело нравится только с Сониной головой.
  • Tatti
Обе девчушки смотрятся непривычно!)) Каждая необычна по-своему.
Ну, да. Если бы изначально Аси выпускались на этих телах малышковых, то и к этому привыкли бы.
А в целом даже интересно, что можно менять тела, головы одного размера.
  • Tatti
Да уж, иногда страшно становится, когда видишь сколько усилий некоторые прикладывают для успешной гибридизации и самое обидное, результат не всегда оправдывает затраченного труда, а обратной дороги уже нет.
У меня нет Сони, не нравилось тело коротенькое, но в этом варианте, на теле Аси, очень понравилось. Хорошенькая девочка получилась!
Вот вроде бы поменялось только тело, а даже лицо изменилось)
А ведь действительно Бо! Похожа просто потрясающе! Гибриды это такое дело — главное чтоб вам нравилось) я Соню садила на тело Аси, но лицо у нее совсем детское для тела более старшей девочки, поэтому я сделала гибрид на теле Аси с головой Юльки. Тоже все взаимозаменяемо. По-моему, получилось идеально)
  • Valla
Юлька красавица! Совсем по-другому смотрится! Здорово получилось!
Благодарю!
Замечательное преображение!
Какая Сонечка интересная получилась! Прелесть! Спасибо за фотографии!
А с Асей не могу определиться: нравится или нет?!
Где-то в топике видела голову Аси на теле Эли — тоже очень понравилось.
Как здорово, что можно менять варианты!
И Юлька тоже в эту компанию входит!
Почему то именно эта головка Аси смотрится на теле коротышки. Я экспериментировала с другой головой Аси с длинными волосиками- не то((!
  • NeshkaB
Понятно. У меня Ася с длинным волосом. Поэтому и поглядываю на тело Эли.
А Сони пока ещё нет…
Сонечки- коротышки и на родном тельце чудесные девчушки! У нас три сестренки разномастные проживают)) Тут уж просто чего-то новенького захотелось)))
Сегодня только в ДМ держала в руках Асю. Тельце нравится, а личико… мне оно кажется лицом взрослой тёти. И вроде качество
хорошее, и цена, но не могу купить. А Сонино лицо очень нравится.

У Вас Неожиданно получились обе куколки гармоничными. Если Соню начнут продавать на теле Аси, то точно куплю. На мой взгляд — идеальная презентабельная кукла и продавалась бы на ура. Хотя я не поклонник Весны. Подскажите, пожалуйста, они обе полностью виниловые?
Вот Аси не приживаются у меня никак! Несколько раз уже покупала и потом всем нашла новые дома. А вот гибридик на Асином теле- голова Сони прижился. Очень милая девочка получилась как старшая сестрёнка и Соньки тоже остались, они забавные с этими телами- коротышками. Сонины и Асины тела сделаны из матового пластика, очень похожего на плотный винил. В глаза не бросается разнородность материалов, как у более старших сестёр Весны.
Моя девчонка гибрид!
Моя девчонка гибрид
Сама страшно обожаю гибриды!
  • Mamadol
Милашка какая)))
Я голову Аси на паоловское сажала.
Покажете?)) Очень интересно посмотреть
Вот. Мои самые лучшие сестрёнки)
Ася совсем взрослая стала на этом теле. Сестрички подростки.
Удивительно, как одна голова совершенно по-разному воспринимается на разных телах!
Ага. Тоже об этом подумала. На родном теле мне они воспринимались как девочки семи-восьми лет. А на паоловском стали как 11-12 лет:).
Спасибо, что привели в гости таких красавиц))