author-avatar
Nelly Gold

Fashion Dolls 339

МНОГО ЦВЕТОВ
Ёжик Лаки очень любит гулять по голландским городкам и деревушкам. Лаки приехал навестить своего брата Эйгелтье не один, а со своим другрм медвежонком Боргером. Лаки очень любит природу: море, птиц, цветы. Одному гулять приятно, а с другом гораздо веселее.
Fashion Dolls 339 — Туризм и путешествия: фотоотчеты из поездок Fashion Dolls 339 — Туризм и путешествия: фотоотчеты из поездок (фото 2) Fashion Dolls 339 — Туризм и путешествия: фотоотчеты из поездок (фото 3) Fashion Dolls 339 — Туризм и путешествия: фотоотчеты из поездок (фото 4) Fashion Dolls 339 — Туризм и путешествия: фотоотчеты из поездок (фото 5) Fashion Dolls 339 — Туризм и путешествия: фотоотчеты из поездок (фото 6) Fashion Dolls 339 — Туризм и путешествия: фотоотчеты из поездок (фото 7) Fashion Dolls 339 — Туризм и путешествия: фотоотчеты из поездок (фото 8) Fashion Dolls 339 — Туризм и путешествия: фотоотчеты из поездок (фото 9) Fashion Dolls 339 — Туризм и путешествия: фотоотчеты из поездок (фото 10) Fashion Dolls 339 — Туризм и путешествия: фотоотчеты из поездок Fashion Dolls 339 — Туризм и путешествия: фотоотчеты из поездок Fashion Dolls 339 — Туризм и путешествия: фотоотчеты из поездок Fashion Dolls 339 — Туризм и путешествия: фотоотчеты из поездок Fashion Dolls 339 — Туризм и путешествия: фотоотчеты из поездок Fashion Dolls 339 — Туризм и путешествия: фотоотчеты из поездок Fashion Dolls 339 — Туризм и путешествия: фотоотчеты из поездок
Смотрите больше топиков в разделе: Туризм и путешествия: фотоотчеты из поездок, экскурсии
  • Изумрудные Сказки (Эсми-никс)
    Изумрудные Сказки (Эсми-никс)

    Ямогу: Изумрудные Сказки — вязаные шарнирные куклы и существа. Уникальная технология на стыке двух идей, объединившая подвижность ABJD и текстуру вязаной игрушки.

  • Мастерская Ольги Павлычевой
    Мастерская Ольги Павлычевой

    Ямогу: Авторские куклы. Миниатюрные куклы в масштабе 1:12 и 1:24. Мишки Тедди.

Обсуждение (0)