author-avatar
Ирина

Вахонина Ирина Элли, авторская текстильная куколка

Элли, текстильная кукла, 47 см, сидя 27 см. Куколка сшита из хлопка, наполнена аэропухом, ручки армированы, можно их согнуть, на пуговичном креплении. Ножки в коленях и с соединением с телом на шарнирном соединении деревянными бусинами. Личико расписано акриловыми краскамии пастелью. Волосы — шерсть козочки, можно аккуратно расчесывать. Вся одежда съемная, ботиночки из натуральной кожи. Куколка может сидеть и стоять с опорой. Элли может быть как игровой, так и стать украшением интерьера.

Элли, авторская текстильная куколка
Посмотреть на кукол ручной работы наших мастеров на Бэйбиках
Элли, авторская текстильная куколка Элли, авторская текстильная куколка (фото 2) Элли, авторская текстильная куколка (фото 3) Элли, авторская текстильная куколка (фото 4) Элли, авторская текстильная куколка (фото 5) Элли, авторская текстильная куколка (фото 6)
Смотрите больше топиков в разделе: Авторские текстильные куклы: Вальдорфские, Тильды (Tilda), Снежки

Обсуждение (6)

Очаровательная))) А наряд, а ботиночки! Я шила куколку для дочки и знаю как это не просто при всей кажущейся легкости.
  • len_kom
Спасибо большое, приятно получить такой отзыв, особенно когда я новичок на сайте! Вы правы, процесс действительно не простой, но интересный и завораживающий)))
НЕжная, романтичная девочка у Вас получилась. Красивая работа. Спасибо, понравилось.
  • LLL60
И вам большое спасибо, что оценили!!!
Милаха! Оч здорово!
  • PTatiana
Огромное спасибо!!!