author-avatar
Зоя Середа

Середа Зоя Козетта

Иногда куклы остаются без имени, а иногда имя само находит куклу. Или это помогает сделать случай…

Выложила я пост в Инстарам со своей девочкой, а одна из моих подписчиц сразу комментарий написала:«Козетта — героиня романа Гюго „Отверженные“
Как думаете она похожа? Мне кажется — да!
Козетта — Авторские текстильные куклы: Вальдорфские Козетта — Авторские текстильные куклы: Вальдорфские (фото 2) Козетта — Авторские текстильные куклы: Вальдорфские (фото 3) Козетта — Авторские текстильные куклы: Вальдорфские (фото 4)
Смотрите больше топиков в разделе: Авторские текстильные куклы: Вальдорфские, Тильды (Tilda), Снежки
  • Юрченко Элла
    Юрченко Элла

    Ямогу: Очень люблю создавать кукол! А особенно люблю одевать кукол!

  • Светлана Яцук
    Светлана Яцук

    Ямогу: Меня зовут Светлана, я создаю игровые куколки в вальдорфском стиле

Обсуждение (8)

Да, очень похожа)
Очень похожа! Нежная милашка, смотрящая на окружающий мир широко распахнутыми глазами. Само воплощение добра.
Как точно кукла всегда выбирает себе имя!
Правда очень похожа) Такая миленькая девочка)
Какая чудесная девочка!
Похожа! :) Нашей Козетте можно в гости? :)
Совсем не похожа. Ваша кукла милая, веселая, с доверчивым открытым взглядом. Ни малейшего следа постоянного страха, трагедии, забитости, замученности, и тупости от бесконечной непосильной работы, как у настоящей Козетты.
И хорошо, что не похожа.
Я просто интересовалась этой темой. Хотела купить себе авторскую куклу Козетту. И пару раз мне попадались настоящие Козетты… такие, что им немедленно хочется сунуть в руки куклу и прижать к груди и защитить ото всех.