Тили-тили-тили бом, дед построил внучке дом. Кукольный домик для Sylvanian Familie и BJD

Приветствую всех жителей сайта. Вот хочу показать кукольный домик, который сделал свекр для нашей дочурки, на ее день рождения, домик почти месяц простоял в «сыром» виде, но я взяла себя в руки и заставила взять кисть и краски в руки, что получилось судить вам, только овощами с огорода не закидывайте))) Домик сначала послужил пристанищем для пупсят и небольшой кроликофермы, где прижились не только кролики, но и киндеры и прочий «народ». В дальнейшем домик планируется обустроить по другому, и проживать там будет… но пока что уж есть, не судите строго.

Кукольный домик для Sylvanian Familie
дом

дом

дом

дом

дом

дом

дом

А это то что не влезло в домик, уж очень мебель крупногабаритная)))

дом

дом

Это в первый вечер была раскрашена первая половинка дома
дом

Это во второй вечер
дом

дом

дом
В самом домике раскрашены пока только 2 комнатки, осталось еще 2, но с расцветкой не определимся, может вы подскажете?
дом

дом
Ждите продолжения, скоро к нам мебелюшка приедет
  • Петрикова Ольга

    Ямогу: Пеку и готовлю еду для ваших малышей! Выращиваю цветочки :) Материал — полимерная глина. Вкусняшки готовлю для формата PukiFee, RealPuki, но по вашему желанию выполню еду любых размеров.

  • VulpesFelis

    Ямогу: Мэйкап, макияж кукол, ремонт и реставрация кукольных личиков, пошив меховых звероюшко-шапочек, хвостиков и ушек

Обсуждение (22)

Кааакой молодец ваш дедушка, его подарок наверное был самым, самым неожиданным и уже полюбился внученькой! Все очень хорошо получилось! А сколько внученьке лет? Может ей надо было его раскрасить? :0)
  • 1TINA
Привет первому гостю!!!)))Да Алечка домик очень понравился даже и в «сыром» виде, но после раскраски вообще «ОХ» «АХ».А исполнилось нам 6лет, рисует очень хорошо, но ЦУ по раскарске дома дала мне, зная мою буйную фантазию:-XD
домик шикарный!!! молодцы!!!)))
Олечка спасибо!!!
Отличный домик!!! Свекор молодец!!!
Спасибо Оленька)))
Молодцы какие — самое душевное оно — когда своими руками и с любовью!
  • JuliaS
Согласна на все 100%, мы год назад еще присматривали фабричные домики, но всё не к душе, да и размеры домиком небольшие, а цены ого-го какие))
Очень красивый домик и нужна желтая комнатка, солнечная:)))
Я о таком в детстве только мечтала! Да и сейчас бы не отказалась!:) Класс!
Замечательный домик! а комнатки расскрасьте одну ванильного цвета(светло, светло желтого) а другую светло глубого))
насчет желтого соглашусь с Иришей и Светой, только он неяркий какой то я попробовала мазнуть кусочек стены в домике, как то не айс, доча говорит ранжевым попробуй, покрасили, а для пола не хватило))))
Просто супер! Какой дедушка молодец!
Очень красивый, уютный, сделанный с любовью, домик!!! Браво мастерам этого творения!!!+++++
Вот это называется счастливое детство!!! Думаю, для остальных комнаток нужно придерживаться той же стилистики, розовая и зеленая уже есть, значит нужны голубая и сиреневая, например)
Я просто в восторге! Какой дедушка молодец! Уделяет внимание детским потребностям! Домик — чудо! Все в нем функционально! Как мы мечтали в детстве о чем то подобном, но делали домики сами из страшных серо-коричневых коробок для обуви, прорезая окна и двери. если кому-то удавалось раздобыть кусочек кружева, он шел на занавески! С мебелью тоже был дефицит. А у вас все необходимое для жилья куклосемейства! спасибо вашему «рукастому» дедушке за его внимание и любовь к внучке! Уважаю! Спасибо за показ! очень все понравилось1
  • lewas
Да мне б такой домик в детстве, а то тоже приходилось довольствоватся коробками))))рады что топик понравился
Спасибо всем за отзывы!!!
Раскрасьте контрастными цветами, будет круто!
Замечательный домик!!! Раскрасили веселенькими, радужными цветами. Утащила в избранное, потому как понравилась идея балкончика. Никак не могла придумать, как надежно закрепить, чтобы дети не очень быстро отломали. У нас тоже сильванчики в домике большом живут и место под балкончик было припасено )))
Здоровски оформили внешние стенки домика! Очень красиво и ярко! И дедушка Ваш молодец такой домик чудный сделал.
  • Anri
Спасибо, нам очень приятна похвала)))старались)))