author-avatar
Дарья

Мир на ладошке. Кто живёт в моей комнате помимо кукол

Здравствуйте, дорогие друзья!
Сегодня я хотела бы рассказать вам о жителях Сильвании, для которых тоже есть место в моём сердце. Коллекционирую эти игрушки уже лет 10, если не больше. За это время у меня появились: лесная школа, семейный автомобиль, коттедж, дом у моря, 2 магазина, больница, трамвай, детская площадка и многое другое. Фигурки зверюшек очень приятные на ощупь, как бархатные (они покрыты флоком). Также почти с каждым набором «идёт» множество аксессуаров, которые подходят для небольших кукол и румбоксов.
  • Ксения Манахова

    Ямогу: Создаю на заказ как полный образ ООАК, так и отдельно перерисовку лица и/или делаю полную прошивку. Рисую в реалистичном стиле.

  • Blythehats

    Ямогу: Шапочки для блайз и куколок об11

Обсуждение (24)

Всегда привлекали эти миниатюрные наборы в игрушечных магазинах, их так много — глаза разбегаются. Думала, будет внучка, все скуплю. А родился внук, покупаем «Лего»
У меня три сына. Но был период когда старшие играли моими барьби с дочкой моей подруги. Зато младший доказал что солдатики это не только мальчики. Зашли как то в магазин за продуктами. Пока я покупала младший(ему было лет 5) помог девочке выбрать барьби. А потом стал просить чтоб я купила и ему. Пришлось купить. Дома он высадил Кена и посадил за руль новенькую.так и живут и Кен, и Барьби и машинка.
У моего сына были медвежата. Он их обожал. Китайский набор с мебелью и целая семья.
Играл до школы.
Просто не все взрослые покупают мальчикам такие наборы.
Многие ошибочно полагают, что это девчачьи игрушки. Я не понимаю, почему кто-то считает, что в лесных жителей «не принято» играть мальчикам.
Мы пока что только 2 набора «Lego duplo» купили, хотя у меня дочка.)) Рановато для мелких деталей, поэтому в Сильванию играет мама.
У меня сын до школы играл сильваниками, у нас стоял на подоконнике большой дом, был автомобиль.Очень часто самостоятельно переставлял мебель и мы вместе мастерили что-нибудь для дома… А потом подобрали маленькую кошечку, которая постоянно наводила в домике свои порядки.Пришлось дом разобрать.
Теперь перед Новым годом достаем и оформляем праздничную композицию.А Лего было, есть и будет -сын обожает конструировать.
  • Lulik_t
У нас живёт большой котик — Мейн-кун. Не то, что игрушки, даже одежду приходится отвоёвывать.
Какая прелесть! Я тоже очень люблю силванчиков. Недавно применила мебель для домика из фикс прайс.
  • SlavaK
Как у Вас уютно! Даже не знала, что в фикс-прайсе ещё и домики продают. Давно там не была — боюсь не сдержаться и половину содержимого кошелька на кассе оставить.
Очень интересно у Вас! Получила порцию позитива от просмотра!
  • 6635418
Благодарю! Мне и моим жителям приятно слышать такие слова.
Мы с дочками обожаем сильванчиков!!! Первые зайчики появились два когда назад, и жили в самодельном картонном домике. А потом они переехали в большой дом, а там появились белки и понеслась… магазин, пекарня, маяк, огород… очень увлекательно и вся эта меловка отлично развивает моторику и фантазию))
Какая роскошь! Ещё и семейство альпак живёт в домике. И даже Муми-Тролль в гости зашёл.))
Силванчики очень классные, у нас с дочкой дома они тоже живут)) Жаль она подросла и в них уже не играет. Если бы мне в детстве таких принесли, еще и с таким домиком и миниатюрой, это наверное был бы разрыв сердца от счастья
Моя дочка пока что маловата для таких мелких деталей, но коллекция для будущих игр скопилась приличная. Если бы ещё больше места в квартире было под наши игрушки…
Это точно
Сильванию люблю нежно. В Детском мире на Лубянке летом в Москве дочка 9 лет терпеливо меня сфотографировала и в домике, и в автомобильчике Сильванчиков. А на прошлый Новый год Дед Мороз подарил мне огород. У вас я тоже увидела его на фото . Надо сказать, что периодически овощи из него тащат не только британский кот и дочка, но и муж и сын взрослый ( 19 лет) балуются иногда.
Очень уютные фото, чудесна елка с малышамиСпасибо за информацию про мебель в фикс прайс.
  • fapany
Спасибо за приятные слова и интересную историю из жизни!На Лубянке я тоже делала не один десяток фотографий, особенно когда они установили витрину серии «Town».))

Обожаю сильванчиков! Сотворила небольшой город с домами, пекарней, больницей, магазином и даже с центральной площадью, где ставится елка на Нг!
  • neta
Какая красота! У Вас есть возможность не убирать домики? Это моя мечта. Пока что на стеллажи только куклы помещаются.))
Убрала, но поставила дом побольше, для кукол!))
  • neta
Коллекционеры — они такие.)) Знай наших!
мне уже сказали, что я со своими игрушками как плесень по дому расползлась
  • neta