С чего начинается Сильвания?
Всем привет! Давно я уже присматривалась к милым зверикам из Сильвании, но поселить всё как то не решалась и мне казалось это не мой формат что ли… Но сидя дома на карантите я начала просматривать темы про сильвашек и решила прикупить одну маленькую фигурку на попробовать, пощупать) И задалась я вопросом «С чего начинается Сильвания?» Вобщем долго пересматривала я в интернет магазинах самых мелких сильвашек с кроватками, не могла определиться кого хочу) Но так как я кошатница по жизни решила, что хочу котёнка! Я и не думала что их так много разных! В итоге выбрала рыжего вислоушку! Ну и для малыша надо было что то подобрать, взяла коляску и кроватку! Собственно вот с этого и начинается моя Сильвания! А с чего началась ваша? Покажите своих жителей Сильвании, буду очень рада гостям!





Эмоции у меня пока смешанные, но понимаю одно-это только начало! В планах дом, мебель и семья!
Смотрите больше топиков в разделе: Sylvanian Families (Сильвания Фэмили): домики, мебель, жители





Эмоции у меня пока смешанные, но понимаю одно-это только начало! В планах дом, мебель и семья!
Смотрите больше топиков в разделе: Sylvanian Families (Сильвания Фэмили): домики, мебель, жители






Обсуждение (21)
Да, коровки нарядные)и ещё из самых любимых-бурундуки и ёжики)кисок у нас две семейки-серые и белые пушистые, теперь и рыженьких вислоухих поищем)
У меня только два взрослых — Ёжик и Собачка(ее нет на фотке), малыши в основном, на фотографии не хватает ещё бурундука и щеночка ползущего ))
И, когда мне в Интернете попалось фото семейки енотов серии Li'l Woodzeez, я поняла, что они у меня стойко ассоциируются со сказкой из детства.
Недавно эта семейка у меня поселилась. Теперь подумываю о других семейках и Сильванчиков, и Li'l Woodzeez.
Вот кто у меня пользуется мебелью счастливых друзей.
Благо, теперь есть, на чём)))
И мы не с пустыми руками, а с подарками к новоселью и — как намурлыкала близняшкам Риверсам ваша малышка — к воссоединению семейства! Везём баночку лесного мёда и бутылку облепихового масла!