author-avatar
Олеся

Земляничка

Гулять так гулять, решила я вчера, покупая Моану в обеденный перерыв. И на вечер договорилась о покупке ещё одной куклы
Ну а как было не купить такую милоту?

Тем более что куклы с яркими разноцветными волосами — моя слабость

Да и стоила она весьма бюджетно, учитывая отличное состояние, практически не игранная. И главное, редкая удача, продавец оказался из моих краев, встретились чуть ли не возле моего дома. А это вообще редкость, обычно за куклами приходится ездить в тааакое дальние дали, что даже подумаешь иной раз — а так ли она мне нужна)))


  • Iri-Selena

    Ямогу: Здравствуйте! Меня зовут Ирина. Я делаю мебель на заказ в масштабах 1:144, 1:12, 1:6, 1:4, 1:3 и самые разные аксессуары для кукол.

  • WillStore

    Ямогу: Рада с вами познакомиться! Меня зовут Анна, я занимаюсь мейк-апом BJD и ООАКом куколMonster High/Ever After High уже около 3-х лет.

Обсуждение (8)

Славная Земляничка, у меня тоже живёт куколка по имени Земляничка)) Миди Блайз.
Девочка-огонёк
По поводу " гулять так гулять" — то же самое было вчера, когда я на почте получила разом двух винтажных ГДР очек и весь вечер кайфовала, купая, причесывая, любуясь этими красотками. Ни с чем не сравнимое удовольствие!)
  • 101171
Даааа, лучше новой куклы может быть только две новые куклы ))))
Хорошенькая какая! Расскажите про нее побольше: что за фирма? Как то купила себе апельсинку с оранжевыми волосами. Но у моей они пластиковые. Тоже из мультика про Шарлотту
Да я и не знаю о ней ничего. Благодаря дочке с персонажем мультика знакома, до дыр этот сериал засмотрели когда-то) А чьего производства кукла, есть ли серия, без понятия. Купила с рук, просто увидела объявление на нашем интернетсеконде, понравилась, и кукла и цена на неё, вот и решила купить, тем более рядом продавали. На затылке выбито что-то вроде 2014 TCFC TBD или TOFO TBD (мелко очень, толком не разглядеть), мэйд ин Чина. Пахнет очень вкусно. Вот и все знания о ней. По картинке в интернете поискала, именно такой не нашла. Продавец говорила, что вроде из Бельгии дочке своей привозила.
Хорошенькая куколка, но мне досталась только голова и так она выглядит на китайском тельце.
  • vagilia
Она просто подросла )