author-avatar
Евгения

Подарок Женечке

У моей любимой куколки был день рождения, я уже здесь писала и фото показывала
babiki.ru/blog/sovetski-vintazg/155605.html
Ей подарили скейтборд, еще я заказала у мастерицы Наташи natalica71 платье.
Сегодня мы вам его покажем, оно очень идет к ее глазкам.Подарок пришел очень быстро, мы отправились гулять.
Приглашаю к просмотру.
Подарок Женечке — Советские винтажные куклы (СССР): Ленигрушка
Это Типографский мост в городе Киржаче.
Подарок Женечке — Советские винтажные куклы (СССР): Ленигрушка (фото 2)
Подарок Женечке — Советские винтажные куклы (СССР): Ленигрушка (фото 3)
Подарок Женечке — Советские винтажные куклы (СССР): Ленигрушка (фото 4)
Подарок Женечке — Советские винтажные куклы (СССР): Ленигрушка (фото 5)
Подарок Женечке — Советские винтажные куклы (СССР): Ленигрушка (фото 6)
Это набережная.Смотровая площадка.
Подарок Женечке — Советские винтажные куклы (СССР): Ленигрушка (фото 7)
Подарок Женечке — Советские винтажные куклы (СССР): Ленигрушка (фото 8)
Подарок Женечке — Советские винтажные куклы (СССР): Ленигрушка (фото 9)
Наташа, спасибо тебе за платье. Женечка с удовольствием его носит!

Подарок Женечке — Советские винтажные куклы (СССР): Ленигрушка (фото 10)
Вы можете купить игровых кукол в нашем разделе в Шопике

Смотрите больше топиков в разделе: Советские винтажные куклы (СССР): Ленигрушка, Ивановские, 8 Марта
  • Какурина Ирина
    Какурина Ирина

    Ямогу: Работаю с полимерной глиной

  • fay.dolls
    fay.dolls

    Ямогу: Делаю мягкую мебель для кукол разных масштабов.

Обсуждение (25)

Евгения, какие прекрасные фотографии! Женечке очень идёт платье, ровно по фигуре и такая она красивая в нем! Даже зонтик есть) утонченная натура) наконец дождалась вашего топика) А расскажите про сандалики? Из чего сделаны?
Мои девочки в гости, позавидовать платишку пришли и поздравить с обновкой!
Женечка такая миленькая) а платье очень ей идет!)
  • Valla
Спасибо. Мне тоже понравилось это платье, его цвет!
Просто красавица Женечка в новом платье! Гармонично на этом фоне старых построек смотрится.
Спасибо, приятно! Задумка была другая, но получились такие фотографии!
Юля, спасибо.Я тоже всегда жду топики с шарнирочками! Как они меня вдохновляют! Погода на один день была солнечная, мы отправились на прогулку.Зонтик купила в магазине рукоделия. Радовалась зонтику, как ребенку.Туфельки делала на прошлый день рождения, тогда платье шила ей сама.Подошва из пористой резины и ажурной резинки, надеюсь, понятно написала.Ваши куколки всегда хорошо одеваются.Вот какие красотки сидят.
  • 908908
Спасибо) к лету мало я им пошила, купальник и тот один на двоих) и ни одного платья! Зато на зиму экипированы полностью))
А пористая резина откуда? У меня с подошвой проблема, пропитку так и не купила нигде и даже не пытаюсь делать обувь без нее…
Эти листы резины продают в магазинах творчества.Они еще фоамиран называются, кажется.у меня подошва мягкая получается.Будем зимой вашими куколками любоваться!
  • 908908
Фоамиран знаю, у нас он тонкий сильно продается. Будем думать дальше) пока сандали сделаю и лето пройдет)) но ничего, лишним не будет!
Конечно не будет, потом покажите ваше творчество! Обувь у вас получается отлично!
  • 908908
Спасибо) обязательно устроим показ, как только до них руки дойдут. Сейчас вся в театре… Надеюсь после него ни во что не ввяжусь опять)
Платье подходит к Жениным глазкам! Очень милая куколка!!!
Спасибо.Приходите еще в гости.
Евгения, спасибо за чудесный топик и великолепные фотографии! Платье очень красивое и Женечке к лицу!)))
Спасибо.Так приятно читать, что мои фото нравятся! За платье спасибо Наташе!!!
Красочные фотографии! Чудесное платье! Женечка, как яркое солнышко:)
Я рада, что вы зашли и оценили мое фото-творчество! Для меня эта куколка-как солнышко в пасмурную погоду.Спасибо.
Какая красотка. Платье так подходит, глазки становятся ярче. Обожаю таких куколок. У меня живёт такая. Я называю её Зоя. Моей Зое 32;)))
Спасибо.У нее очень красивые глазки! А что же ваша Зоя не пришла к нам в гости?
  • 908908
Вот, пока уговорила эту стесняшку))). Она у меня очень скромная
Спасибо за фото! У вашей глазки синего цвета, а у моей голубого.А платье то шикарное! На бал можно идти!
  • 908908
Специально шила. Она была в костюме Золушки, а я мечтала отправить её на бал. Вот и сшила руками без машинки.
Вы ее почаще показывайте, она стесняться перестанет.Красивая же куколка!
Замечательный День рождения у Женечки получился, и подарки отличные! А еще Киржачские пейзажи, в которых Женечка так хорошо смотрится! Оказывается, она землячка наша, у нас дача под Киржачом)

  • Irsoil
Спасибо.Да, почти земляки.Мы живем в Александрове, а в Киржач поехали погулять и отдохнуть.Мы любим такие прогулки.