author-avatar
Аля

Три желания! Желание первое

Доброго времени суток, жители страны Бэйбиков! Получилось у меня, как в сказке! Сбылись три желания! Очень долго искала я своего пупса детства! Куйбышевской фабрики игрушек, 35 см. Продавался он с тканью и выкройками. Но вот имя стерлось из памяти! Может, кто, подскажет?
Не очень я с ним в детстве играла, а потом увидела фото такого в интернете… такой милый, родной. Уже отчаялась найти, но посчастливилось, когда уже надежды не осталось совсем!
Три желания! Желание первое
Он был с отломанной ручкой, но наш Волшебник Евгений его починил! Мейк остался родной, только губки и щечки подкрасили.
Вернулся мой любимец домой… и закипела работа! Надо одежду сшить! Сшились у нас распашонка и ползунки!

Три желания! Желание первое (фото 2)Три желания! Желание первое (фото 3)

Приглашаем братиков в гости!

Смотрите больше топиков в разделе: Советские винтажные куклы (СССР): Ленигрушка, Ивановские, 8 Марта
  • tatsiana_felt
    tatsiana_felt

    Ямогу: Аксессуары из шерсти, миниатюра

  • DollSize
    DollSize

    Ямогу: С большим удовольствием создаю им вполне реалистичные интерьеры. Очень люблю смешивать разные техники, использовать разнообразные цветовые сочетания и фактуры.

Обсуждение (6)

Чудесны ребенок получился, как из магазина!
Поздравляю с исполнением желания!
А где еще два?))
Какой милый малыш! Вчера братиков разглядывали))
babiki.ru/blog/opoznanye/154834.html#cut
Остальные желания в других топиках
Ой какой няшный стал ребетенок!
Теперь ему надо много много нарядов! На все случаи жизни!
Да, теперь хочу песочник и панамку сшить
И я -песочник и косынку!