author-avatar
Алла

Ее - зовут Нин

А у куклы
Должно быть
Имя?
Но оно
Должно быть
Недлинным.
Не казаться
Слишком
Старинным.
Например,
Ее- зовут Нина…


Вы можете купить игровых кукол в нашем разделе в Шопике
  • Ирина Степцова

    Ямогу: Дорогие друзья, загляните на мою страницу и оставьте отзывы. Несмотря ни на что, мне нравится то, что получается)

  • Vixen

    Ямогу: С удовольствием изготовлю для Вас куклу в технике Тильда или наряд для вашей любимицы куклы. С примерами моих работ можно ознакомиться в полном описании. Жду Ваших предложений! :-)

Обсуждение (17)

Красоточка-Нина! И мы к вам в гости!
Какая Нина красавица!
И мы к вам
Какая чудесная и милая девочка Ниночка
Спасибо
Какой милый домашний ребёнок. Младшей сестре в детстве дарили такую. Точнее, её прибалтийскую сестру, Пеляне. Мне она казалось надменной тёткой с химией на голове;)

Родное платье из ацетатного шёлка расползлось и много лет назад сестра сшила ей другое. В нем она у меня теперь и живёт.
А Ваша красавица на Пеляне не похожа? Так же из-под ресничек смотрит! У Нины глаза более распахнутые — сравните фото в комментариях!
  • hensi
возможно
И мы в гости к сестренке. Не знаю точно, Нина это, или, Люба, клеймо Слоник
Мне кажется, Любаши- паричковые, но точно я тоже не уверена.
у меня сейчас две такие красавицы. одну мне подарили на мои 7 лет. а вторую взяла на мешке.пеляне или кругозор как то не задумывалась. а свою первую звала Катя. помню в науке и жизнь прочитала что такую куклу на заводе назвали Катя… Катя или Нина по большому счету для меня не играет никакой роли. куклы мне сами рассказывают свои истории…
Кукла Маша, кукла Миша,
Кукла Саша и Ариша,
Просто годы детские прошли…
Ребёнок их 60-х, 70-х… :)
он самый))))
И мы к вам в гости)
Какая красавица! У меня Нина ждет реставрации-кукла моей дочки. я нашла ее в сарае.не дала выбросить)))волос нет, пищик не работает, глазки были приклеены и требуют реставрации, глазной механизм отсутствует, может надо перетянуть резиночки… но в целом состояние куколки неплохое, посмотрела, какие чудеса возрождения происходят с другими куклами, воодушевилась и надеюсь, что в будущем смогу выставить фото своей красавицы Нины
У меня была в детстве похожая кукла. Не очень была мне симпатична из-за такого тяжелого взгляда. Такая тоска и жизненный опыт в глазах!