Бэйбики Публикации Разное Интересненькое Сочетание цвета Подбираем гармоничные палитры с зеленым цветом
author-avatar
Аня

Подбираем гармоничные палитры с зеленым цветом

Как гармонично сочетать зеленый цвет в кукольной одежде. Разбор вдохновляющей природной палитры «In Color Balance» для создания аутфита.
Каждому мастеру и коллекционеру знакомы муки выбора, когда нужно подобрать идеальное сочетание цветов для нового платья, парика или целого кукольного образа. Самое надежное решение в такие моменты — подсмотреть палитру у самой природы, ведь в ней заложена безупречная гармония. Особое место в натуральных палитрах всегда занимает зеленый цвет — он служит идеальным живым фоном, связывающим все остальные оттенки воедино.
Подбираем гармоничные палитры с зеленым цветом Подбираем гармоничные палитры с зеленым цветом (фото 2) Подбираем гармоничные палитры с зеленым цветом (фото 3) Подбираем гармоничные палитры с зеленым цветом (фото 4) Подбираем гармоничные палитры с зеленым цветом (фото 5) Подбираем гармоничные палитры с зеленым цветом (фото 6) Подбираем гармоничные палитры с зеленым цветом (фото 7) Подбираем гармоничные палитры с зеленым цветом (фото 8) Подбираем гармоничные палитры с зеленым цветом (фото 9) Подбираем гармоничные палитры с зеленым цветом (фото 10) Подбираем гармоничные палитры с зеленым цветом Подбираем гармоничные палитры с зеленым цветом Подбираем гармоничные палитры с зеленым цветом
Смотрите больше топиков в разделе: Сочетание цветов: палитры для одежды и интерьера
  • Little Pretty Witches - custom OOAK Pullip by Vera Radostnaya
    Little Pretty Witches - custom OOAK Pullip by Vera Radostnaya

    Ямогу: Little Pretty Witches — маленькие хорошенькие ведьмы из MIO Pullip. Каждая малышка детально проработана и создана в единственном экземпляре. Заказы не беру. Предлагаю готовых сокровищ :)

  • Rishka Toffee
    Rishka Toffee

    Ямогу: Здравствуйте, я могу и люблю создавать текстильных куколок, а так же валяю из шерсти игрушки.Это хобби без которого я теперь не представляю свой досуг.

Обсуждение (6)

Эх, а я приготовилась смотреть кроме палитры примеры с реальными куклами и их одеждой((
Нет, к сожалению. Я нашла интересные картинки и решила выложить, вдруг пригодится.
  • ania
Заголовок кликбейтный конечно!
Интересно
Спасибо, хорошо, когда уже кто-то все так здорово подобрал, а кто-то нам это показал😀👍🌸
Супер!