author-avatar
Cвета

Как мы искали ручейки. Лерочка – коллекционная кукла Sissel Skille.

Добрый утро, БэйБики!
Зима недаром злится,
Прошла ее пора.
Весна в окно стучится
И гонит со двора.

На улице март месяц, но погода у нас в городе совсем не весенняя.
Снег лежит ещё по всюду –

, а по небу ходят хмурые тучи –

Характер у меня мягкий, покладистый, и я всегда, и во всём ищу только положительные моменты. Сходила в магазин, купила Лерочке (кукла Sissel Skille) спортивный костюм и резиновые сапожки …

И вперёд! Искать ручейки!!!







Пока Лерочка «пускала» кораблики, я естественно её фоткала и вдруг мне в кадр попал розовый мишка. Бедняжка был совсем один одинёшенек, грязный и мокрый….

Конечно же малыш пошёл с нами домой!



Придя домой Лерочка позаботилась о нашем новом Мишутке.









А «ручеёк» мы всё же нашли! Не совсем настоящий, но всё же! Кораблик палочкой подгоняли, а он плыл и плыл навстречу новым историям и приключениям!!!



За розового мишку говорим большое спасибо Свете Svetalinka!!!

Так же говорим спасибо, что оценил нашу конкурсную фотографию!

Р.S. В завершение, хотим Вас, дорогие наши гости, познакомить с нашими новыми огородными животными.



И 

МЫ ОЧЕНЬ РАДЫ ВСЕМ ГОСТЯМ!!!
  • Sevil. Одежда для любимой куклы

    Ямогу: Одежда для кукол от 60 см до 16 см. Могу сшить разные вещи, от нижнего белья, до верхней одежды

  • NadezdaKa

    Ямогу: Одежда из льна для кукол Готц и Zwergnase ростом 50 см

Обсуждение (82)

Какая чудесная прогулка получилось у вас с Лерочкой! Нагулялся ребенок! Да еще и победу принес! Ай да молодцы!
  • fialena
Лена! Приветствую! Ты наш первый гость! СПАСИБО!!!
Какая трогательная фотоистория у Вас получилась! Спасибо!
Фотография самая весенняя, поздравляю с призовым местом!
Елена! Спасибо большое за поздравление!!!
Как увидела фото с куклой глаз отвести не могла. Живая-я-я-я и так всё правдоподобно! Здорово, здорово. Очень позитивная куколка. Вы были у меня в фаворитах.
Ирина! Спасибо большое от меня и от живо-о-о-ой девочки!
Светик! Ещё раз поздравляю с победой! Очень, очень рада за Лерочку! Какая же она у тебя добрая девочка! Фоточка чудесная! Ручеёк нашли отличный! Приветики все девочкам из Чехова!!!
Света! Спасибо за поздравление! Приветы только что передала! Взаимно!
Светуль, привет.Поздравляю.Малышка чудесная.Идея супер.Исполнение не подкачало.В итоге я за тебя болела, и рада что мои ожидания оправдались.
Карина! Привет!!! Спасибо! Мне очень приятно, что моя задумка и фото понравилось!
Девочка, как живая!!!)
Анастасия! Спасибо!
Светлана, поздравляю еще раз с победой! Какие трогательные фотографии Лерочки с мамочкой!
  • dolljoy
Елена! Спасибо за поздравление! И отдельное спасибо, что оценили наши старания!
Очень живая и настоящая девочка! все по-настоящему!!! поздравляю вас!!!
  • janEVA
Женя! Спасибо за поздравление! Люблю, когда всё по настоящему!!!
Светуль, и мои поздравления! С удовольствием просмотрела фотки с вашей замечательной прогулкой! Такая трогательная и милая получилась история! Лерочка совершенно настоящий ребенок! И Мишка понравился, а кролики просто чудо!
  • ralana
Света! Спасибо! Лерочка и правда очаровательная и очень похожа на настоящую девочку!!! Обожаю её улыбку! От мишки и от кроликов тоже спасибо!
Девочка прям живая и фото очень настоящее!)И историю с находкой медведика я за чистую монету приняла))Всё задуманное удалось!)
Лада! Спасибо! В истории про мишку всё же есть чуток правды ;)
Светик! Замечательный топик! Поздравляю со 2 местом! Вы молодцы!
Лена! Спасибо! Так неожиданно, что мы с Лерой набрали столько голосов и конечно же нам очень приятно!
Поздравляю, Света! Фото чудесное! Для меня весна — это первые ручейки и бумажные кораблики! Посмотрев конкурсные фото, понимаю, не только для меня!
Марина! Спасибо! Твоя фоточка мне Очень понравилась, такие смышлёные ребятки! Я тоже весну олицетворяю с ручейками и карабликами ;) Спасибо!
Очень рада, что Ваше фото заняло призовое место, очень болела за Вас. Поздравляю! Девчушка — прелесть, прямо живой ребенок, радующийся приходу весны!
Ирина! Спасибо большое, что болели за нас! И спасибо за поздравление!
Светлана, Лерочка просто чудо, очень настоящая девочка! Ваша фотография для меня победила в номинации самой «весенней», поздравляю с победным местом! Сразу вспоминаю своего сына, который обожал пускать кораблики в ручье возле дома, правда, вместо корабликов чаще использовались пробки от пластиковых бутылок. Радости было!
Татьяна! Спасибо Вам! Вот и мы пошли искать ручейки, искали долго, и всё же нашли! Радости было!!! ;)
Светлана! Поздравляю вас с Лерочкой с заслуженной победой! Очень ваше фото понравилось, очень натурально и реалистично, резиновые сапоги — самая нужная обувь в таких мероприятиях!
Спасибо за рассказ и много интересных фотографий!
  • Padmea
Юлия! Спасибо за поздравление! Резиновые сапоги и правда не заменимая вещь при весенних прогулках! Когда купила думала великоваты будут, но поддели носочек и оказались в самый раз ;)))
Чудесная у Вас девочка, милая, жизнерадостная!))) Спасибо за замечательное весеннее фото из нашего детства!))) Поздравляю с заслуженной победой в конкурсе!)))
Наталья! Спасибо! Мне очень, очень, очень приятно!
Хочу поблагодарить за участие в конкурсе с такой замечательной фотографией!)))
Маша! Спасибо за конкурс! Очень приятно и интересно было поучавствовать!
Здравствуйте.
Фото чудесные!
Очень красивая и такая живая девочка.
Рада, что Вы в призерах:)
  • Tasha75
Наталья! Здравствуйте! Я тоже рада, что моя фотка понравилась!
Я влюбилась в Вашего мальчонку. На конкурсе я поставила Вам 5.Я сразу поняла, что это мальчик, но некоторые написали про девочку. Все фотки чудесные.
  • Sonata
Людмила! Спасибо за Ваш комментарий! Не хочу Вас разочаровывать, но Лерочка всё же девочка ;))) Спасибо за пятёрку! Нам с Лерочкой очень приятно!
поздравляю с победой :) действительно настоящая девочка на прогулке! сначала даже решила, что мишку кто-то выбросил на самом деле :) вот как все натурально у вас все получилось :)
  • ku_lina
Лина! Спасибо за поздравление! Приятно!
Очень интересный рассказ! Я тоже подумала, что на самом деле нашли такого замечательного медвежонка. Подумала, наверное летом, или осенью ребенок забыл его под деревцем! Все так у Вас правдоподобно вышло! Меня еще тронуло просто, что Вы под резиновые сапожки Лерочке одели вязанные носочки! Так Вы ее любите!
Поздравляю Вас и Лерочку с призовым местом!
Ирина! Спасибо! Я рада, что наш рассказ Вам понравился! Про носочки — под резиновые сапожки деткам же всегда носочки вязанные одевают и т.к. Лерочка у меня настоящая девочка я ей и носочки и колготочки и маечку под спортивный костюмчик поддела ;))) Спасибо за приятный комментарий!
Светлана, какие вы с Лерочкой молодцы! Поздравляю от всей души! Мне очень понравилось конкурсное фото, оно в моих личных номинациях — самое весеннее.
С находочкой вас, однако! Мишке повезло.
  • nogata
Надежда! Спасибо за поздравление! Спасибо за номинацию! И спасибо от находочки!
Светулька, Вы везде приключения найдете! МОЛОДЦЫ! За то скучать не приходиться! Мишутке то как повезло — новый дом обрёл!
  • fitil48
Света! Привет! У нас по другому и не может быть! Всё играем ;)))) СПАСИБО!
Света, поздравляю тебя и Лерочку с призовым местом, молодцы! Лерочка прелесть девочка и новые питомцы очень симпатичные))! Пусть мишутка вам приносит радость! Я думаю, ему у вас совсем не скучно будет, куклодетки будут с ним играть))!
Света! Спасибо за поздравление! За поддержку! И за мишку! СПАСИБО!
Ааа! Супер фото! Живая девочка! Поздравляю с призовым местом!!!
Мария! Спасибо за поздравление! Нам с Лерочкой приятно!
Классные фотографии))) Девочка живая))
Жанна! СПАСИБО!!!
Светочка, дорогая, как мне понравилось Ваше фото! Это просто нечто! Так все удалось, просто кадр из жизни) Настоящая весна, настоящее детство, ожидание тепла, первые весенние ручейки, большая радость детворы -резиновые сапожки, и что очень важно — полное раскрытие темы, и вместе с этим -настоящее очарование! Я, если честно, огорчена, что не ваше место первое, ожидала другого результата, но для меня -именно вы -первые!!! Каждый раз сердце замирает, как смотрю на фото, это -суперклассно! Я сохранила Ваше фото себе для любования) Не знала, что у Вас есть девочка Скилле) Она очень здорово подошла))) Спасибо Вам огромное от души!!!
Люба! И Вам огромное спасибо за очень приятный комментарий! Если честно, у меня качество фото не важное, было пасмурно очень и фотка получилась не такая яркая и насыщенная как должна была быть. Поэтому я очень удивилась, что нас с Лерой оценили столько голосов. Конечно же нам очень приятно и радостно на душе! За окном снег, а в нашей душе весна и благодаря именно поддержке друзей и подругам по хобби! Спасибо за приятный комментарий!
Светик, поздравляю со вторым местом! Она прямо живая. А там, где ты её держишь, где она за мишуткой тянется, прямо можно спутать с живой девочкой.
  • Kamazik
Юля! Привет! Спасибо за поздравление и цветы! Пока мы фоткались, прохожие смотрели на нас с недоумением, вроде кукла и вроде ребёнок ;)))
Очень люблю «скиллечек», поэтому голосовала и болела за Вас.Хоть и 2-ое место, но оно призовое.С победой!!! Куколка-очарование! Поздравляю!
  • shiran
shiran! Спасибо! Я тоже люблю кукол Sissel Skille, личики у кукол живые и очень приятные! Спасибо, что голосовали за нас! Приятно!
Прогулка удалась на славу! Сколько радости в фотографиях — словами не описать!
  • PElena
Елена! Спасибо вам! Нам приятно, что нравимся!
Не то слово! Передать в маленькой (относительно человеческого роста) куколке такую живую картину, словно настоящая живая девочка… Да я вообще думала, что кукла большущая, больше метра, ну метр в высоту, а она малышка в сравнении с моими представлениями. Чудо! Эмоции до сих пор при просмотре фото.
  • PElena
Елена! Спасибо большое!!! Вижу у Вас на аватарке Мукла. Ваша? У меня тоже муколка живёт, Лора. Эти куколки тоже очень живые, вроде ростом не большие, а сфоткаешь, смотришь и кажется, что настояшая девочка!
Моя, конечно, у меня их дружный класс, эта самая первая. И Лоры есть — одна беленькая, а вторая смуглая — у каждой Лоры свой характер. Да, они очень интересные. С удовольствием познакомлюсь с Вашей. Нашла топики, пошла смотреть!
  • PElena
;)))
Светлана — замечательное фото))) Это не кукла — это живая девочка))) Поздравляю вас!!! Настоящая весна)))
Юля! Спасибо за поздравление! От Лерочки отдельное мерси!
Светлана, у вас очень красивая куколка и замечательная фотография! Поздравляю с победой!!!
Аня! Спасибо большое!
Светлана, Ваши фотографии — лучшие! Очень понравилась идея с весенним корабликом. Все получилось на ОТЛИЧНО! Поздравляю!
  • 4319111
Оля! Спасибо за поздравление! Идея с корабликом пришла сразу, как причитала название конкурса. Спасибо! ;)
Светлана, присоединяюсь к всеобщим поздравлениям, отличная задумка и хорошее воплощение. Очень рада Вашей победе.
Ирина Петровна! Огромное Вам спасибо!
Светлана, потрясающие фотографии, заслуженная победа!!! от всей души поздравляю вас с Лерочкой!!!
  • kimuh
Татьяна! Спасибо большое!!!
Очень понравилась ваша фотография и ваша куколка! Когда в первый раз глянула — даже и не поняла, что это куколка, а когда разглядела, даже ахнула))), показала мужу, он вообще не поверил, что это кукла! Очень реалистично вы все придумали, воплотили и запечатлели!
  • viksy
Елена! Спасибо за Ваш комментарий! Нам с Лерочкой очень приятно!
Светочка, Поздравляю с победой)
Фотографии просто потрясающие, Лерочка очаровашечка)))
  • Britney
Ира! Огромное тебе спасибо!
Светочка!!! Ура!!! С победой тебя!!! Я тебя искренне поздравляю! Наконец — то твоя фотография одна из лучших! Настоящая весна! Браво!
Оксана! Спасибо огромное за поздравление! И правда — наконец то ;))))
Светуль, с победой!!! Чудесная фоточка, настоящая! Топик только подтвердил, что ты незря победила! Все такое живое!
Соня! Спасибо ОГРОМНОЕ!!! ;)