+4.46
avatar
Коллекционные куклы

Куклы Sissel Bjorstadt Skille - Сиссель Скилле

Sissel Bjorstadt Skille, Сиссель Скилле — мастер коллекционных кукол. Рост кукол обычно 28 дюймов. Автор из Норвегии. Личные фото, отзывы, каталоги новинок от коллекционеров на Бэйбиках.

Личные фотообзоры любителей и коллекционеров на кукольном форуме. Сиссель Скилле (Sissel Bjorstadt Skille) — норвежская художница, мастер своего дела. Обычно она делает около 10 кукол в год. Готц воспроизводит своих кукол на виниле. Ее мать, которой за девяносто, даже связала вручную часть одежды, которую носят куклы Сиссель. Она работает в Cernit с тканевым телом. Она использует стеклянные глаза и человеческие волосы, окрашенные вручную. Ее куклы обычно имеют рост около 28 дюймов и продаются за 10 000 долларов. Фото, отзывы, описание.

Ангельская Мелодия Мерле, Merle от Sissel Bjorstad Skille, Фирмы Götz

Мерле (Merle) — кукла от от автора Sissel Bjorstad Skille. Выпущена в 2004 году фирмой Gotz (Germany). Купила куклу я в 2013 году, так что Мерле живёт у меня уже 11 лет!
Решила девочку «отправить» на фотоконкурс и хоть снова моя работа на последних местах, меня это не расстраивает! Идём дальше!
Мерле очень идёт быть скрипачкой! И ей это явно нравится!
Белое антикварное французское платье подчёркивает красоту Мерле!... Читать дальше →

Девочка Симона

Здравствуйте!
Хочу показать мою новую Берлинскую девочку. Это Симона (Simone) от Sissel Skille для Gotz, 2000 год. Очень нравится ее улыбка, зубки такие натуральные, паричок отличный (для любителей... Читать дальше →

Rashanee - девочка из Таиланда, автор Sissel Bjorstad Skille

Здравствуйте!
Хочу показать фото моей маленькой азиаточки Rashanee. Это коллекционная кукла Рашани из Таиланда от автора Sissel Bjorstad Skille, коллекция 2003 года, лимит 750 штук, 67 см.
Наряд у... Читать дальше →

Inga от Sissel Skille для Gotz, серия «Берлинские девочки»

Здравствуйте!
Хочу пригласить вас полюбоваться моей Ингой от Sissel Skille для Gotz, серия «Берлинские девочки», 2000 год. Рост 68 см.
Очень красивая, нежная, послушная девочка.
А также... Читать дальше →

Лена от Sissel Skille

Здравствуйте!
Хочу чтобы вы полюбовались на мою новую куколку. Это Лена от Sissel Skille, 2008 год, 68 см. Очень она мне нравится, веселая, красивая, паричок очень аккуратный… она у меня почему-то... Читать дальше →

Моя коллекция кукол. Часть 8. Куклы от Sissel Bjorstadt Skille

Всем доброго времени суток!
Сегодня я хочу показать Вам моих самых близких моему сердцу кукол — девочек от известной норвежской художницы Sissel Bjorstadt Skille.... Читать дальше →

Что будет, если нарядить Maren от Skille в антикварное платье?

Доброго всем дня!
Кому-нибудь интересно посмотреть, как современная куколка выглядит в стиле антик? Я не поленилась и переодела свою Марен от Сиссель Скилле в платье и бонет большой антик реплики.... Читать дальше →

Синеглазая Марен Maren от Sesill Skille

Здравствуйте, Бейбики!
Сегодня топик про Удивительную и удивлённую синеглазую красавицу Марен из серии «Берлинские девочки» 2000, выпущена немецкой фирмой Götz.
Рост Марен 68см.
Для меня это... Читать дальше →

Лучезарная Mira от Sessil Skille девочка - весна

Добрый день, Бейбики!
С первыми днями весны 🌱 нас!
и сегодня в гости пришла редкая куколка, девочка — весна Мира от Sissel Bjorstadt Skille. Трогательная
нежная малышка с кудрявой головкой и со... Читать дальше →

Накануне Рождества. Inga Sissel Bjorstadt Skille

Доброго времени суток, дорогие кукольники! Накануне Рождества позвольте поделиться с Вами добрыми зарисовками из детства… В роли девочки Ани — Инга от Сиссель Скилле, Inga Sissel Bjorstadt Skille. Кстати куколка очень напоминает мне актрису Анну Леванову…
... Читать дальше →

Сладкая малышка Каролина от Sissel Bjorstad Skille

Добрый день, уважаемые Бейбиковцы.
Предлагаю вашему вниманию очень красивую, нежную как ангел девочку Каролину (Karoline) от знаменитой норвежской кукольницы Sissel Bjorstad Skille
Год рождения Каролины 2001 на фабрике Gotz/ Германия.
Прошу, выкладывайте фото Ваших малышек этого автора, и не только Скилят)
для всеобщего любования.

Ну до чего сладкий ребенок!

... Читать дальше →

Пойдём погуляем?

Всем доброго осеннего вечера.
Жаркое лето уже позади, погода не особо балует теплом, но все вокруг пока ещё зелёное, так что мы отправляемся на прогулку!
Утром собираясь на работу, я разрешила Милочке… почему Милочка? Да потому, что её фабричное имя Gunhild Christmas, коем её наградила автор Sissel Skille в тандеме с Gotz, мне без поллитра никак не выговорить для меня трудно запоминаемо, выбрать себе любой наряд из имеющихся и пойти со мной.
— Прям что захочу можно?!
— Скорее то, что будет по размеру.
... Читать дальше →
1