author-avatar
Ayya

Плюха Black Cherry

Black Cherry Буккуми
Года три назад я запала на плюшек от Блек Черри.
На каждом Доллскаре протаптывала колею вокруг их стенда, глотая слюни. Но как-то не складывалось.


А потом парадоксальным образом сложилось. Притом, что из-за некоторых обстоятельств количество кукол я сократила до минимум миниморум — калорийная булочка Буккуми взяла да и приехала.
И основательно уселась на полочке — благо, есть, чем усесться.

Надо сказать, перед толстопопием-то я и не устояла. Не могу назвать эту девочку гением позинга— но она настолько очаровательна, что ей прощается вот вообще всё.

Ну и спящее личико я тоже давно хотела, так что уррррр)))
Плюха Black Cherry — Авторские куклы BJD (БЖД) у нас дома: фото Плюха Black Cherry — Авторские куклы BJD (БЖД) у нас дома: фото (фото 2) Плюха Black Cherry — Авторские куклы BJD (БЖД) у нас дома: фото (фото 3) Плюха Black Cherry — Авторские куклы BJD (БЖД) у нас дома: фото (фото 4) Плюха Black Cherry — Авторские куклы BJD (БЖД) у нас дома: фото (фото 5) Плюха Black Cherry — Авторские куклы BJD (БЖД) у нас дома: фото (фото 6) Плюха Black Cherry — Авторские куклы BJD (БЖД) у нас дома: фото (фото 7) Плюха Black Cherry — Авторские куклы BJD (БЖД) у нас дома: фото (фото 8)
Смотрите больше топиков в разделе: Авторские куклы BJD (БЖД) у нас дома: фото, образы, ООАК
  • LeksCraft
    LeksCraft

    Ямогу: Пошив на BJD кукол на заказ

  • Дом кукла обувь
    Дом кукла обувь

    Ямогу: Обувь из натуральной кожи.Паола Рейна, Минуш, Руби Ред, Готц, Дисней Аниматорс, Блайз, Монст, Саша

Обсуждение (19)

Чудо какое, даже с ноготочками!
Дааа, она милейшая!
Какая нежная прелесть!  Фото со спящим личиком особенно трогательные 💕
  • Delmia
С ней вообще очень приятно взаимодействовать!
Очень понимаю про толстопопие!  Очаровательная!

И меня этим моя Печенька взяла:)
  • DNY1974
А вот и еще одна жертва пухлой печеньковой попы  Умеют же)
  • Ayya
Ага
  • DNY1974
Вот-вот! Хороша барышня))
Осталось разобраться, во что эту пухлую тушку одевать))
  • Ayya
Верх от Барби вполне подходит, низ от экшен, кое-что даже от паолок, некоторые платья и от барби-пышек подошли
  • DNY1974
О, это ценная инфа, спасибо!
Шапочка оленёнка милоту double x2
  • iriniva
Ага, мне тоже очень нравится эта шапочка☺️
Поздравляю!💐
Тоже на неё облизываюсь некоторое время, но большевата для меня, вот никак не решусь...😊
Здесь можно постепенно дозревать и решать)) я тоже не могу психологически преодолеть рубеж с куклами выше 30 см, хотя очень многие нравятся. Но под них ни одежды нет, ничего подходящего — все с нуля подбирать. Это останавливает
Прелесть прелестная, особенно в красных шароварах. Милота необыкновенная!
Спасибо! Штанцы—это как раз специально для неё вылавливала комплект на стенде Блек Черри на одной из осенних выставок
Ах, какая очаровашка! Оба личика чудесные. Тоже давно хожу вокруг Блэк Черри Стенда, вздыхаю и ухожу. Не вписываются девочки в мою компанию, а такие чудесные! Смотрю в публикациях и умиляюсь.
А какие у них мсд классные!☺️
Я держусь, но, возможно, когда-нибудь…
  • Ayya
Да, такие же мысли! И в образах красивые, такие на ручки просящиеся. :)