Зачарованные Руби Ред
Лоренна, Медея, Друзилла и их одномолдные братья и сёстры Ruby Red
Приветствую всех! Сегодня, наконец-то, Лоренна встретилась со своими зачарованными подругами Медеей и Друзиллой! Но подружкам не удалось в полной мере насладиться общением друг с другом, так как братья и сёстры тоже хотели увидеть обретённую сестру-волшебницу)
Лоренна создана Руби Ред в сотрудничестве с Wixana's Doll House. Она излучает утончённость и силу, очаровывает своей грацией и роскошью.

Лоренна является старшей кузиной Друзиллы — Императрицы Драконов.
(Текст от Руби Ред)
Подробно о Друзилле я писала здесь
Итак, Лоренна…

Потрясающей красоты кукла! Молду Сейдж очень идёт тёмный цвет кожи!
Для сравнения рядом с Сейдж:


Лоренна не только волшебница, но и имеет принадлежность к королевской семье, так как её родной брат Принц Эдвин

И граф Уильям

(Руби Ред тут ни при чём, этим родством их наградила я, так как сходство, как говорится, налицо)))
Наконец, родственнички отпустили Лоренну и она решила показать нам свои волшебные серебряные туфельки:

Изящные, правда? На ножке держатся с помощью прозрачной силиконовой ленточки. Образ у Лоренны, конечно, великолепный! Пышное, полупрозрачное сине-белое платье, как будто, она, словно, Афродита, вышла из морской пены! А замысловатое украшение из цепочки с синими камушками выглядит, как брызги водопада!

И вот, Лоренна встречается с Друзиллой!


Но, чтобы магия обрела истинную силу, Зачарованных должно быть трое. Где же Медея? Ах, она беседует с Принцем Эдвином…

— Медея, иди к нам, Лоренна приехала!
И вот уже подруги обнимаются, радуясь встрече после долгой разлуки:)

Вот она, магия в чистом виде!

Загадывайте желание!
Смотрите больше топиков в разделе: Куклы Ruby Red (Руби Ред) Fashion Friends: Siblies, фото, обзоры






Обсуждение (22)
Где мой любимый мальчик😅🤷♀️😁😍
Мальчик проказничает где-нибудь, пользуясь тем, что не до него сейчас)
У Руби Ред костюмы бомбические! Надеюсь, они не снизят планку качества.
Если будешь покупать, то выбирай самый красивый наряд, чтобы составляющие были на кнопочках и на крючочках) У Медеи — на липучках. На мой взгляд, это удешевляет костюм, так как липучки цепляют ткань и волосы. Вообще, это первая кукла от Руби в моей коллекции, у которой наряд на липучках.
Но красивая-я...)
Тоже липучки не очень люблю🙄😁
Я сперва хотела себе Агнию поселить, но теперь все больше склоняюсь к Лорене. Она такая яркая! Цвет винила очень красивый. И наряд у нее шикарный. Может быть и волшебницей и простой девушкой, если переодеть. Ей все к лицу🦋
Да, роскошная Дева! Я, прямо, влюбилась)
Спасибо, что поделились красотой 🌺🌺🌺
Мне больше всех понравилась Лоренна, она звезда сегодняшнего дня!
Но сегодня действительно день Лоренны!♥️
Отмечу в календаре 4 сентября, как День Лоренны! Красивый, волшебный День!
Они и есть волшебство!) Такие яркие, тёплые, маленькие феечки)
Мне так приятно, как будто, это мне комплименты) Я им обязательно передам Ваши слова!