author-avatar
Ирина

Ruby Red Такие чудесные ковбои♥️

Вайнона и Уайт — ковбои, созданные Ruby Red в размере 31 см, по рисункам своих поклонников. Каждый из них имеет свою историю♥️
Еще 2 образа, созданные по конкурсным работам: Уайат и Вайнона из серии Siblies. Автор образов Joy McMillon 9 лет.
Уайатт обладает авантюрным духом и больше всего на свете любит играть со своей собакой Броуди и кататься на родео!
У Уайатта мягкий румянец, небольшое количество веснушек и копна медно-рыжих волос. На нем фланелевая рубашка в западном стиле, коричневый кожаный жилет и синие джинсы с коричневым кожаным ремнем. Наряд Уайатта имеет множество забавных аксессуаров, так что он готов к любому случаю.
Его аксессуары включают красную бандану в клетку, коричневую сумку через плечо и культовые коричневые ковбойские сапоги. Уайатта приходит со своим верным собачьим компаньоном Броди и гитарой.
Помогай, когда и где можешь Уайатт!
У Вайноны доброе сердце, она очень любит играть со своей собакой Вигвам и помогать на конном ранчо своей семьи.
У Вайноны темно-коричневая кожа с персиковым румянцем и очаровательными веснушками. Ее волосы цвета воронова крыла заплетены в две симпатичные косы. На ней фиолетовая рубашка в стиле вестерн, расшитая цветами, которые растут на ранчо, черно-коричневый жилет и темные джинсы с черным кожаным ремнем и бирюзовой пряжкой.
В наряде Вайноны множество забавных аксессуаров, так что она готова к любому случаю. Ее аксессуары включают бирюзовое ожерелье из бисера и соответствующие браслеты, коричневую сумочку с бахромой и культовые черные ковбойские сапоги. Вайнона приходит со своим верным собачьим компаньоном Вигвамом и скрипкой.
Уступи дорогу, Вайнона!
Такие чудесные ковбои♥️ — Куклы Ruby Red (Руби Ред) Fashion Friends: Siblies Такие чудесные ковбои♥️ — Куклы Ruby Red (Руби Ред) Fashion Friends: Siblies (фото 2) Такие чудесные ковбои♥️ — Куклы Ruby Red (Руби Ред) Fashion Friends: Siblies (фото 3) Такие чудесные ковбои♥️ — Куклы Ruby Red (Руби Ред) Fashion Friends: Siblies (фото 4) Такие чудесные ковбои♥️ — Куклы Ruby Red (Руби Ред) Fashion Friends: Siblies (фото 5) Такие чудесные ковбои♥️ — Куклы Ruby Red (Руби Ред) Fashion Friends: Siblies (фото 6)
Смотрите больше топиков в разделе: Куклы Ruby Red (Руби Ред) Fashion Friends: Siblies, фото, обзоры
  • SvetaDav
    SvetaDav

    Ямогу: Завивка кукол с волосами из сарана.

  • Iri-Selena
    Iri-Selena

    Ямогу: Здравствуйте! Меня зовут Ирина. Я делаю мебель на заказ в масштабах 1:144, 1:12, 1:6, 1:4, 1:3 и самые разные аксессуары для кукол.

Обсуждение (20)

Мечта девочек от 3 лет до…
  • tina1004
Они бесподобны! Столько мелких, детализированных аксессуаров😍😍😍
  • Rinochka
Представляю сколько будет восторга при распаковке, рассматривании, при одевании (смайлик душит зависть)
Не совсем для меня понятен образ Вайноны, Руби Ред дал ей образ «коренной американки», так писал официальный представитель в инстаграме.
Вайона очень похожа на дочь своего племени. Характерный цвет кожи, косы…
  • Rinochka
Коренное население это индейцы и даже современные их представители никак не сопоставляются с образом ковбоя, изначально «перегонщика коров», а потом уже этот образ романтизировали. Если Руби Ред пишет, что Вайнона коренная американка, то почему нет истинного образа, если только сумка похожа на далёкий отголосок коренного жителя.
У американцев у самих не очень с пониманием и представлением образа коренных жителей
  • Nat1981
Не буду автору портить топик, я не этого хотела))
Извините, но вы и не можете его испортить🤗 каждый высказывает свое мнение))) если вам необходимо высказывать его в негативно-агрессивном тоне, то это конечно же ваше право, никто вас не останавливает🌹
  • Rinochka
Сама кукла милая, жаль, что образ не соответствует названию)
Ну у каждого свое мнение)))
  • Rinochka
Наверно мне просто хотелось её видеть в традиционном коренном костюме))
Возможно🌹
Ну образ ей не Руби Ред дал, а девочка, которая ее рисовала. А девочка эта сама такая мексиканского типа, похожая, кстати и на индейскую девочку.
  • Tatyana9
Действительно, американская фирма решила выпустить куклу коренную американку с несоответствующим образом, а угнетенных индейцев и других племён и народов и не существовало))) Всё как по истории)
Фирма эта не американская а китайская. А девочка образ создавала-американка. Ну не думала 10-11 летняя девочка, что найдут несоответствия. Ей нравятся ковбойские наряды, а девочку нарисовала похожую на себя. Вот и все
Уайат — мечта моей дочери. Обещали ей на новый год еще летом.
Очень хорош)))
Очень красивая парочка… мечта…
Я очень люблю этих малышей♥️