Бэйбики Публикации Своими руками Румбоксы. Кукольная миниатюра Румбоксы Новогодний терем в миниатюре, румбокс своими руками
author-avatar
Юлия Архипова

Новогодний терем в миниатюре, румбокс своими руками

Продолжаем новогоднюю тему в миниатюрных домиках))
Сегодня будем разглядывать очень нежный и по настоящему зимний домик в стиле Шебби-шик))), или нет…
Мне больше нравится вариант с русским теремом, как в сказке «Морозко»!!!
Для меня это просто зимний домик, окутанный льдом и снегом кукольный дом!
Домик получился 30 см в высоту.
Постаралась создать ощущение трескучего мороза и холода)) Сосульки, снежинки — зимаааа!
Елка тоже под стать домику, вся такая искристо-серебристая и с подсветкой!
Окошки почему-то захотелось вышить, а вот крыша ну очень не обычная — пуговичная)
Ну это же сказочный домик, и живут там… кто? (даже не знаю, может вы подскажете))
Новогодний терем в миниатюре, румбокс своими руками
Смотрите больше тем румбоксы для кукол на Бэйбиках
Новогодний терем в миниатюре, румбокс своими руками Новогодний терем в миниатюре, румбокс своими руками (фото 2) Новогодний терем в миниатюре, румбокс своими руками (фото 3) Новогодний терем в миниатюре, румбокс своими руками (фото 4) Новогодний терем в миниатюре, румбокс своими руками (фото 5) Новогодний терем в миниатюре, румбокс своими руками (фото 6) Новогодний терем в миниатюре, румбокс своими руками (фото 7) Новогодний терем в миниатюре, румбокс своими руками (фото 8) Новогодний терем в миниатюре, румбокс своими руками (фото 9) Новогодний терем в миниатюре, румбокс своими руками (фото 10) Новогодний терем в миниатюре, румбокс своими руками Новогодний терем в миниатюре, румбокс своими руками Новогодний терем в миниатюре, румбокс своими руками Новогодний терем в миниатюре, румбокс своими руками Новогодний терем в миниатюре, румбокс своими руками Новогодний терем в миниатюре, румбокс своими руками Новогодний терем в миниатюре, румбокс своими руками Новогодний терем в миниатюре, румбокс своими руками Новогодний терем в миниатюре, румбокс своими руками Новогодний терем в миниатюре, румбокс своими руками Новогодний терем в миниатюре, румбокс своими руками Новогодний терем в миниатюре, румбокс своими руками Новогодний терем в миниатюре, румбокс своими руками Новогодний терем в миниатюре, румбокс своими руками Новогодний терем в миниатюре, румбокс своими руками Новогодний терем в миниатюре, румбокс своими руками Новогодний терем в миниатюре, румбокс своими руками Новогодний терем в миниатюре, румбокс своими руками
Смотрите больше топиков в разделе: Румбоксы и кукольные интерьеры: фото, идеи и мастер-классы
  • Наталья Кранина
    Наталья Кранина

    Ямогу: Hand made одежда для кукол Baby born Zapf Creation ростом 43 см

  • Мебель и румбоксы Breona
    Мебель и румбоксы Breona

    Ямогу: Мебель лазерной резки на заказ по вашим размерам или готовая. Румбоксы из фанеры.3д печать подставок, мебели, аксессуаров.

Обсуждение (22)

Юлия, какая красота! Супер!!!
Большое спасибо))
Красота! Покорили вышивки и домик в домике.
Домик в домике))), как Матрешки!
Спасибо за добрые слова)
Я в жизни такого чуда не видела! Это же даже не главный приз, а гарантированное кресло председателя жюри на любом конкурсе! Боже, какая красота!
Большое спасибо за столь высокую оценку! Прям засмущали… Ну на конкурс я как-то не планирую, а вот для себя нравится, глаз радует))
Сказочный домик!) Столько деталей!) Столько труда и фантазии!) Очень понравился теремок)
Спасибо! Очень хотелось передать настроение сказочности))
  • Ayushka
Вам это полностью удалось! Я бы сама в таком пожить не отказалась!!!
Добро пожаловать! Мы рады гостям))
Очень красивый и по-настоящему волшебный домик! Чудо!
Для волшебной ночи в году и домик готов! Спасибо))
Оригинально, сказочно и очень красиво!!!
Спасибо, спасибо)))
Замечательная идея и исполнение! Мне сказку «Серебряное копытце» напомнило.
У каждого свои ассоциации)) В вашей сказке тоже все в серебре и белое, белое…
Как классно и волшебно!
  • vladiy
Большое спасибо ;)
Какой вкусненький домик: прянично-леденцовый! Настоящий праздничный!
Изумительно придумана крыша из пуговиц, а идея с бусинами-новогодними шарами — прямиком в копилочку.
Ой, и золотые ручки у вас, и идейно-вдохновительная голова. Что ни домик — шедевр ))))
Спасибки! Голова моя рукам покоя не дает)) только руки не успевают перерабатывать все идеи, которые выдает голова ;)
Чудесный домик!!! Все такое премилое в нем)) с вышивкой здорово смотрится.
Вот только единственно, что мне кажется, надо дрова как-то припорошить белым, хотя я понимаю, что они в камине, но они какие-то не очень шебби получаются))
А вечером я думаю в полумраке со светящейся елочкой просто волшебно!..
  • Clio
Спасибо за добрые слова! Дровишки уж какие есть)
А вечером и начинается волшебство…