Бэйбики Публикации Своими руками Румбоксы. Кукольная миниатюра Румбоксы Рум в руме или как создаются мамины сокровища для маминых сокровищ
author-avatar
Анастасия Романова

Рум в руме или как создаются мамины сокровища для маминых сокровищ

Здравствуйте дорогие мои)

Хочу Вам рассказать о одном интересном заказе, который поступил ко мне недавно. Как то мне заказали на подарок мамины сокровища, топик про них у меня есть babiki.ru/blog/roomboxes/75137.html Все понравилось и клиентке и хозяйке) И вот через некоторое время меня нашла хозяйка кукольной миниатюры «Зефир» и говорит, что есть у нее еще и сынишка и ей бы очень хотелось что то такое же необычное и для него, но так чтоб они сочетались месте и сынишка родился 01 января)))Конечно хотели видеть елку, подарки, санки и тд. Вот так и появился проект сокровищница для сокровищницы. Сейчас готова 5я часть от всего проекта, и я готова Вам показать. Эта часть для мальчика. Метрика: имя, дата, время, рост и вес, спрятаны в руме) Есть место для хранения зубика — это почтовый ящик, там бутылочка. Есть место для первого локона — красный мешочек за елкой) С этой частью работа закончена. Скоро приедет материал, закончу проект и покажу Вам) А пока, приятного просмотра)
Рум в руме или как создаются мамины сокровища для маминых сокровищРум в руме или как создаются мамины сокровища для маминых сокровищ (фото 2)Рум в руме или как создаются мамины сокровища для маминых сокровищ (фото 3)Рум в руме или как создаются мамины сокровища для маминых сокровищ (фото 4)Рум в руме или как создаются мамины сокровища для маминых сокровищ (фото 5)Рум в руме или как создаются мамины сокровища для маминых сокровищ (фото 6)Рум в руме или как создаются мамины сокровища для маминых сокровищ (фото 7)Рум в руме или как создаются мамины сокровища для маминых сокровищ (фото 8)


Смотрите больше топиков в разделе: Румбоксы и кукольные интерьеры: фото, идеи и мастер-классы
  • FifthKingdom
    FifthKingdom

    Ямогу: Творческая мастерская «Пятое королевство» — это содружество мастеров. Все что вы можете хотя бы представить, мы можем реализовать на практике!

  • Gorinadolls
    Gorinadolls

    Ямогу: Изготовление одежды для кукол Паола Рейна. Создание текстильных куколок.

Обсуждение (8)

Очень красиво, сказочно, понравилось))Так чудесно переплелись два праздника))Часть детства, которая живёт в любом взрослом.Как окошко в прошлое))В котором свет и праздник навсегда)
Спасибо большое) Я старалась)
Сказочно!
Спасибо)
Вау!!! Надо же, какая красота! Браво за вашу прекрасную фантазию!!! Просто сказочно!!!
Спасибо) Очень приятно)
Какая чудесная идея и воплощение! Очень понравилось!!!
Спасибо)