author-avatar
татьяна

Помогите определить тела

Доброго времени! Прошу помощи с определением тел, продавец пишет что это Тоннер (я в них к сожалению не очень пока разбираюсь)
и возможно ли на такое тело посадить к примеру голову Тоннер дежа вю или
джин маршалл? Зараннее спасибо!
  • Оксана Вовденко (Орландина)

    Ямогу: Здравствуйте! Кастом игровых виниловых кукол (перепрошивка, мейк), авторская одежда и обувь для Паола Рейна, Готц, Видал Рохас, а так же ООАК тедди мишки и друзья.

  • Новикова Ольга

    Ямогу: Доброго времени суток! Предлагаю свои услуги по фейс-апу.

Обсуждение (17)

Это Тоннер Тайлер, старого образца. У Дежавюш потоньше шейка, головка Дежавюшки может не одеться и ее придется подрезать, чтобы увеличить отверстие. Про Джин не знаю, к сожалению.
Судя по всему, это тоннеровские тушки 22 дюйма, а не 16. Уточните у продавца размер.

У стандартных 16" либо есть грудной шарнир, либо бедра выглядят по-другому. Вторая и третья слева стандартные 16" тоннеровские тушки. Есть еще одна, с неподвижными кистями и грудным шарниром. На вашем фото тушки выглядят не так. И якоря на вашем фото явно маленькие по сравнению с тушкой. У 16" якоря по-другому выглядят.

в с ссылке как раз написано 22, так что это точно оно, спасибо большое 🔅
Вы правы. Вот такое тельце, да?
Да!

Татьяна, дайте, пожалуйста, ссылку на продавца, если есть тела 22 дюйма!
отправила вам 🔅
огромное благодарность за разъяснение ситуации! *
Джин голова у меня есть, подыскиваю вот ей шарнирное тело как раз 🙀на али есть целые куклы у продавцов, пишут что оригиналы, но там непонятно — есть шарнир в колене или нет, на письма, где что сложнее you have this item in stock не отвечают (
Вот это для меня до сих пор загадка — почему китайцы не сбутлежили тоннеровские тела :) Тел 1/6 на али — ну завались. А больших вообще нет. Куклы какие-то на Али мне попадались, Франклин Минт, Gene, что-то такое было… Если нрфб, то какие-то космические деньги стоили, причем вне зависимости от шарнирности. Что за приемлемые деньги шарнирка будет — сильно сомневаюсь… А ссылку можете дать? Если кукла нрфб, известно же, какая она была, с шарнирами или без.
Junru toy Store
sl.aliexpress.ru/p?key=zKetM0 у этого продавца много gene и подобных больших кукол, разброс цен тоже приличный, я присмотрелась там видно, если нюансы типа пожелтения торса или рук, продаёт дешевле, независимо от шарнирности
Спасибо. Да, видела на Али его или аналогичных, очень дорого они кукол продают, причем особой разницы в цене и нет между шарнирными и нешарнирными. Если только Франклин Минт, на них цены вроде ничего, но нешарнирные.

Видела отзывы, что вместо шарнирной куклы на фото присылали нешарнирную (в каком именно магазине видела, уже не вспомню).

Я даже не знаю, реально ли сейчас найти каталоги Мадам Алекс или Жене, раньше были, можно было опознать куклу по аутфиту и лицу (и понять шарнирная ли она). На иностранных сайтах должны были остаться, по идее, поиском по картинке можно попробовать.

На ДП даже что-то сохранилось forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=26&t=51683&sid=2b24072e37d8ddaf9ee2cc061d30c00a
Да, спасибо большое, я посмотрела там, после 2001 года стали полностью шарнирных делать (кроме кистей / стоп) у китайцев вроде даже номера -маркировки верные от кукол
У Gene раньше определенно были тела отдельно, новые сменные в коробочках, полностью шарнирные, я присматривалась на ибее, но за них хотели очень дорого, долларов 150.

Такие

я такое нашла, за него 85 хотят, но там непонятно работает ли сайт, и наверняка нужен посредник, потому что они по-моему из США ++

www.horsmanltd.com/Replacement-Body-for-Gene-Type-Dolls-p/00225.htm
Это Urban Vita. Тоже 1/4 куклы, интересные. По-моему, к Gene они отношения не имеют. В Америке, да. Размер тот же. Цвет не знаю. Но цена огого… Тогда уж имеет смысл на ибее поискать, там всяко дешевле и тоже из Америки. Но наверное, тоннера тут купить можно дешевле, если вам не сильно важно, какое тело. Или Мадам Алекс, они всегда были дешевле тоннеров. Но опять же, цвет. Вы голову сравнивали с тоннерами? Какой-то цвет подходит?

Я находила на Али тела, условно подходящие тоннерам, проблема, правда, с цветом, слишком светлый. Левое (голова не тоннер, севентин, сидит странно).

20191103_185246-

Здесь оно же справа, с головой тоннер, а в середине тело побольше, ему надо с якорем что-то делать, чтобы голову напялить. Слева классическое тело тоннер.



Вот aliexpress.ru/item/33043034973.html?item_id=33043034973&sku_id=67359857887

42 см и 36 см

aliexpress.ru/item/4001139551576.html?sku_id=10000014780543611
Вот здесь дешевле и видно якорь у тела 36 см
Еще как вариант есть же 16" Интегрити, Тулабелль и 16" Поппи, может, еще кто-то есть. Тела у них очень похожи на новые тела Мадам Алекс. Алекс слева, Тулабелль справа.

пока сравнить не с чем, ищу ( ваши фото очень помогли, большое спасибо! Про больших интегрити и поппи не знала!

про китайские тела, там где большой якорь мб там если пластик позволяет подпилить его, чтобы посадить голову, хм…