author-avatar
Гурьева Ирина

Как Нора Paola Reina поменяла глазки

Хочу показать результат и немного процесса замены глаз виниловой кукле. Я меняла глазки второй раз. В первый раз глазками поменялись пупс и Нора, я тогда очень переживала. У пупса до сих пор карие глаза Норы. А Нора носила серые глаза пупса. Недавно у меня появились голубые глазки, радужки там немного меньше, чем у родных PR. Но мне очень хотелось голубоглазую Нору. В процессе нет ничего сложного, главное хорошо греть феном. И быть аккуратными, так как на темном виниле особенно заметны царапины. Вот что получилось.

А вы пробовали переделывать своих кукол?

  • Елена Воробьева

    Ямогу: Здравствуйте!
    Я могу сделать на заказ шляпку, шапочку, сумочку, шарфик и пр.

  • Мастерская Сказка

    Ямогу: Мастерская Сказка. Пусть ваши куколки живут в сказке. Осуществим ваши желания — домики и мебель по вашим размерам и эскизам

Обсуждение (2)

Глаза боятся — руки делают… Ну посмотришь на процесс- ничего сложного… надо попробовать… Спасибо за топик. Хорошенькая получилась девочка… Меня в топике заинтересовали две вещички — в чем это у Вас реснички плавают и это старые реснички или новые? И что это за клей? На него реснички клеите? Спасибо… А то у меня без ресничек несколько куколок живут, хочу им помочь.
Реснички старые, в воде отмакают от клея, потом его можно легко убрать. Клею на ПВА М, но он не очень хорошо держит. Если куклой играют, то лучше UHU.