author-avatar
Аня

Верьте в себя, и все получится

Эмили Лондон Миллер не просто фотограф, благодаря своему таланту, она способна увидеть самую прекрасную сторону своих моделей. Для этого ей необходимы всего лишь одежда, правильный макияж и, конечно же, камера, и вот уже перед вами портрет не обычной женщины, а самой настоящей фотомодели.
  • LAVdolls

    Ямогу: Приветствую. Меня зовут Алёна. Занимаюсь шарнирной куклой с 2009 г.

  • Лисицина Надежда

    Ямогу: Текстильные куклы и игрушки! Готовые и на заказ!

Обсуждение (33)

Крассная Шапочка чУдо))))
Чудесное преображение ))
Самое впечатляющее, по-моему, преображение немолодых женщин.
  • dusa
Да, полностью соглашусь! Молодым легче подобрать образ, на мой взгляд.
Ага, Фотошоп воистину творит чудеса.
Действительно очень вдохновляет!:)
Мне б так.....(´・_・`)
  • Evnika
)) мы и так красивые
Да я тоже так могу)) утром — эээ… хммм… ндяяя… А к вечеру — царевна-лебедь. Ну и что?))) Подмигиваю))
Каждая женщина красива, только надо чуток это подчеркнуть)))И, кажется, я не зря сегодня купила новую тушь)))
А то!)))))))))))))))))))))))
Отличный топик!
Спасибо!
А потом мужики жалуются, что на СЗ на фото женщины красотки, а в реальности совсем не то)))
ОБАЛДЕТЬ! Как круто и красиво, креативно и профессионально!
ггг… как человек побывавший в обоих ролях… и модели и теперь фотографа)))… скажу что ретушь, мейк и фотошоп творят.Эти фотки ооочень конкретно «вычищены», а так да идея неплоха ))) ))) Сама задумка интересная для рекламы ателье например, и образы очень качественно подобраны! Фантазия хорошая у фотографа с этим согласна. Мне больше нравятся фотографии из жизни без ретуши, где есть игра света.
Спасибо за топик)
А я ничего крутого и талантливого в ее работах не увидела… Любую дурнушку самую возьми, отведи к хорошему стилисту и визажисту, даже и фотошопить не надо, а разница на лицо будет. А тут тем более все модели уже не юные, да к тому же изначально вообще без макияжа были.
Эти женщины и До хороши. :)) И потом первая фотография как на документ, так и модель прямо снять, так же будет. А на других фото выигрышные ракурсы.
До они нормальные, но некоторые какие то просто запущенные… нет, я понимаю, что красавицами никто быть не обязан, но хотя бы голову мыть и расчесываться должны все.
Не бывает некрасивых женщин, бывает мало водки!.. Ну или в данном случае — мало фотошопа…
Потрясающе, я видела эти фото ранее, женщин в возрасте шикарно преобразила вообще.
Вывод один — мыться, причесываться и краситься следует каждый день))))
Полностью с вами согласна!)))
В случае с женщиной в оранжевой кофточке мыться, причесываться и краситься сильно не поможет. Довести её талию до размеров на фото в черном платье мог только фотошоп, много фотошопа, очень много фотошопа, причем почти на всех фото. Я считаю, настоящий фотограф-художник должен показывать настоящую красоту человека, а не чудеса компьютерной обработки.
То, что прическа и макияж творят чудеса, всем известно, причем именно в таком порядке для меня. А уж если добавитб наряд и хорошего фотографа с фотошопом — то всем понятен результат — именно это мы видим на обложках журналов, да и на экране теперь тоже — правильный свет, правильный ракурс — и вуаля.

И в нашем кукольном хобби именно хорошие фотографы «виноваты» (без фотошопа), что кукла после покупки и приезда не оправдывает чьих-то ожиданий вплоть до бредовых обвинений, что это другая кукла отправлена, мол на фото в разы красивее, с требованиями забрать обратно. И это я не придумала. Живая история буквально из сегодняшних свежих новостей в личке. ((
Ирина Петровна, вывод один напрашивается. Нечего так красиво своих кукол фотографировать. ) Ишь, понафоткают тут, а человек потом мучается.)))
Светлана(salamandra), Ваш комментарий улыбнул)Хотя мне не до смеха сейчас.Меня как раз обвиняют, что на фото одна кукла, а приехала другая.Это так, дополнение к Вашему комментарию.
  • tinaest
Валентина, ну что тут скажешь. Только посочувствовать могу.
Долгие годы к нам домой всегда приходил фотограф профессионал Анатолий Павлович! Снимал только чёрно-белое фото!
Великолепные фотографии!!! Мы собирались всей семьей и родня приезжала, дети..., чтобы всем вместе сделать снимки на память… И, да, согласна, камера в руках профессионала творит чудеса!!! Какие проффото!!! Дочка моя в стиральной машинке??? Маленькая племянница с утюгом!!! А еще более мелкую маленькие держат на руках!!! Хоть на выставку!!! Но все хранится в семейном архиве!!! Тут уж ничего не поделаешь!!! Просто хороший фотограф!
А кукол, я думаю, не многие фотографируют профессионально!!! Хотя, такие есть… Смотришь, один крупный кукло-план. В глазах ребят крупные фото, ни фото куклы из далека, ни в рост… Какой-то портретный «синдром»… Люди покупаются на это, а потом горе горюют… В жизни вовсе не то приехало… Свет, ракурс и т.д. сыграли свое дело,, У меня достаточно дорогой фотик, но фотографий классных мало выходит. И я внимательно потом смотрю и отбраковываю, что бы не обмануть вдруг покупателя… Чем реальнее фото к виду куклы, тем честнее и благороднее наши поступки!
  • Felina
Алина, с одной стороны, Вы правы
Чем реальнее фото к виду куклы, тем честнее и благороднее наши поступки!

Но, с другой стороны, иногда смотрю в шопике или на Ибее на фото кукла — настоящий «крокодил», но я точно знаю, что в жизни она красавица, потому что у меня есть такая. И как они еще умудряются по этим фото продать таких кукол.

Вот для сравнения, одна и та же моя кукла, а какая разница на фото продавца и покупателя))






Ирина Петровна, у вас такие облюбленные куклы, вообще восторг. Не раз видела то, что вы показывали. Просто чудо!!! А там не морочатся… Пыльную достанут и снимут кое-как, а мы разглядим, приютим, намоем, нарядим! Коллекционеры России самые лучшие коллекционеры, это мое мнение. Сколько кукол притянули в Россию, не сосчитать!!! А там все избавляются от кукол!!! Да как!!! Мне вообще без коробки одну прислали. Кулек бумажный в форме куклы. И самую редкую куклу — Уду Джейн. Я до дома еде доехала, думала, что примяли и раздавили точно… Обошлось, Слава Богу!!!
  • Felina
Спасибо, Алина. Сама получила не раз кукол и иногда только диву давалась, как они вообще доехали в целости-сохранности. А вот на днях получила большую куклу с очень интересным вложением. Впервые увидела такой способ защиты. Кукла была без родных коробок, обернута в пузырчатую пленку, ничем не закреплена в достаточно широкой коробке. Зато на всю длину коробки была положена ПОДУШКА, и кукла лежала на ней, как на матрасике, уткнувшись лицом вниз. Я подумала, какая хорошая идея. Эти подушки в Икее стоят недорого. И если кукла дорогая, то наверно можно разориться на них. Пару таких подушек сверху и снизу, а между ними кукла, которую можно к этим же подушкам и прикрепить.
Ирина Петровна, к сожалению мы не можем зайти в магазин, взять тележку и ходить по рядам выбирая кукол. Редко, кому удается увидеть понравившуюся куклу «в живую». В основном мы покупаем онлaин, «влюбившись» в мордашку на фотографии. Для любого продавца известно (а для продавца кукол особенно), что хорошая, удачная фотография — 90% успеха. Часто замечала на ЕБае, как та же кукла уходила в разы дороже просто потому, что фотография была «завлекательная». С годами у меня выработалось какое то «чутье», я научилась, что называется «читать между строк», и научилась видеть реальную куклу за фотографией. Не знаю как это объяснить, наверное я их столько за 15 лет уже держала в руках, щупала, чинила, что могу за мутной, неудачной фотографией разглядеть интересную девочку. Даже наоборот, на плохие фото даже больше ведусь — знаю, что будет меньше желающих купить, можно подешевле «оторвать». Так бывало и не раз, за долгие годы коллекционирования прям инстинкт какой то открылся. А вот когда дело к продаже идет… Тут другая история! Всегда поражалась мастерству некоторых девочек на нашем сайте — та же Ленусик, например. Хороший свет, аксессуары, фон, и вот кукла уже и не кукла совсем, а я даже не знаю… Небожительница какая то… А я даже имея неплохую камеру и линзы, и пару программ обработки типа «Пикассо», на выходе выдаю какую то ерунду. И прекрасно понимаю, что если хочешь продавать кукол, стать хорошим фотографом просто НЕОБХОДИМО, и это не обман клиента, а просто хорошая реклама куклы, к сожалению очень много денег и покупателей теряется просто от неудачной фотографии, будь кукла хоть королева красоты!
Вот-вот, Алла, полностью согласна. А потом посмотришь такой сногсшибательный топик с красавицами, и пополняется список с мечталочками и хотелочками. А до этого вроде никто и не нужен был.)) Твои редкие девочки многим покоя не дают. ))
Идея хорошая, но известная. У ВСЕХ выровняли лица в Фотошопе, поэтому не интересно, и профессионально поставленный свет даже без обработки творит чудеса.