author-avatar
Оксана

Персонажи Диснея в новом облике.

Художник MattesWorks создал прекрасную и интересную коллекцию рисунков с героями Дисней под названием «Dapper Disney» — «Щеголоватый Дисней».
Он решил нарисовать знаменитых героинь и героев Дисней в современной одежде, с современным макияжем и прическами, при этом подобрав для каждого из них стиль, подходящий их характерам. Так для Ариэль он выбрал стиль бохо-шик, а для Рапунцель несколько элементов стиля хиппи. Эльзу и Покахонтас он постарался нарисовать уверенными и целеустремленными. Многие цвета и детали в их нарядах не случайны, так цвет рубашки Алладина это отсылка к Джинни, а его жилет — отсылка к наряду, который носил Алладин в мультфильме.

Chic Belle
Персонажи Диснея в новом облике

Chic Anna
Персонажи Диснея в новом облике (фото 2)

Chic Ursula
Персонажи Диснея в новом облике (фото 3)

Chic Esmeralda
Персонажи Диснея в новом облике (фото 4)

Chic Elsa
Персонажи Диснея в новом облике (фото 5)

Chic Snow White
Персонажи Диснея в новом облике (фото 6)

Chic Alice
Персонажи Диснея в новом облике (фото 7)

Chic Ariel
Персонажи Диснея в новом облике (фото 8)

Chic Rapunzel
Персонажи Диснея в новом облике (фото 9)

Chic Pocahontas
Персонажи Диснея в новом облике (фото 10)

Chic Princess Aurora
Персонажи Диснея в новом облике

Dapper Captain Hook
Персонажи Диснея в новом облике

Dapper Hercules
Персонажи Диснея в новом облике

Dapper Prince Adam
Персонажи Диснея в новом облике

Dapper Peter Pan
Персонажи Диснея в новом облике

Dapper Prince Phillip
Персонажи Диснея в новом облике

Dapper Gaston
Персонажи Диснея в новом облике

Dapper Aladdin
Персонажи Диснея в новом облике

Dapper Kristoff
Персонажи Диснея в новом облике

Dapper Prince Naveen
Персонажи Диснея в новом облике

Dapper Prince Eric
Персонажи Диснея в новом облике
Персонажи Диснея в новом облике
Смотрите больше топиков в разделе: Интересное и необычное: фотоподборки, факты, разное
  • Parkeraptor
    Parkeraptor

    Ямогу: Я — Кристина Паркер «Parkeraptor»🦖, шеф по превращению обычных Блайз в нечто, что заставит тебя ахнуть… или хотя бы улыбнуться.❤️ Кастомы продаю из наличия.📩 Повторы не делаю.

  • AlenaMashinskaya
    AlenaMashinskaya

    Ямогу: ООАК кукол Паола Рейна, Готц, мини реборнов. Вяжу одежду и свои фирменные сапожки для кукол. Делаю парики из шкурки козы с 2006 года. Тедди мастер, участник 11 международных выставок кукол и медведей.

Обсуждение (8)

Очень стильно. Думаю, если бы студия решила переснять «современных принцесс» — мульты имели бы большой успех.
Забавно:) Многие образы понравились!
Мне тоже образы понравились. Но на мой взгляд было бы интереснее, если бы в образах, в каких-то элементах одежды, прослеживалась связь с изначальным героем. Потому что тут я сама, без подсказки, что это Ариэль, или Белль, и т.д., опознала бы только Покахонтас и Аладдина.
  • SLASH
У Бэлль — книга, у Эсмеральды — тату (мелко, но кажется это отсылка к Нотр-Дам-Де-Пари), у Снежки — сумка, отсылка к «мертвому» яблочку, у Ариэль — лазурное платье.
Какие получились современные и стильные персонажи. Спасибо. Очень интересно было посмотреть. Утащу себе в избранное. Как раз хочу Рапунцель пересадить на подвижное тело, и показанный здесь образ современной Рапуши попробую воплотить в жизнь в ближайшем будущем
Спасибо! Понравилось!!! :)
Спасибо! Здорово! Только Аврора как то непонятно показалась.
Интересный проект, девочки практически все хороши, а вот с мальчиками не очень. Принц Эрик прям разочаровал.