author-avatar
Анастасия

Эксцентричный Мистер Бин

Наверное, всем или почти всем известна персона эксцентричного мистера Бина из одноименного английского сериала? Этого актера-комика можно любить или не любить, но оставаться равнодушным к этому персонажу просто невозможно! :)

Мои дети его обожают. И правда: одного только взгляда на него самого достаточно, чтобы настроение в срочном порядке улучшилось. Очень мне понравился вот такой кукольный мистер Бин! Непременно решила его заказать. И вот он приехал! Это что-то. Все в нем настолько детально и тщательно дублирует оригинал: от галстука и заплат на локтях пиджака до любимого мишки Тедди. Ну просто копия. Смотрите сами:






Эгоистичный, смешной, нервный, нелепый человек со странными привычками и задатками мелкого пакостника — таков Мистер Бин. И кто бы мог подумать, что актер, играющий его роль, Роуэн Аткинсон может быть таким молодым:

или таким серьезным:

А также кто бы мог подумать, что мистер Бин в реальной жизни известен… как страстный коллекционер спортивных автомобилей.!

И умело на них ездит, а также имеет права на вождение грузовых автомобилей и автопоездов. Что он учился в школе вместе с Тони Блэром, закончил Оксфордский университет и успешно играет в театре.
И все это такой разносторонний мистер Бин!

Обсуждение (6)

Кукольный мистер Бин очень похож на оригинал. Глядя на него невольно улыбаешься :) Люблю этого актера. Большой талант и бездна обаяния. Читала, что в жизни он очень скромный и даже стеснительный.
Мистер Бин — и наш герой)))Очень любим и актёра Аткинсона, и трогательный образ большого нелепого ребёнка Мистера Бина.Собрали у себя коллекцию фильмов с его участием, иногда смотрим всей семьёй.Такие актёры своим творчеством реально дарят людям хорошее настроение и улыбки, причём надолго)))Вспомнишь его и улыбаешься)))А кукла мне показалась недостаточно характерной, даже не передан фирменный взлёт правой брови)))Но спасибо, что показали)))
Спасибо за комментарии! Мы тоже иногда пересматриваем уже давно виденные серии, и дети смеются до икоты и слез снова и снова :)))
Оболденный Мистер Бин! Похож 100 процентов!
Мистер Бин — мой любимый герой! И кукла полностью передает его неподражаемую харизму :)))
Классный!!!