Бэйбики Публикации Разное Интересненькое Разное. Интересное Любите ли Вы лошадей так,как их любим мы или кто-куда,а мы на ферму!
author-avatar
Карина

Любите ли Вы лошадей так,как их любим мы или кто-куда,а мы на ферму!

Бодрого времени суток жители моей самой любимой кукольной страны! Сегодня мне хотелось бы рассказать Вам об одной удивительной поездке
Мои дети очень любят животных.Пожалуй, на сегодняшний день, даже больше, чем кукол.Не важно кто они, эти животные: козы, бараны, утки, индюки, лягушки, ящерицы, ежи… им все одинаково интересно.Но верх совершенства для моих детей-лошади! Вот, чтобы порадовать деток, мы и отправились туда, где живут лошадки, тем более в год ЛОШАДИ!
Приглашаю и Вас полюбоваться на символ нашего года.Прошу прощения, что на фото не будет кукол.Но надеюсь наши фото, которые мы делали от всей души, Вам понравятся.
Любите ли Вы лошадей так,как их любим мы или кто-куда,а мы на ферму
Любите ли Вы лошадей так,как их любим мы или кто-куда,а мы на ферму (фото 2)
Современная конюшня
Любите ли Вы лошадей так,как их любим мы или кто-куда,а мы на ферму (фото 3)
Любите ли Вы лошадей так,как их любим мы или кто-куда,а мы на ферму (фото 4)
Любите ли Вы лошадей так,как их любим мы или кто-куда,а мы на ферму (фото 5)
Любите ли Вы лошадей так,как их любим мы или кто-куда,а мы на ферму (фото 6)
Любите ли Вы лошадей так,как их любим мы или кто-куда,а мы на ферму (фото 7)
Светлая и теплая
Любите ли Вы лошадей так,как их любим мы или кто-куда,а мы на ферму (фото 8)
Любите ли Вы лошадей так,как их любим мы или кто-куда,а мы на ферму (фото 9)
Любите ли Вы лошадей так,как их любим мы или кто-куда,а мы на ферму (фото 10)
Любите ли Вы лошадей так,как их любим мы или кто-куда,а мы на ферму
К счастью мой фотоаппарат позволяет снимать не только вблизи, но и на большом отдалении
Любите ли Вы лошадей так,как их любим мы или кто-куда,а мы на ферму
Любите ли Вы лошадей так,как их любим мы или кто-куда,а мы на ферму
Любите ли Вы лошадей так,как их любим мы или кто-куда,а мы на ферму
Новорожденный
Любите ли Вы лошадей так,как их любим мы или кто-куда,а мы на ферму
Любите ли Вы лошадей так,как их любим мы или кто-куда,а мы на ферму
Любите ли Вы лошадей так,как их любим мы или кто-куда,а мы на ферму
Потрясающие эмоции, прелесть невозможная
Любите ли Вы лошадей так,как их любим мы или кто-куда,а мы на ферму
Любите ли Вы лошадей так,как их любим мы или кто-куда,а мы на ферму
Любите ли Вы лошадей так,как их любим мы или кто-куда,а мы на ферму
Любите ли Вы лошадей так,как их любим мы или кто-куда,а мы на ферму
Любите ли Вы лошадей так,как их любим мы или кто-куда,а мы на ферму
Любите ли Вы лошадей так,как их любим мы или кто-куда,а мы на ферму
Любите ли Вы лошадей так,как их любим мы или кто-куда,а мы на ферму
Лошади, живые, на растоянии вытянутой руки
Любите ли Вы лошадей так,как их любим мы или кто-куда,а мы на ферму
Любите ли Вы лошадей так,как их любим мы или кто-куда,а мы на ферму
Искренне надеюсь, что Вам понравилось.Спасибо всем за внимание.Приходите к нам еще!

Смотрите больше топиков в разделе: Интересное и необычное: фотоподборки, факты, разное
  • Данилова Людмила
    Данилова Людмила

    Ямогу: Могу по заказу сделать куклу и мягкие игрушки в смешанной технике

  • Тренина Евгения (TouchingDolls)
    Тренина Евгения (TouchingDolls)

    Ямогу: Добрый день! Очень Вам рада. Меня зовут Тренина Евгения. Дело моей жизни — это авторская кукла и игрушки. Надеюсь, что Вам понравится )

Обсуждение (58)

Красота живой природы! А про жеребят и говорить нечего.Это в каком же месте их можно увидеть? Спасибо за показ.
Нина, привет! Вы наш первый гость и я очень рада что Вам понравилось! Эти дивные места всего лишь в часе езды от Москвы, если ехать от Подольска полями в деревню Яковлево.
Как на душе хорошо от такой красоты! Великолепные фотографии, просто хочется протянуть руку и погладить.А жеребенок-чудо чудесное! Спасибо за позитив!
  • tinaest
Валентина, привет! Рада очень, что зашли к нам в гости.Спасибо за теплые слова.Нам очень приятно.
Спасибо за прекрасный топик! Это вам от меня++++++++++++
Светлана, привет! Огромное спасибо.Очень приятно!
Какая прелесть! Спасибо, Карина, за доставленное удовольствие!
Мариночка, привет.Очень рада что понравилось.Спасибо.
Здравствуйте! Как я Вас понимаю. Мы тоже ОЧЕНЬ любим лошадок. Ваши слова как будто про мою дочку написано. Сейчас она стенает, что это за тысячу километров от нас. Лошадей любит с детства. У нас их бессчетное количество от самых маленьких до большого Счастливчика, разумеется, игрушечных.Так что обзавидовались по-хорошему Вашей поездке.
  • irinaK73
Ирина, привет! Спасибо за теплые слова.Очень рада что Вашей дочке понравилось.А игрушечных лошадок и у нас полные шкафы, от маленьких до больших!
Карина, очень позитивный топик получился! Лошадки — просто прелесть! Очень приятно было познакомиться с Вами и Вашей семьей. С нетерпением буду ждать новых интересных историй.
  • 4319111
Ольга, привет! И огромное спасибо за Ваши теплые слова.Мне тоже приятно с Вами познакомиться.А историй у нас много, есть чем удивить(я надеюсь...)Приходите к нам еще!
Спасибо) столько красоты и грации! Жеребята — такие трогательные))
  • Lex741
Марина, привет! И огромное спасибо.А жеребенок он еле-еле на своих тонких ножках стоял и очень пугливый, все к маме жался!
Хороший топик, однозначно! лошади — самые умные животные. спасибо огромное за показ:)
Наталия, привет! Рада что понравилось! Значит мы не зря старались!!!
Ах чудесные какие лошади.
Мы присоединяемся к топику.
  • Cova
Елена, привет! Огромное спасибо что зашли в гости.Ваши лошадки тоже очень красивые! Спасибо за фото.
Какой замечательный топик, Карина! Очень приятно было познакомиться с Вами и Вашим семейством. Лошадей очень любит наша старшая внучка, трех с половиной лет, при каждом удобном случае ходим в парк пообщаться с лошадками, и прокатиться за одно))
  • masalena
Елена, привет! Очень рада что зашли в гости.Спасибо за теплые слова.Мы очень старались.И мне приятно познакомиться с Вами.А лошадки не оставляют равнодушными не только деток, но и взрослых.
Чудесный топик! Есть в лошадях особая стать и грация, что так привлекает всех, фотографии замечательные, спасибо!
Надежда, привет и огромное спасибо.Очень рада Вам, и вдвойне приятно, что Вам понравились наши фото.Очень хотелось поделиться красотой настоящей, не постановочной! Которую, вот буквально, руку протяни и потрогай.Спасибо что оценили.
Карина, спасибо за чудесные фотографии. Дружная семья на лоне природы, что еще нужно для счастья?
Ирина Петровна, привет! Мой муж очень любит путешествовать, и не обязательно в дальние страны! Дети легки на подъем и тоже фанаты приключений.Так что наши путешествия ждут нас прямо за порогом и совершенно непредсказуемо! Главное иметь под рукой дежурную большую сумку с фотоаппаратом, чтобы не корить себя потом...)))
Кариночка, не перестаёте удивлять...!!! Публикация, фотографии -роскошные! Красота, изящество и мощь этих животных просто завораживает! Лошади воистину- совершенное существо! И как здорово, что Вы всей семьёй побывали на ферме!!! Так близко я никогда не была с лошадями, любовалась ими только с трибуны. Хотя ипподром находится недалеко от нас ( мы уже несколько лет живём за городом) И я знаю, что можно посещать конюшни, совершать прогулки, но вот как то не довелось… А вот на бегах, мы были и не раз… А также, в августе мы посетили фестиваль орловских рысаков(235 летие породы).
Очень приятно было познакомится с Вами, хотя и виртуально...)))
  • Olga55
Олечка, привет! И мне приятно с вами познакомиться.А лошади были настолько близко, что приходилось даже отбегать подальше чтобы они целиком попали в кадр.Я рада что Вы разделяете мою любовь к этим прекрасным животным! Спасибо.
Прекрасный топик! Какие красивые лошади, я тоже их обожаю!
Ваши детки такие хорошенькие! спасибо за интересный топик!!!
  • Britney
Ирина, привет! Спасибо за теплые слова.Очень рада что Вам понравилось.
Красота какая! Мой муж в год лошади родился.
  • Kamazik
Юль, привет! Ну это же здорово! Пусть мои фото будут подарком твоему супругу в его год!
Потом покажу. Он на кукольные сайты не заходит, бокс смотрит по ютубу.
  • Kamazik
Ну так настоящий мужчина!
Кариночка, умеете удивить и порадовать, тоже очень люблю лошадей с детства!!!
Фоточки изумительные, маленький жеребенок просто очаровал, а уж какие его родственники грациозные, статные, красивые, выше всяких похвал! Повезло вашим дочкам увидеть такую красоту и пообщаться с лошадками живьем!!!
Отдельное спасибо за ваши фото, приятно познакомиться поближе!)
  • kukliona
Надя, привет! И мне очень приятно познакомиться с Вами.Я лошадей обожаю.Моя дочь просто… в общем, все мысли о лошадках.Ну и по мужу видно, как разглаживаются морщины на лице от общения с такой красотой, силой и мощью! Мы Вам очень рады.Рады что Вы у нас в гостях.Рады что Вам понравились фото.Спасибо.
Какие красивые!!!
  • Nata-P
Натали, спасибо!
Нашла фото английских лошадок.

А это мы были на выставке английских лошадей.


Спасибо Мариночка! Ваши фото очень кстати.Какие красивые лошади.Особенно смешная на первом фото, окрас как у буренки!
Обожаю лошадей. Есть опыт верховой езды, правда года полтора не была на конюшне. Ваша доча -умница, лошадей не возможно не любить. После часа общения забываешь обо всем, остается только ощущение покоя и гармонии. Да и полезно для здоровья заниматься верховой ездой или иппотерапией. Спасибо за топик, напомнили о том, что пора возобновить занятия.
  • artemya
Светлана, привет! Вы счастливый человек и, конечно, занятия нужно продолжить.Рада что понравился топик.Спасибо!
Карина, очень приятно познакомиться! Спасибо за показ такой интересной фермы и таких замечательных животных — лошадей!
  • Karik
Ирина, привет! И мне приятно познакомиться с Вами.Я рада что Вам понравились лошади.Спасибо.
Карина!!! очень рада познакомиться!!!
Жеребенок великолепен, ни кода таких манюсеньких не видела, спасибо что показали!)))
Смотрю ваша младшенькая медвежат очень любит, прям из рук не выпускает!)))
Вы молодец свозили свое семейство на такое великолепие посмотреть, отличный топик, от меня ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
  • Nuala
Виктория, привет.Я тоже рада познакомиться.Жеребеночек был просто супер, на своих таких тонких и неустойчивых ножках.А дочка моя любит и кукол, но если куда-то ехать, любит больше мягкие игрушки.И таки-да, медведи у нас в приоритете.А возил нас как раз муж.Дочь скомандует, папа выполняет, ну а мама так, на подхвате, успевай запрыгивать…
Кариночка, спасибо тебе огромное за шикарный топик! Ты все предвосхитила :) смотрели и наслаждались вместе с Сеней. Рады были полюбоваться на лошадок и на красивых девочек со счастливыми улыбками!
Катюш, привет! Спасибо, милая за теплые слова.Мне так хотелось передать всю красоту этих животных, так близко, как увидели ее мы.И так хотелось чтобы топик могли смотреть не только мамы, но и любимые дочки-сыночки.Очень рада что Сене понравилось.Большой привет ему от нас!
Карина! А вот и мы;))) С удовольствием с вами полюбовались на лошадок! Спасибо за топик!
  • dollar33
Светлан, привет! Очень рада что Вам понравилось.Глазки дочки тоже должны отдыхать хоть иногда, не все же за уроками-то!)))Спасибо.
Спасиоб за топик, я очень люблю лошадей с 8-ми лет до 16 ездила верхом по часу — два в день, как же этого сейчас не хватает! Лощад это самые умные добрые и красивые животные!
Юлия, привет! Спасибо огромное за Вашу любовь к лошадям.Вы счастливица.
Спасибо за показ! Очень люблю лошадей, да я и родилась в год лошади)
  • pupsik77
Ирина, привет! Ну значит мой топик будет подарком для Вас и для всех, кто родился в год лошади, и чей год сейчас у нас еще пока в самом разгаре! Спасибо.
Спасибо за топик! Моя семилетняя внучка так же очень любит лошадей!
Надеюсь, когда-нибудь и мы сможем побывать в этом необыкновенном месте!
  • Danata
Инна, привет! Спасибо и Вам за теплые слова.Я очень рада что Вашей внучке понравились лошадки! Я тоже надеюсь что Вы их увидите также близко, как и мы.
Карина, привет! Мы обожаем лошадок, у нас даже имеется любимчик-Малыш.
Молодой и своенравный жеребец, живет в частной конюшне. Наш папа очень увлекается верховой ездой и «приучает» всех к своей страсти.
На фото мой супруг и Катюшка кормят Малыша!)
  • asyakati
Настя, привет! Огромное спасибо за фото супруга и дочки! Чудо, прелесть.Вы молодцы(как и мы...)))Порадовала, я очень тронута, спасибо.
Кариш, красота необыкновенная! Обожаем лошадей! Спасибо тебе большое за чудесный топик :))
  • 4mama
Катюш, привет.Я так тебе рада! Топик делала от души и чтобы можно было показать деткам.Спасибо.А моя младшая просто фанат лошадей! Так что лето было насыщенным, и лошадок мы ездили смотреть через день…
Автор топика запретил добавлять комментарии