Союз рыжих
Девочки, а давайте здесь будем показывать и рассказывать про Солнечных Зайчиков!
Любые куклы с рыжими волосами, которые живут у нас или просто нравятся.
Смотрите больше топиков в разделе: Интересное и необычное: фотоподборки, факты, разное
Любые куклы с рыжими волосами, которые живут у нас или просто нравятся.
Смотрите больше топиков в разделе: Интересное и необычное: фотоподборки, факты, разное






Обсуждение (121)
Малыш Тил… Очень «хороший и добрый мальчик».Очень любит сестренку Доротею.Хоть у них и разные «мамы»
Я его побюбила очень давно… еще до появления его у меня дома.)Очень его хотела иметь в своей небольшой коллекции… И теперь он у меня есть.
Вместе
У меня живет много рыжеволосых кукол, всех оттенков рыжего цвета, и барышень, и деток.Сегодня покажу одну из своих любимец, ошеломляющую пламенным блеском своих огненно-рыжих волос.
«Весна в Париже», автор Лаура Скаттолини(Италия), цернит и фимо, единственный экземпляр,2008 год.
Эта, со вкусом одетая, солнечная девочка по праву носит «титул» парижанки — живая, задорная, всегда и везде чувствующая себя непринужденно, любящая кокетничать и притягивать взгляды… И непроизвольно хочется улыбнуться в ответ рыжей прелестнице.
Ваши рыжеволосые шалуны мне тоже по душе. У меня живет сестренка Вашей Дороти — Эмили из коллекции 2008 года, только она светловолосая, а личики очень похожи, люблю ее озорницу, и тоже нравиться наряжать ее, ну все идет этим девчонкам, трудно только выискивать такие маленькие размеры.
Это Кристи.
А это моя Дотти.
И еще…
И с кошкой…
Мне рыжих хочется славить, для рыжих писать мне не лень!
У всех есть рыжие красавицы, а у меня пока нет, но я очень хочу рыжулю!
Вот Диночка и Флора
Вот Диночка одна, рыжуля моя! ЕДИНСТВЕННАЯ!!!
Натуль (NataF) твоего рыжего Лукашика не хватает!!!
Покажи и тут!!!
А это мой рыжик — девочка Мишелька
И еще Варенька!!!
Наталка, спасибо, но свою Мэй(Луку)я недавно показывала, а эту мою парижаночку девочки еще не видели.А так у меня много рыжеволосых кукол, я к ним не равнодушна.
Нет уж, тогда я малышку покажу — ее нельзя не показать — это прям ее темка!!!
Но тут можно, конечно, да-а рыжее моей Мэй трудно представить кого-нибудь.
А то ты малыми дозами выдаешь, и еще повторить не хочешь, передоз, конечно, может случиться, но мне кажется он будет ПРИЯТНЕЙШИЙ!!!
Эх, Натка, столько кукол, как у тебя — это большой труд, но нам так приятно смотреть — уж побалуй нас!!!
А Мэй я показывала много раз, и в темке про Луку, и куклы играют, и в своем топике.
У меня пока не так много фотографий, а для того, чтобы сфотографировать так как я это понимаю, нужно место, свет, то есть мне все надо переставлять, отодвигать и т.д.Я обязательно выберу для этого несколько дней, займусь, сама заинтересовалась, а может фотографа пригласим, как мы раньше делали.Ну а пока показываю те фото, что у меня есть.
Спасибо тебе!!!
Ну всё с вами понятно!
Любуюсь на ваших!))
Наталия! А эта детка бесподобна, мне так нравится, не знаю автора!
Рыжие, веснушчатые, задорные девчушки — ее любимые образы.
мне ещё малышка нравится Sylvia Natterrer, записала автора
А вот такую хочется
А еще бы в компанию ей мальчика
фотография Константина Еникеева, вчера случайно нашла, замечательные фотографии с кукольных выставок! Восторг!
Остановите меня..., пока не поздно!
Может и так как Вы написали, но все-таки похоже на коллекционную куколку из резин, одежда, да — восторг, люблю такую, только сложно купить.
Что я нашла… Zwergnase, прелесть!