author-avatar
Nata

Марафон -игра! Я любимая! День 38

Продолжаем… 38 день!
Наша задача научиться замедляться и проживать момент для себя. Уделять себе время. И в рутине научиться находить радость! Хоть по чуть чуть, но в каждом дне время для себя любимой, только ваше!!!
Если в каком то дне будет задание. То это лишь задание. Вы его можете выполнить, а можете нет. Оно не обязательно! Мы все делаем только из состояния любви к себе и никакого насилия!
Девочки, кто участвует спасибо Вам огромное! Вместе мы сила!
Сюда выкладываем отчёты о ваших успехах, что сделали, как себя порадовали, уделили себе время.
Правили выкладывания отчёта:
1.Пишем слово отчет выделенным жирным шрифтом. Далее текст. И фото. Фото дела с куклой или вами и куклой, по желанию.(пример есть в 1 дне).
2.Если хотите добавить следующие фото отчёты этого же дня, то Пишем под своим же постом ответом.
babiki.ru/blog/raznoe-interesting/284936.html 37 день
Марафон -игра! Я любимая! День 38
Смотрите больше топиков в разделе: Интересное и необычное: фотоподборки, факты, разное
  • Tata Blythe
    Tata Blythe

    Ямогу: Меня зовут Татьяна и я создаю кастомных кукол Блайз.

  • Vixen
    Vixen

    Ямогу: С удовольствием изготовлю для Вас куклу в технике Тильда или наряд для вашей любимицы куклы. С примерами моих работ можно ознакомиться в полном описании. Жду Ваших предложений! :-)

Обсуждение (25)

отчет

Мой релакс, мое отвлечение, моя терапия… мой дзен…
Маленькие детские картинки очень хорошо переключают внимание, а поскольку они простые и не большие, то они всегда законченное дело, что тоже приносит определенное удовольствие.
39 день сделала
отчёт продолжение
Сделала минимальную зарядку,
Посмотрели терминатор 2)))) (ностальгия детства)..., определилась с готовкой… и кому что делегировать.
отчет
Порадовать себя решила просмотром сериала, «сопли с сахаром», как говорит супруг. Люблю смотреть, когда никто не мешает))) В компанию можно только куклу, ей все нравится.
  • Nastya40
А что за сериал?)
  • NataG
Великолепный век, я смотрела его давно. Длинный, надолго хватит. В основном на наряды любуюсь.
  • Nastya40
А, да… Я его 2 раза смотрела…
Красивый он конечно!!!
отчёт

Сейчас будет все оптом.
Распаковала шотландку:

Теперь у меня две почти одинаковых брошки с шотландцами, ношу парой:

Ну и лягушкокофефото:
Какая красивая куколка!!!
Брошки это нечто… необычные!
Ну и привет зелененькому)
  • NataG
Кукла потрясающего качества, обалденная рисовка, бархатный винил, шикарные густые медные волосы:

Зелёненький привет поймал, шлёт ответный!)
Бархатный винил… как звучит, аж потрогать хочется)
  • NataG
Вот это — основной признак такого винила: его хочется потрогать)
Какой он все-таки милый! И шотландцы великолепны.
Отчет
Сын у меня лёг в больницу. Ничего страшного, просто плановое обследование. Но я ношусь, как сумасшедшая: то печати нет на направлении, то анализ надо забрать, то карточку привезти, то передачу. На работе коллеги в депрессняке и панике. От их разговоров устаю морально. Отдохновение нашла, как ни странно, в детской больнице. Там так мило оказалось! Дорожки из геометрические фигур, чтоб найти нужный корпус, сквер к с фонтанчиком, скульптуры сказочных героев… Даже пожалела, что куклы со мной не было. Шлю вам фото. Здесь, похоже, болеть не страшно.
  • EsterS
Да сейчас общий фон тоже не радует!(((
Какая интересная больница)
  • NataG
Я очень удивилась. Для меня больница всегда была чем-то страшным. Я в 2 года попала в больницу, испытала стресс и это запустило мой нейродермит. А это старая часть города, я вообще думала, что тут ужас-ужас, а в итоге новое здание, все очень уютно и все удобства в палате :)))
  • EsterS
О, да понимаю вас!!! Тоже испытала этот страх в детстве, до сих пор он со мной
  • EsterS
Спасибо!)
Брошко-шотландцы классные
  • missgyla
Спасибо!) Теперь они могут дуэтом играть:)
Забыла отчитаться
Я вчера углублённо знакомилась с творчеством финской художницы Инги Лоок  Сплошной позитив!
  • missgyla
О, да, действительно позитив.