author-avatar
Аня

Бутафорские продукты из дерева японского скульптора Сейджи Кавасаки

Вы ни за что не догадаетесь, из чего сделаны эти продукты

Мы не удивимся, если после прочтения этого материала вам захочется стучать по еде, прежде чем съесть ее. Чтобы, так сказать, перестраховаться.
Дело в том, что японский скульптор Сейджи Кавасаки создает прекрасные бутафорские продукты из дерева. Они настолько реалистично выглядят, что хочется съесть их. Сейджи сначала обрабатывает куски дерева, придавая им определенную форму, а после тщательно раскрашивает их красками.
Даже если человек знает, что это просто дерево, он все равно чувствует в себе желание это съесть.
  • OOAK Sumiren

    Ямогу: Всех приветствую! Приглашаю Вас посетить мою страничку с перерисовками Monster High и Ever After High! Заказы открыты. Буду рада каждому новому заказу!

  • Наталья Исаева

    Ямогу: Делаю обувь на Паола Рейна и Little Darling (Effner) (но возможны некоторые другие размеры). Шью одежду для них же. Делаю ООАК Паолок (смена глазок и ресничек, мейк, перепрошивка).

Обсуждение (7)

класс!)))
Класс! Ну как так можно! Просто волшебник!)
Просто класс!!! Спасибо за показ!!! Хлебушка мой любимый из тостера!!! Перчик тоже супер, а рыбку съесть захотелось!!! Благо у меня рыбка лежала на готове:)))Чипсами тоже захотелось похрустеть:)))
Чипсы и орешки просто ЧУМА!)))Это ж надо! Лишний раз убеждаюсь, насколько вообще многогранны творчество и мастерство человеческое!
Просто офереть)))))
Как классно, прямо настоящая)
А ведь кто то может захотеть попробовать и остаться без зубов.