Бэйбики Публикации Разное Интересненькое Разное. Интересное Выставка в Манеже в ноябре! Точнее две выставки!
author-avatar
Зиночка

Выставка в Манеже в ноябре! Точнее две выставки!

С прошлой неделе в Москве открылись сразу две выставки, которые заслуживают наше внимание: Это Выставка «Главные кадры: ТАСС открывает фотоархивы» и Выставка«Россия, устремленная в будущее». По адресу-Центральный Манеж, Манежная площадь, 1, вход бесплатный и есть буфет с демократичными ценами.
Я сразу посетила две выставки, некоторые фотографии покажу. Но если есть возможность, то лучше всего выбрать время и сходить на нее, очень интересно видеть и знать, что было и главное что будет в будущем!
Уникальная выставка «Главные кадры: ТАСС открывает фотоархивы» проходит с 1 по 24 ноября в столичном ЦВЗ «Манеж». Агентство представит часть из более 850 тыс. оцифрованных изображений из фотоархива ТАСС.
В прошлом году ТАСС завершил масштабный проект по оцифровке своего исторического фотоархива. За два года специалисты обработали, атрибутировали и систематизировали свыше 850 тысяч изображений, появившихся в период с начала 20-х до конца 80-х годов ХХ века. На выставке «Главные кадры» эти снимки, значительная часть которых никогда не публиковалась, сможет увидеть каждый желающий… кто конечно придет на выставку!
Выставка в Манеже в ноябре! Точнее две выставки
Выставка в Манеже в ноябре! Точнее две выставки (фото 2)
Выставка в Манеже в ноябре! Точнее две выставки (фото 3)

Этажом повыше, будет другая выставка в Манеже-«Россия, устремленная в будущее».
Новейшие мультимедийные и интерактивные носители, расположенные в Манеже на 4 000 квадратных метров, дадут наглядное представление о проектах будущего, разработкой которых уже сегодня занимаются профильные министерства и ведомства, а также крупнейшие российские компании.
Экспозиция представит панораму научных прогнозов на ближайшие двадцать лет от ведущих мировых футурологов и аналитических агентств. Как изменится мир? Несколько фотографий я там засняла, видео тоже, но это только малая толика, что там можно увидеть, и поговорить с роботом…
Выставка в Манеже в ноябре! Точнее две выставки (фото 4)
Выставка в Манеже в ноябре! Точнее две выставки (фото 5)
Выставка в Манеже в ноябре! Точнее две выставки (фото 6)
Выставка в Манеже в ноябре! Точнее две выставки (фото 7)
Выставка в Манеже в ноябре! Точнее две выставки (фото 8)

Выставка в Манеже в ноябре! Точнее две выставки (фото 9)
Выставка в Манеже в ноябре! Точнее две выставки (фото 10)
Выставка в Манеже в ноябре! Точнее две выставки

Выставка в Манеже в ноябре! Точнее две выставки
Выставка в Манеже в ноябре! Точнее две выставки
Выставка в Манеже в ноябре! Точнее две выставки
Выставка в Манеже в ноябре! Точнее две выставки
Выставка в Манеже в ноябре! Точнее две выставки

Смотрите больше топиков в разделе: Интересное и необычное: фотоподборки, факты, разное
  • My MiMi Doll
    My MiMi Doll

    Ямогу: Необычные авторские куклы ручной работы.

  • Olga Tronina
    Olga Tronina

    Ямогу: Творческая мастерская Ольги Трониной 🌸

Обсуждение (13)

Спасибо за классную наводку. Еще вполне можно успеть её посетить!
  • OllyaN
Спасибо первому гостю! Если будет возможность сходите на выставки!
  • zin99
Здорово, что и видео есть в топике. Сейчас дочери показываю его с вопросом:«хочешь на такую выставку?»… так столько вопросов посыпалось… а что он ест, а как его зовут, а почему он мигает и т.д. и т.п. ))) так что ребенок на встречу с новым уже готов бежать, осталось лишь маме все организовать))) спасибо еще раз!
  • OllyaN
манеж
Как интересно!!!
Зиночка, спасибо, что приобщаешь нас с культурной жизни!
Наденька, спасибо за твой отзыв! Рада, что интересно!
манеж
Еще пара видео, может кому-то интересно будет!

Зиночка, привет.Замечательные выставки.Спасибо что знакомишь нас с новостями.Очень интересно и познавательно.
Кариночка, привет! Она до 24 ноября, может будет возможность выбраться, правда интересно!
Познавательная выставка, спасибо что просветила…
Много всего интересного и супернового)))
  • weta
Света! Может будешь рядом проезжать и заедешь, к сожалению фото и видео не передают ту атмосферу с выставки!
Там можно все потрогать и поговорить с роботами и не только!
Зина, спасибо за интересную информацию!
  • Krolikk
Наташа! Я всегда рада поделиться, тем что видела!