author-avatar
Ирина

Ранее

Всем привет! Возможно я кого то удивлю, а увлечение куклами это из детства. Было время увлекалась текстильными. Сейчас смотрю и мне прямо самой смешно что у меня было) смотрим последнее фото это моя гордость! Кто видел Кузькину мать? Так вот это она и есть! Зинаида Ивановна, мать Кузьмы)
  • Кукольный Дом моделей "Платьице"

    Ямогу: Авторская вязаная одежда для испанских куколок Paola Reina. Дарю радость, исполняю желания! Давайте играть вместе!

  • Totsamijlis

    Ямогу: Занимаюсь изготовлением обуви, сумок и рюкзаков для кукол с размером ножки от 3 до 10 см, и ростом от 22 до 70+ см. Обувь из натуральной кожи и замши. А так же пошив сумок и рюкзаков для кукол

Обсуждение (10)

Ира, а ведь удивила!)
Очень милые и забавные, кстати, куколки!
Аня, а племяшки заиграли кукол. А Кузькину мать подарила коллеге по работе) напрягать перестала. Начальству подобную барышню надо подарить)
  • LaIra
О, значит, сработало!)
А племяшек я понимаю, куколки очень хорошенькие, вторая особенно! Я третья — деточка-деточка такая!) Моей дочке подарили текстильную сплюшку с каркасными ручками и ножками. Она ее очень любит, спит с ней)
Да это всегда срабатывает почему то. Дети от меня в восторге, а вот тетки нет)))
  • LaIra
Ну это лучше, чем наоборот)))
Наверное) Я всегда удивляюсь, дети меня всегда взглядом ищут, рассказывают про свои дела, я даже не спрашиваю, а вот с барышнями сложнее, а ещё в местной газете напечатали про меня и про моих кукол)
  • LaIra
Здорово!)
А почитать можно, что напечатали?))
Кузькина мать прямо супер! Ну и неудивительно. Я то больше по взрослым куклам, чем по малышам. Дети не видят во взрослых конкурентов и соперниц. А любая барышня видит в любой другой барышне соперницу.
  • Kamazik
Спасибо, Юля. Я сейчас больше так же взрослых кукол предпочитаю. А Паолочки просто на полке стоят радуют глаз)
  • LaIra
Паолка у меня только один ошарниренный остался.