author-avatar
Nadezhda Yakovleva

"Скорее жив, чем мертв". Бу-ра-ти-но! Моя коллекция пополнилась!

Всем здравствуйте!
Только что закончила «лечить» Буратино, автор игрушки Маргарита Вильям. У меня есть несколько её работ, они потрясающие!
Характерный межбровный наклон, глядя на них сразу понимаешь, что это авторство М. Вильям.
Я купила парня и не совсем была уверена, что он будет спасён, думала на запчасти и плавку отправить, но когда он ко мне приехал, то рука не поднялась.
В общем, смотрите, что получилось.) И да частично я прибегла к краскам, но цвет подобрала в тон прежних окрашенных участков. Мейк и чубчик в родном окрасе.
"Скорее жив, чем мертв". Бу-ра-ти-но! Моя коллекция пополнилась "Скорее жив, чем мертв". Бу-ра-ти-но! Моя коллекция пополнилась (фото 2) "Скорее жив, чем мертв". Бу-ра-ти-но! Моя коллекция пополнилась (фото 3) "Скорее жив, чем мертв". Бу-ра-ти-но! Моя коллекция пополнилась (фото 4) "Скорее жив, чем мертв". Бу-ра-ти-но! Моя коллекция пополнилась (фото 5) "Скорее жив, чем мертв". Бу-ра-ти-но! Моя коллекция пополнилась (фото 6) "Скорее жив, чем мертв". Бу-ра-ти-но! Моя коллекция пополнилась (фото 7) "Скорее жив, чем мертв". Бу-ра-ти-но! Моя коллекция пополнилась (фото 8) "Скорее жив, чем мертв". Бу-ра-ти-но! Моя коллекция пополнилась (фото 9) "Скорее жив, чем мертв". Бу-ра-ти-но! Моя коллекция пополнилась (фото 10) "Скорее жив, чем мертв". Бу-ра-ти-но! Моя коллекция пополнилась "Скорее жив, чем мертв". Бу-ра-ти-но! Моя коллекция пополнилась "Скорее жив, чем мертв". Бу-ра-ти-но! Моя коллекция пополнилась "Скорее жив, чем мертв". Бу-ра-ти-но! Моя коллекция пополнилась "Скорее жив, чем мертв". Бу-ра-ти-но! Моя коллекция пополнилась "Скорее жив, чем мертв". Бу-ра-ти-но! Моя коллекция пополнилась "Скорее жив, чем мертв". Бу-ра-ти-но! Моя коллекция пополнилась
Смотрите больше топиков в разделе: Реставрация и преображение кукол: ремонт, фото До и После
  • Татьяна
    Татьяна

    Ямогу: Реконструкция и творческий пошив одежды для антикварных и фарфоровых кукол

  • inn147
    inn147

    Ямогу: Мне очень нравится шить одежду на кукол, в основном это платья. С удовольствием сошью и на Ваших девочек платья.

Обсуждение (9)

Улыбашечка такой! Радуюсь за Вас, поздравляю с новым куклодругом!
Отличный Буратинко! Как хорошо, что получилось его реставрировать!
Как повезло Буратино, что он попал к Вам в руки!
Жив и здоров! Ура 🎉
Обожаю этого Буратинку, он такой славный! Отличная работа! У меня есть точно такой же, покупала на блошке, в идеале, каждый день любуюсь им!
Хорош! С характером и индивидуальностью!

Горячий привет от братишки
У меня был такой в детстве.Помню точно.Забыла лишь какого цвета🙈Давно хотела купить… но цены кусачие… и всё ж охота пуще неволи… но огорчилась, когда взяла в руки-резинки стлели и руки-ноги безжизненно висели… я вовсе не мастер и ниииииикогда ничего не чинила… но тут заупрямилась и всё ж наладила их… пока держатся, но не знаю надолго ль…
А хорОш просто невозможноМоре позитива и тепла дарит🥰💖
А перед Вами снимаю шляпу
И в компании с другим, тоже из детства и тоже Вам привет💐
Зелененький костюмчик, очень позитивный цвет! Поменять резинки несложно, конечно придётся немного повозиться, чтобы старые узелки вынуть из отверстий, а так шляпную резинку купите и попробуйте поменять. Не слишком сильно тянуть резинку надо, но и чтобы не весели ручки-ножки. Если вы в Москве, можете приехать ко мне, покажу как это делается.
  • Nad13475
Спасибо, Надюш))))Возможно, когда-нибудь воспользуюсь Вашим суперпредложением